18 сентября 2013

Возврат брака с сайта 6рм.

Всем доброго времени суток. Вопрос мой таков - возможен ли возврат бракованного товара, который был заказан с сайта 6рм через посредника? Стоимость товара 60 у.е. Написала посреднику - ответила "У меня возвратов нет"! Довольно странный ответ, учитывая что я хочу вернуть не ей, а на сайт, а человек просто решил включить режим "снежинка". Прошу ваших советов, заранее благодарна за ответы.
ПуФФынка_мисс 18 сентября 2013
нет
ОЛЬГА 2012 18 сентября 2013
если Вы готовы оплатить пересылку в штаты и не прошло количество дней, которое задекларираванно сайтом для приема возвратов - то да
taevka 18 сентября 2013
Возврат возможен в течении 30 дней, в родной упаковке.
Мусик Пусик 18 сентября 2013
Вы читали политику возврата на этом сайте? Если укладываетесь в 30-дневный срок, а это нереально, то можно. Магазины оплачивают возврат по США, а не по миру
автор Аноним-ка 18 сентября 2013
Мною заказ был сделан 23 августа, получила сегодня. Срок считается с какой даты?
Бабка_в_кедах 18 сентября 2013
не успеете
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Мною заказ был сделан 23 августа, получила сегодня. Срок считается с какой даты?
с того дня когда выкупили товар ваш.
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
а какой брак,что не так?
Оченьценная 18 сентября 2013
Вам невыгодно будет
И Посредник ваш не причем ..
Единственное, что он может предложить - это помощь при продаже
У меня тоже такое было, только не брак, а обувь на 2 размера меньше в коробку положили(((
Печаль конеш, но продала, Посредник помог)
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Вам невыгодно будет
И Посредник ваш не причем ..
Единственное, что он может предложить - это помощь при продаже
У меня тоже такое было, только не брак, а обувь на 2 размера меньше в коробку положили(((
Печаль конеш, но продала, Посредник помог)
ого,и такое может быть??я постоянно заказываю через посредника,но пока Бог миловал. Не приятно очень конечно.
taevka 18 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Мною заказ был сделан 23 августа, получила сегодня. Срок считается с какой даты?
С момента оплаты.
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
А вообще если не ошибаюсь есть такая услуга на Мисте,на проверку брака,они проверяют за определенную плату.
Рву и мечу 18 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
с того дня когда выкупили товар ваш.
нет! с того времени как покупатель получил заказ.
покупатель - это тот куда доставили и на кого оформили.
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
нет! с того времени как покупатель получил заказ.
покупатель - это тот куда доставили и на кого оформили.
ну правильно,посредник на себя же оформляет,это только ей нужно решить вопрос,автор ничего не сделает.
автор Аноним-ка 18 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а какой брак,что не так?
Краска нанесена кусками, кое-где прямо капли краски засохшие, а на кармане пропущено место... Заказывала 5 позиций, 1 пришла с браком. Вообще часто там что-то беру, такое впервые .
Мусик Пусик 18 сентября 2013
В США будет ехать дольше и дороже. Не успеете!
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Краска нанесена кусками, кое-где прямо капли краски засохшие, а на кармане пропущено место... Заказывала 5 позиций, 1 пришла с браком. Вообще часто там что-то беру, такое впервые .
ужас!
Рву и мечу 18 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну правильно,посредник на себя же оформляет,это только ей нужно решить вопрос,автор ничего не сделает.
не факт что на себя
автор Аноним-ка 18 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ужас!
Так до скидок стоили 180 у.е., вообще
автор Аноним-ка 18 сентября 2013
Понятно, девочки, бомжи порадуются брендовым джинсам... хотя скорее не брендовым а бредовым .
4мама 18 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А вообще если не ошибаюсь есть такая услуга на Мисте,на проверку брака,они проверяют за определенную плату.
5 баксов - недавно у Вовки узнавала
Мусик Пусик 18 сентября 2013
6pm сток. Не без приколов.
Автор, Вас искренне жаль, но может джинсы можно спасти? Не принимайте поспешных решений
Татьяна2012 18 сентября 2013
Отвечаю, возврт есть, по телефонному звонку, они готовы ждать и больше 30 дней по просьбе!
Но, вам надо будет оплатить 100-200 грн. за пересылку, так ВОЗМОЖНО вам возместят стоимость пересылки,если ваш посредник сможет договориться с магазином,это менее реально,чем возврат с рефундом средств или заменой товара на аналогичный без брака, но все же шанс есть!

Пробуйте уговорить посредника, без него вашу проблему никто не решит, т.к. для этой процедуры нужен доступ к аккаунту посредника.
Изподтишка 18 сентября 2013
Посредник должна связаться с сайтом, они очень лояльные, знаю случаи когда возвращали деньги или высылали новый товар без возврата, просто по фотографиям брака.
Ночка 18 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
Отвечаю, возврт есть, по телефонному звонку, они готовы ждать и больше 30 дней по просьбе!
Но, вам надо будет оплатить 100-200 грн. за пересылку, так ВОЗМОЖНО вам возместят стоимость пересылки,если ваш посредник сможет договориться с магазином,это менее реально,чем возврат с рефундом средств или заменой товара на аналогичный без брака, но все же шанс есть!

Пробуйте уговорить посредника, без него вашу проблему никто не решит, т.к. для этой процедуры нужен доступ к аккаунту посредника.
полностью поддерживаю! мне брак приходил 3 раза; два раза письмами удалось уговорить, третий раз звонила
пс: я не посредник с 6рм
Ночка 18 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Посредник должна связаться с сайтом, они очень лояльные, знаю случаи когда возвращали деньги или высылали новый товар без возврата, просто по фотографиям брака.
они не очень лояльные поскольку в курсе, что много заказов отсылается на форвардинговые компании и что есть функция платная - фото или проверка брака... так что отправляют всех в лес
только попав на нормального менеджера и имея длинную историю заказов можно уговорить
Изподтишка 18 сентября 2013
Ответ дляНочка
они не очень лояльные поскольку в курсе, что много заказов отсылается на форвардинговые компании и что есть функция платная - фото или проверка брака... так что отправляют всех в лес
только попав на нормального менеджера и имея длинную историю заказов можно уговорить
ну не знаю, знаю что делали люди и не раз. По крайней мере посредник может попробовать, бить то не будут...
Чебураха с перцем 18 сентября 2013
возврат может оформитт посредник - достаточно до 23 сентября нажать кропку, чтобы пришло письмо с кодом на возврат и адресом.
Дальше она это письмо отдает вам, вы отправляете в америку за свой счет (у них пересылка бесплатная только по америке), в оригинальной упаковке. Как они получат вещь - делают возврат на карту посредника.
К сожалению такое бывает
Чебураха с перцем 18 сентября 2013
пересылка вам где-то до 100 грн обойдется
если совсем легкое - около 50 грн
если вещь намного дешевле - плюньте и выбросьте, если дороже - возвращайте.
идет туда почтой около 2х недель
Marucita 18 сентября 2013
что указано в условиях посредника? прописан алгоритм действий в такой ситуации? Вы готовы нести расходы по возврату товара обратно? Возврат 30 дней - если с товаром всё ок, а если брак, то всё решаемо, было бы желание. Под какую комиссию, кстати, заказывали?