25 февраля 2018

Сегодня ехала в метро...

В основном за рулём, а сегодня в снегопад решила поехать подземкой. Какие же у нас красивые женщины...
Есть очень ухоженные, есть не очень, хорошо и плохо одетые. Очень разные, но такие интересные... Веселые, уставшие, очень разные... Сколько девушек ну хоть сейчас на обложку. Вот ехала сегодня и думала, а многие ли из этих женщин понятие имеют насколько они красивы и насколько хорошие данные дала им природа?
Если сегодня в Киевском метро на Вас внимательно смотрела девушка в зелёном пальто, то простите меня, не могла оторвать глаз!
Я_поехала 25 февраля 2018
Я тоже так думаю.

Но по статистике у нас всегда женщин больше. И это накладывает отпечаток на всю их жизнь...
hrushyk 25 февраля 2018
Згідна
Теж час від часу «вилажу» з машини і бачу багато гарненьких і дуже гарненьких дівчат
Ра ру ра ру ра 25 февраля 2018
за границей всегда чувствую себя красоткой, возвращаюсь домой и понимаю, что мне далеко до красотки))) наши мужики даже не понимают как им повезло
Бокс-орун 25 февраля 2018
Ой,а мужики какие страшные,вонючие,неухоженные...тоже как-то в метро проехалась......
железный занавес 25 февраля 2018
Красивых молодых много, а ещё больше уставших женщин, вот едет она в старых, не раз побывавших в ремонте, сапогах, а в глазах такая тоска... А ведь и она красивая! Ей просто не хватает денег чтобы жить. Так жалко таких.
Живчик-счастливчик 25 февраля 2018
В метро часто замечаю красивых девушек. В автобусах не так )
автор Я такая наивная 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Ой,а мужики какие страшные,вонючие,неухоженные...тоже как-то в метро проехалась......
Вы правы! Дамы на порядок краше)
ЦыбаФу 25 февраля 2018
Мой муж как приезжает с заграничных командировок всегда говорит, какие же у нас красивые женщины. Именно красота от природы ( а не губы, сиськи искусственные).
автор Я такая наивная 25 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Красивых молодых много, а ещё больше уставших женщин, вот едет она в старых, не раз побывавших в ремонте, сапогах, а в глазах такая тоска... А ведь и она красивая! Ей просто не хватает денег чтобы жить. Так жалко таких.
Сегодня как раз наблюдала.... Женщина лет 40, вот как Вы описываете... И такая красивая, глаза голубые, носик, губы... вах просто....но взгляд уставший и плечи сутулые. А поспорить могу, что красивой она себя не считает. А данные какие!
Значит надо 25 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Мой муж как приезжает с заграничных командировок всегда говорит, какие же у нас красивые женщины. Именно красота от природы ( а не губы, сиськи искусственные).
Просто за границей сравнительно донедавна красивых женщин на кострах сжигали как ведьм.
Вот всех красивых и повывели.
АлывердЫ 25 февраля 2018
Автор, зачем отрывать глаза красивым девушкам в метро???
Из Кукуева я 25 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, зачем отрывать глаза красивым девушкам в метро???
автор Я такая наивная 25 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, зачем отрывать глаза красивым девушкам в метро???
Что Вы имеете в виду?
Осторожная 25 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня как раз наблюдала.... Женщина лет 40, вот как Вы описываете... И такая красивая, глаза голубые, носик, губы... вах просто....но взгляд уставший и плечи сутулые. А поспорить могу, что красивой она себя не считает. А данные какие!
это была я...и знаете мне очень неприятно когда на меня так пялятся незнакомые люди!! Вы меня очень огорчили ( будьте более тактичны в след. раз, когда попадете в метро!!
Осторожная 25 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, зачем отрывать глаза красивым девушкам в метро???
железный занавес 25 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня как раз наблюдала.... Женщина лет 40, вот как Вы описываете... И такая красивая, глаза голубые, носик, губы... вах просто....но взгляд уставший и плечи сутулые. А поспорить могу, что красивой она себя не считает. А данные какие!
Вот смотришь на человека и пытаешься угадать чем живёт. Все под гнетом жизни сутулят спину и опускают глаза, а ведь их жизнь могла сложиться по-другому... Ну не подойдешь же к ней и не скажешь ’Выше нос! Ты- красотка и все будет хорошо’
В танке 25 февраля 2018
Да, у нас красивых на столько много, что женщины не замечают своей красоты, мужчины не ценят
автор Я такая наивная 25 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
это была я...и знаете мне очень неприятно когда на меня так пялятся незнакомые люди!! Вы меня очень огорчили ( будьте более тактичны в след. раз, когда попадете в метро!!
Обязательно!
АлывердЫ 25 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Что Вы имеете в виду?
Ну вы же извиняетесь перед девушками, что не могли вырвать их глаз(а)...
Осторожная 25 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, зачем отрывать глаза красивым девушкам в метро???
лучше пуговицу , действительно оставьте глаз в покое
Телочка 25 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, зачем отрывать глаза красивым девушкам в метро???
От гонщица!
В танке 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Ой,а мужики какие страшные,вонючие,неухоженные...тоже как-то в метро проехалась......
Да, с мужчинами у нас беда, опять-таки, женщины красивые, их больше, большинство рады просто выйти замуж, вот мужикам и пофиг, как они выглядят, считают, что им и таким рады
автор Я такая наивная 25 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ну вы же извиняетесь перед девушками, что не могли вырвать их глаз(а)...
Перечитайте ещё раз что я написала и не переиначивайте
Детсадовский полицейский 25 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вот смотришь на человека и пытаешься угадать чем живёт. Все под гнетом жизни сутулят спину и опускают глаза, а ведь их жизнь могла сложиться по-другому... Ну не подойдешь же к ней и не скажешь ’Выше нос! Ты- красотка и все будет хорошо’
Да они и сами знают, что они красотки.
И что будет хорошо, тоже знают.
А еще они знают, что сейчас тяжело и плохо.
И жизнь не сложилась такая, как хотелось.
И муж не такой, и дети и родители.
А жизнь то сегодня. И дернуться, поменять все кардинально не получается из за обстоятельств.
Вот они и грустные.
Очень добрый аноним 25 февраля 2018
Вы ,наверное,в Москве не были,вот там реально столько красоток на м2,что больше нигде такого нет.по большей. части украинки конечно).Наши первые красавицы,по большей части разъезжаются,кто куда,кто в Москву,кто в Европу,Штаты....Очень мало достойных мужчин у нас в стране.И на всех принцесс принцев не хватает
волосатое стекло 25 февраля 2018
Согласна. Очень много красивых.
Царь-Матушка 25 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Мой муж как приезжает с заграничных командировок всегда говорит, какие же у нас красивые женщины. Именно красота от природы ( а не губы, сиськи искусственные).
Недавно смотрели фильм с мужем, не помню, Франция кажется. Там такая несимпатичные актриса играла красотку, а муж говорит: ты сравниваешь ее с нашими женщинами, а на фоне своих соотечественниц она - красотка))
железный занавес 25 февраля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да они и сами знают, что они красотки.
И что будет хорошо, тоже знают.
А еще они знают, что сейчас тяжело и плохо.
И жизнь не сложилась такая, как хотелось.
И муж не такой, и дети и родители.
А жизнь то сегодня. И дернуться, поменять все кардинально не получается из за обстоятельств.
Вот они и грустные.
Да-да-да. И жизнь одна, И не перепишишь на чистовик. От этого и грусть.
Тут надолго 25 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Красивых молодых много, а ещё больше уставших женщин, вот едет она в старых, не раз побывавших в ремонте, сапогах, а в глазах такая тоска... А ведь и она красивая! Ей просто не хватает денег чтобы жить. Так жалко таких.
Банально, но не в деньгах счастье, я годами в латаных сапогах ходила и счастливая. Теперь может быть и тоска, когда вспомню что-то печальное из жизни, про детей переживаю, или свои болячки дают знать о себе. Жизнь она длинная, оставляет отпечаток и в глазах)
железный занавес 25 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
Банально, но не в деньгах счастье, я годами в латаных сапогах ходила и счастливая. Теперь может быть и тоска, когда вспомню что-то печальное из жизни, про детей переживаю, или свои болячки дают знать о себе. Жизнь она длинная, оставляет отпечаток и в глазах)
Ну все равно новые сапоги окрыляют, придают уверенности и в глазах уже огонёк появляется.