25 февраля 2018

Как же я хочу машину

До слез...
Своего не предлагать 25 февраля 2018
Зачем?
Это такая зависимость... когда есть машина на маршрутке уже совсем не хочется ехать, 1500 отмазок придумаешь...
Я тут Живу 25 февраля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем?
Это такая зависимость... когда есть машина на маршрутке уже совсем не хочется ехать, 1500 отмазок придумаешь...
а зачем ездить в маршрутке имея машину?
Директриссимо 25 февраля 2018
А я 250 т. $, аж до истерики
Твоя подруга 25 февраля 2018
А я хочу чтоб быстрей весна настала Какие мы люди разные
Своего не предлагать 25 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
а зачем ездить в маршрутке имея машину?
Не всегда зарабатываю на бензин))) муж ворчит, что заправляет мне машину в 2 раза чаще чем себе.
автор Фея_3уровень 25 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
А я хочу чтоб быстрей весна настала Какие мы люди разные
И не говорите
Твоя подруга 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
И не говорите
Если были одинаковые ,скучно было жить А так люди дополняют друг друга
Дерево береза 25 февраля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не всегда зарабатываю на бензин))) муж ворчит, что заправляет мне машину в 2 раза чаще чем себе.
так если не получается самой содержать, может ну ее?
Дерево береза 25 февраля 2018
Я тоже тепла хочу, солнышка, эти холода в этом году раздражают! Обычно радуюсь любой погоде, но в этом году депрессивненько что-то:(
Дерево береза 25 февраля 2018
Автор, а какую хоть машины Вы хотите?:)
И что мешает на нее заработать?
Твоя подруга 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Я тоже тепла хочу, солнышка, эти холода в этом году раздражают! Обычно радуюсь любой погоде, но в этом году депрессивненько что-то:(
Дерево береза 25 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
спасибо:)
автор Фея_3уровень 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Автор, а какую хоть машины Вы хотите?:)
И что мешает на нее заработать?
При зп 7 тыс , интересно что мне мешает
Дерево береза 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
При зп 7 тыс , интересно что мне мешает
ну откуда же я знаю, какая у Вас зп??:)) Вы же вводных никаких не дали.
Но и при зп 7К, можно купить машинку, при условии, что Вы не одна работаете, есть еще доходы. Или брать подработку, искать другую работу и т.д.... всегда ведь есть варианты, другой вопрос: хотите ли Вы что-то менять в своей жизни?
Твоя подруга 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
При зп 7 тыс , интересно что мне мешает
Купите если есть цель желание Мечты должны збываться
Мозговая пилочка 25 февраля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не всегда зарабатываю на бензин))) муж ворчит, что заправляет мне машину в 2 раза чаще чем себе.
мой был бы рад... спит и видит, когда я уже водить начну... а я боюсь страшно
Дерево береза 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
мой был бы рад... спит и видит, когда я уже водить начну... а я боюсь страшно
а чего страшно? Были аварии?
Мозговая пилочка 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
При зп 7 тыс , интересно что мне мешает
а Вы умеете водить?
сама себе прекрасная 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
При зп 7 тыс , интересно что мне мешает
Как там говорят
Кто хочет, тот ищем способ достижения цели, а остальные ищут отговорки...
Меняйте работу , ищите спонсора/ мужа....
автор Фея_3уровень 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а Вы умеете водить?
Умею
Мозговая пилочка 25 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
а чего страшно? Были аварии?
нет, но теряюсь на дороге... боюсь, что в меня кто-то врежется, всего боюсь
автор Фея_3уровень 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а Вы умеете водить?
Иначе я бы и не хотела
Мозговая пилочка 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Умею
механику?
автор Фея_3уровень 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
механику?
Механику )
Мозговая пилочка 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Механику )
классно! а я умею только автомат, но весной муж сксзал купит мне машину, но механику... теперь надо учиться ее водить... капец
66сезон666серия 25 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
При зп 7 тыс , интересно что мне мешает
Скопите за 2 года на ланос на польских номерах (1000 баксов). С вашей зарплатой это реально. Таксуйте вечерами и потом купите машину получше.
автор Фея_3уровень 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
классно! а я умею только автомат, но весной муж сксзал купит мне машину, но механику... теперь надо учиться ее водить... капец
Там ничего страшного) А я автомат не умею водить, не пробовала никогда
Дерево береза 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
нет, но теряюсь на дороге... боюсь, что в меня кто-то врежется, всего боюсь
Может нужно просто начать водить и страхи уйдут? Вы же все равно ездите, пусть и не за рулем... такое всегда может произойти, никто не застрахован, но не отказываться ведь от передвижений.
Mama100mama 25 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
А я 250 т. $, аж до истерики
Поддерживаю истерику))
Дерево береза 25 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
классно! а я умею только автомат, но весной муж сксзал купит мне машину, но механику... теперь надо учиться ее водить... капец
это совершенно не сложно:) механика, автомат, не имеет значения, ведь главное желание иметь, я кайфую за рулем, мне все равно механика или автомат:)