25 февраля 2018

Девочки я поплакать в вашу жилетку. Для вас важно чтоб муж говорил правду?

меня очень злит, прям бесит когда он врет. а он это делает постоянно. поехал на корпоратив, обещал с ресторана домой, оказывается уже в другом заведении а мне пишет смс-ки что "скоро буду вызывать такси" заем так делать? так обидно стало, расплакалась...
Mama100mama 25 февраля 2018
Нет. Мне все равно,что он говорит,я всегда знаю врет или нет..
Баба Яга 25 февраля 2018
Я почему-то уверена, что обещание вы с него вытянули.
Бутербродница 25 февраля 2018
Мне не врет потому, что я не задалбываю.
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Нет. Мне все равно,что он говорит,я всегда знаю врет или нет..
так я тоже, но сам факт. мне кажется что если так происходит - то может врать и в более серьезных вещах
Вредняжка 25 февраля 2018
Врет иногда, раздражает его брехня
Сирожено_пирожено 25 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Мне не врет потому, что я не задалбываю.
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Я почему-то уверена, что обещание вы с него вытянули.
нет. сам сказал ’я не на долго, сразу домой, может даже успеем в кино сходить’
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Мне не врет потому, что я не задалбываю.
то есть вам все равно где он и что он?
Сирожено_пирожено 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
так я тоже, но сам факт. мне кажется что если так происходит - то может врать и в более серьезных вещах
Разводитесь.
Mama100mama 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
так я тоже, но сам факт. мне кажется что если так происходит - то может врать и в более серьезных вещах
Ну так мой врет и в более серьезных. Более того понимает,что я знаю,что он врет-и все равно врет. Я сначала ему объясняла.что врать плохо. Потом забила.
Mama100mama 25 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Разводитесь.
Так все врут,я тоже))
КлараЦеткин 25 февраля 2018
Автор, это не врёт. Загулялся, не более)))) А Вам бы чайку с мятой)
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Ну так мой врет и в более серьезных. Более того понимает,что я знаю,что он врет-и все равно врет. Я сначала ему объясняла.что врать плохо. Потом забила.
а я никак не могу смириться с этим. ночь на дворе, какого черта лазить не пойми где выпившему
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Разводитесь.
ну что за бред?
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, это не врёт. Загулялся, не более)))) А Вам бы чайку с мятой)
нет,это намеренно врет. типа я скоро выезжаю с ресторана а на самом деле уже в другом месте.
чайку мне точно не помешало бы. не понимаю как научить себя не переживать когда его допоздна нет
Mama100mama 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а я никак не могу смириться с этим. ночь на дворе, какого черта лазить не пойми где выпившему
Придет-прибьете. А сейчас спокойно занимайтесь своими делами. Вы совершенно не обязаны о нем переживать. он дееспособный)
Мексиканочка 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а я никак не могу смириться с этим. ночь на дворе, какого черта лазить не пойми где выпившему
так выпившему всегда хочется тусить
Бутербродница 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
то есть вам все равно где он и что он?
Ему нету смысла скрывать, я НЕ ЗАДАЛБЫВАЮ. Я могу погулять, он может погулять (не значит загулять). Человек имеет право отдохнуть, просто отдохнуть - с друзьями, с коллегами... Это не значит секс с противополножным полом. А если мозг выедать по любому поводу, то врать будет.
Сирожено_пирожено 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну что за бред?
Вы ему не доверяете, не можете смириться - в чем тогда смысл брака?
На перекуре 25 февраля 2018
Враньё ни к чему хорошему не приведёт, врет в мелочах, потом по-крупному. Я долго была уверена, что мой-то окружающим врет, мне по-мелочам, но ничего плохого сотворить не сможет, ведь он меня любит! Ага, после рождения второго ребёнка узнала про любовницу, сейчас с ней стоит отношения и знаю что и ей врет. Это патология. Он сам говорит, не понимаю зачем вру, даже там, где и не требуется все равно вру.
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Придет-прибьете. А сейчас спокойно занимайтесь своими делами. Вы совершенно не обязаны о нем переживать. он дееспособный)
вооот. именно. а меня колотит(((( если у кого ВСД то знают эти холодные руки и боль внизу живота от нервов.
как научится не переживать и не накручивать себя.
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
так выпившему всегда хочется тусить
тусит с 2 часов дня, ну вроде как уже можно и домой
Мексиканочка 25 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы ему не доверяете, не можете смириться - в чем тогда смысл брака?
у вас не спросили кому с каким смыслом брак заключать, а доверять вообще никому нельзя
Mama100mama 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вооот. именно. а меня колотит(((( если у кого ВСД то знают эти холодные руки и боль внизу живота от нервов.
как научится не переживать и не накручивать себя.
Ну...на самом деле вас больше всего огорчает.что он развлекается не с вами. Будьте великодушны. Пусть) Но для порядка,как придет- в лоб))
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Ему нету смысла скрывать, я НЕ ЗАДАЛБЫВАЮ. Я могу погулять, он может погулять (не значит загулять). Человек имеет право отдохнуть, просто отдохнуть - с друзьями, с коллегами... Это не значит секс с противополножным полом. А если мозг выедать по любому поводу, то врать будет.
я никуда без него не хожу, мне как-то это странно. семьями с друзьями - это да. а чтоб без него - нет такого, мне неинтересно.
КлараЦеткин 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет,это намеренно врет. типа я скоро выезжаю с ресторана а на самом деле уже в другом месте.
чайку мне точно не помешало бы. не понимаю как научить себя не переживать когда его допоздна нет
Скажите, мол гуляй сколько хочешь, но всегда бери трубку! Не берешь трубку - тебя ждёт грандиозный скандал или просто ноут разобью))) Это у нас правило в семье и для мужа и для меня) Я тоже бывало вела себя как Ваш муж и муж мой аналогично. И это не со зла. А... Очень хорошо было в тот момент и загуливались. )))
Беговая дорожка для носа 25 февраля 2018
Мне не врет
Ну по крайней мере мере не попадается, что тоже хорошо
Я не звоню если он гуляет с ребятами с работы. Знаю к 12.00 будет дома
Дніпрянка 25 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вооот. именно. а меня колотит(((( если у кого ВСД то знают эти холодные руки и боль внизу живота от нервов.
как научится не переживать и не накручивать себя.
Лягти спати. Себе треба любити.
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы ему не доверяете, не можете смириться - в чем тогда смысл брака?
а почему я должна мириться с враньем?
автор Бабушка-байкерша 25 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Ну...на самом деле вас больше всего огорчает.что он развлекается не с вами. Будьте великодушны. Пусть) Но для порядка,как придет- в лоб))
и это тоже. скорее зная многих его коллег, мужиков которые не прочь гульнуть, мне кажется лучше не создавать прецедент ...