24 февраля 2018

что делать с волосами?

Девочки, подскажите, волосы сами по себе обычные, крашу раз в пол-года, деграде и потом когда отрастают - смотрятся интересно.
Волосы по себе длинные, ниже плечь.
Вопрос в чем - на 2ой день после мытья уже жирные, а кончики волос какие-то сухие постоянно. хотя раз в 3 месяца подстрегаю кончики.
Хочется их привести в порядок - наполнить жизнью, и вот хочу посоветоваться как их привести в порядок - может у Вас есть какие-то секреты, что бы как в рекламе были, гладкие, шелковистые, как на фото ниже.
П.С. мои родные похожи на фото слева
Всем благодарна за ответы
младокошкина 24 февраля 2018
масло+утюжок. Для фото ок, а потом кака.
Малая Налегке 24 февраля 2018
Кератин?
Единая страна! 24 февраля 2018
Чтоб как в рекламе - ботокс для волос либо старый добрый формальдегидный «кератин».
Значит надо 24 февраля 2018
Деграде это как?
автор БезВзяток 24 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
Деграде это как?
на фото конечно не я
автор БезВзяток 24 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Чтоб как в рекламе - ботокс для волос либо старый добрый формальдегидный «кератин».
можете для особо одаренных объяснить - это в салоне делают - и как вообще кератин, полезен для волос
автор БезВзяток 24 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
масло+утюжок. Для фото ок, а потом кака.
да, если утюжком каждый день - то потом не то что кака.... я так 5 лет назад волосы жгла....
сейчас не утюжу - а просто их в ’дульку’ на ночь закручиваю, а утром нежные волны
Значит надо 24 февраля 2018
Красивая техника
Кератин выравнивает волосы, делает их блестящими и немного толще волтски становятся.
Но крутить волосы не стоит после этой процебуры
автор БезВзяток 24 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
Красивая техника
Кератин выравнивает волосы, делает их блестящими и немного толще волтски становятся.
Но крутить волосы не стоит после этой процебуры
я если честно их не кручу, как писала выше - на ночь их в ’дульку’ и утром волны легкие.
Вопрос - кератин не портит волосы?
как часто делается процедура?
Магиня 24 февраля 2018
я для себя нашла идеальный шампунь+кондиционер chi argan oil , волосы каждый раз как после салона, до этого были ужасно сухие концы как пакля.
Нафаня Маня 24 февраля 2018
+
Л@кМУс 24 февраля 2018
Ответ дляМагиня
я для себя нашла идеальный шампунь+кондиционер chi argan oil , волосы каждый раз как после салона, до этого были ужасно сухие концы как пакля.
Где заказывали?Боюсь на подделку попасть....
младокошкина 24 февраля 2018
Ответ дляМагиня
я для себя нашла идеальный шампунь+кондиционер chi argan oil , волосы каждый раз как после салона, до этого были ужасно сухие концы как пакля.
самый отвратительный шампунь в моей жизни! Я после него спать не могла от боли! Лнчила гормонами у дерматолога. Всё жгло! кожу сушит жутко!
Магиня 24 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
самый отвратительный шампунь в моей жизни! Я после него спать не могла от боли! Лнчила гормонами у дерматолога. Всё жгло! кожу сушит жутко!
ничего себе, значит вам не подошел, а я просто налюбоваться не могу на волосы, хочется их трогать постоянно, может у вас была подделка? Хотя я как то купила всю серию Чи кератин, мне ужасно не подошла, волосы еще хуже стали, как мочалка жесткие
Магиня 24 февраля 2018
Ответ дляЛ@кМУс
Где заказывали?Боюсь на подделку попасть....
на мейкапе, может попробуйте пробники сначала, там тоже есть, чтоб если не подойдет то хоть не жалеть.
младокошкина 24 февраля 2018
Ответ дляМагиня
ничего себе, значит вам не подошел, а я просто налюбоваться не могу на волосы, хочется их трогать постоянно, может у вас была подделка? Хотя я как то купила всю серию Чи кератин, мне ужасно не подошла, волосы еще хуже стали, как мочалка жесткие
нет, не подделка, брала на амазоне. Не подошёл не только мне. я брала с аргановым маслом. Единственное что норм-их масло.
Зубачистка 24 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
я если честно их не кручу, как писала выше - на ночь их в ’дульку’ и утром волны легкие.
Вопрос - кератин не портит волосы?
как часто делается процедура?

Магиня 24 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
нет, не подделка, брала на амазоне. Не подошёл не только мне. я брала с аргановым маслом. Единственное что норм-их масло.
ну все индивидуально конечно, я просто неимоверно довольна. такими красивыми мои волосы бывали только после салона, а теперь постоянно.
младокошкина 24 февраля 2018
Ответ дляМагиня
ну все индивидуально конечно, я просто неимоверно довольна. такими красивыми мои волосы бывали только после салона, а теперь постоянно.
А я теперь на лечебном шампуне, вы кинув кучу денег.
Магиня 24 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
А я теперь на лечебном шампуне, вы кинув кучу денег.
странно что у вас реакция гормоны на шампунь, я такое впервые слышу, это всего лишь шампунь. Что то тут не то.
младокошкина 24 февраля 2018
Ответ дляМагиня
странно что у вас реакция гормоны на шампунь, я такое впервые слышу, это всего лишь шампунь. Что то тут не то.
гормоны не на шампунь. Гормонами лечат последствия шампуня. Местно. Снимают раздражение.
Магиня 24 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
гормоны не на шампунь. Гормонами лечат последствия шампуня. Местно. Снимают раздражение.
я все же склоняюсь что с шампунем было что то не то, на амазоне тоже часто бывают подделки, и меня там кидали продавцы раза 3, присылали не то, косметику там не заказываю, одежда и техника.Сумку корс прислали откровенную подделку.
младокошкина 24 февраля 2018
Ответ дляМагиня
я все же склоняюсь что с шампунем было что то не то, на амазоне тоже часто бывают подделки, и меня там кидали продавцы раза 3, присылали не то, косметику там не заказываю, одежда и техника.Сумку корс прислали откровенную подделку.
Я и на мейкапе его брала. Всё не могла понять, что происходт.
Катька Пушкарева 24 февраля 2018
Маски какие то делаете? Я делаю кефирные. + ещё перешла на проф шампуни,покупаю на разлив. У меня волосы после смывок суховаты были, а сейчас мягкие. Помог либо шампунь либо маска.
АсобеннАя 24 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
самый отвратительный шампунь в моей жизни! Я после него спать не могла от боли! Лнчила гормонами у дерматолога. Всё жгло! кожу сушит жутко!
А у меня маска и масло из этой серии,кошмар( лучше б глисс кар обычный купила
Волосы сухие стали и какие-то как пух
На иголках 24 февраля 2018
а к трихологу не хотите обратиться?
косметика chi полупрофесссиональная, если мы говорим о дерматологии.
у вас гипервыработка сальных желез возможно. мне в вашем случае прописали пилинг для кожи головы, помогает но не надолго.
также если у вас быстро жирнятся волосы - все модные шампуни без лаурилсульфатов (кстати chi именно такие) - не промоют кожу голові хорошо и сальные пробки останутся вокруг фолликул. можно конечно держать около 6 минут или дольше на волосах но так они будут продолжать пересыхать. ну и т.д.
пьЯНА 25 февраля 2018
Я только начинаю путь)). Некрашенные длинные тонкие волосы (но их много)жирные у корней. Буду делать пилинг для кожи головы с солью, вчера получила шампунь (с международными сертификатами, отличный состав), потом буду делать кефирные маски, ополаскивать водой с уксусом. Ну и еще куплю вот такое средство. Пробовала несколько подобных, но от этого ’вау’ эффект- волосы мягкие, практически волосинка к волосинке несколько дней, меньше электризуются.
Шампунь https://makeup.com.ua/product/140365/otzivi/
Значит надо 25 февраля 2018
Ответ дляпьЯНА
Я только начинаю путь)). Некрашенные длинные тонкие волосы (но их много)жирные у корней. Буду делать пилинг для кожи головы с солью, вчера получила шампунь (с международными сертификатами, отличный состав), потом буду делать кефирные маски, ополаскивать водой с уксусом. Ну и еще куплю вот такое средство. Пробовала несколько подобных, но от этого ’вау’ эффект- волосы мягкие, практически волосинка к волосинке несколько дней, меньше электризуются.
Шампунь https://makeup.com.ua/product/140365/otzivi/
А что это за средство на фото? Для чего оно? Дайте ссылку где покупаете
пьЯНА 25 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
А что это за средство на фото? Для чего оно? Дайте ссылку где покупаете
В Watsons, больше нигде не видела. Брала пробник- очень понравилось. У меня еще и волосы путаются,а тут прелесть . Это сыворотка с аргановым маслом. Почитать можно здесь http://irecommend.ru/content/zhidkie-kristally-gia... . Мне просто оооочень плнравилась,в отличии от такого флюида http://irecommend.ru/content/sredstvo-po-ukhodu-za... . Этот пахнет довольно тяжело,да и эффекта не увидела.
В Ватсонс есть пробники, можете купить и попробовать.