24 февраля 2018

в поисках детской спальни- стенки... помогите...

нахожусь в активных поисках мебели- голова уже кругом... подскажите какую вы брали- какой остались довольны. бюджет 7 т грн. (без кровати варианты). интересует только стенка стол шкаф комод пенал...
Аноним НаВсеГда 24 февраля 2018
мы такой вариант выбрали. Ноо делали под заказ, использовали лишь картинку
Запасная спина 24 февраля 2018
Мы брали Малгосю, но это давненько было, не знаю есть ли она сейчас и сколько стоит. Это модульная система, выбирали, что нам было нужно. Причём не все сразу, а покупали частями.
автор Ms. Откровенность 24 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
мы такой вариант выбрали. Ноо делали под заказ, использовали лишь картинку
кровать есть у нас. этот вариант не подходит. но спасибо
автор Ms. Откровенность 24 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мы брали Малгосю, но это давненько было, не знаю есть ли она сейчас и сколько стоит. Это модульная система, выбирали, что нам было нужно. Причём не все сразу, а покупали частями.
малгося это какой город производство?
Запасная спина 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
малгося это какой город производство?
Малгося гербор. Не знаю, чьё производство, в инете должно быть.
Запасная спина 24 февраля 2018
http://www.brwland.com.ua/category/malgosja-gerbor...
Вот такая, у нас синяя
Вездевлазиющая 24 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Малгося гербор. Не знаю, чьё производство, в инете должно быть.
Мне нравится новинка от Гербора https://mebel-gerbor.com.ua/modulnye-sistemy/modul...
Вездевлазиющая 24 февраля 2018
И ещё Алекс вживую очень классный https://mebel-soyuz.com.ua/7806/ только уже другой фабрики