24 февраля 2018

Ему 55, ей 28 есть ли будущее?

Есть ли будущее в отношениях в паре с такой разницей в возрасте?
дамаАмстердама 24 февраля 2018
Зачем???
Каменная Фрося 24 февраля 2018
Да, но только у нее
У него уже все в прошлом
Скорая помощь 24 февраля 2018
конечно,...как там товарно-...
Чумачечая Весна 24 февраля 2018
Конечно! если он богат, она красива
КараПузовна 24 февраля 2018
Как он выглядит в 55 ?
Чучело сосны 24 февраля 2018
Конечно ЕСТЬ! Какие вопросы ...
Сумка с непогодой 24 февраля 2018
Если он миллионер, тогда да. А так, что молодые с исполнением через несколько лет делать?
Бабка в тапках 24 февраля 2018
... Мужикам раздолье конечно, скоро 70 летние харчами перебирать начнут- это из моих наблюдений над окружением. Сказывается , что мужиков в стране мало, а нормальных еще меньще.
Сумка с непогодой 24 февраля 2018
Молодухе с импотентом*
Брюнетка в Мармеладе 24 февраля 2018
Есть,но какое?
Она готова к тому,что черед 10 лет он будет стариком.Достаточно ли сильно она его любит,чтобы жить с ним в его старости,с его болезнями и немощью?
автор Кнопкотык 24 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
Как он выглядит в 55 ?
Выглядит на 42
автор Кнопкотык 24 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Конечно! если он богат, она красива
Он обеспечен , она развивает свой бизнес
Меряно-перемеряно 24 февраля 2018
Через пять лет начнутся болячки у мужчины, дикая ревность, обиды и т.д.
Ло Шарик 24 февраля 2018
Нет. Особенно если он иностранец.
masikmasik 24 февраля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Да, но только у нее
У него уже все в прошлом
Наоборот. Ему в кайф, а вот для неё ничего хорошего не вижу.
Лика-прилипка 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Он обеспечен , она развивает свой бизнес
бизнес девушки - это эскорт услуги или сразу проституция?
Ло Шарик 24 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
Наоборот. Ему в кайф, а вот для неё ничего хорошего не вижу.
Да. Для него молодая красивая женщина удовольствие, для неё риск родить больного ребёнка и 0 перспектив.
Омлетик 24 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
... Мужикам раздолье конечно, скоро 70 летние харчами перебирать начнут- это из моих наблюдений над окружением. Сказывается , что мужиков в стране мало, а нормальных еще меньще.
Это точно ., к сожалению . Молодость дается один раз и ее не купишь ни за какие деньги .
Хитрушка-чекушка 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Выглядит на 42
только одним опытом поделюсь, одна мамина знакомая вышла замуж с такой разницей в возрасте (не уводила из семьи), тогда в начале 90 он был очень крутым адвокатом.. родилась дочка, сейчас это противный старик со скверным характером, но бросить она его не может.. так как очень благодарна ему за все, дед портит жизнь дочке и всем окружающим...
Пьеро 24 февраля 2018
Есть, но у каждого свое
КараПузовна 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Он обеспечен , она развивает свой бизнес
Пусть развивает свой бизнес пока он рядом! Вы та самая девушка?
И_В_офигительных_штанах 24 февраля 2018
Лет 5 есть.
Потом все
ЖонДуан 24 февраля 2018
Если два сердца бьют в унисон ,значит все может быть Но как по мне большая разница
автор Кнопкотык 24 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
бизнес девушки - это эскорт услуги или сразу проституция?
Ахах) не проституция.
Своя небольшая студия красоты
Сорока-ворона 24 февраля 2018
Нету.Могу сказать с прошлого неудачного личного опыта, мне было 23 ему 50 лет и он уже был импотентом, у него не вставал так как надо, вечно сидел на виагре, плюс у него простатит, короче намучалась я с ним...Бегите от него, Автор!
к.Буланова 24 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
Наоборот. Ему в кайф, а вот для неё ничего хорошего не вижу.
Согласна с вами, ему то как раз в 55 зашибись с молодой девчонкой, а вот ей...
Из Кукуева я 24 февраля 2018
Та я не знаю что через неделю будет . А вы про чужое будююющее
Ms. Анонимная 24 февраля 2018
меня хватило на пять лет нормальной жизни. потом еще пять чертешо. а потом я просто бежала дальше, чем видела. разница была 25 лет, прожила с ним от своих 25 до 35, сейчас давно замужем за ровесником, вспоминаю все, как страшный сон.
ДваДваВосемь 24 февраля 2018
Блин,у меня одноклассница вышла за 60-летнего в 30ть.Сейчас ему 65 и он именно старпер.Это неприемлимая разница в возрасте.
автор Кнопкотык 24 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
Пусть развивает свой бизнес пока он рядом! Вы та самая девушка?
Та самая девушка)