25 февраля 2018

Кто виноват : муж или жена?

Любящая пара, но разные темпераменты. Муж много работает, устаёт, внимания жене мало, но интима достаточно. Жена неоднократно вела разговоры о том что не чувствует внимания, нет ощущения что ценят (работа, дом, быт, ребёнок с кружками на ней) и страдает от этого. Муж на словах понимает, на деле не реагирует, такое вождение за нос жену ещё больше злит . Паралельно жена получает внимание от знакомых или незнакомых мужчин, но на измену не идет, максимум мимолетный флирт, кофе в кафе. Ещё нашла такой выход: знакомится на сз, без встреч, просто флирт с мужчинами, есть мч с которым переписывается больше года, это не роман, хотя мч выражает свою симпатию, делает комплименты, обмениваются фото.
Кто виноват в этом: жена - сволочь или муж довёл сам до этого?
Результат:
вже голосів: 380
216 (56.84%) Жена сволочь
84 (22.11%) Муж сам виноват
80 (21.05%) В обсуждении
AnnaBeauty 25 февраля 2018
Где вариант ’Найти работу, чтобы не было времени на мысли о внимании’?:)
Му ма му ма му 25 февраля 2018
в дружини забагато вільного часу, от і займається дурницями
ХикориДикори 25 февраля 2018
Слишком много свободного времени у этой жены
А поговорить? 25 февраля 2018
если муж полностью обеспечивает семью,- жена может немного ’подвинуться’ со своими желаниями.
если обеспечивают 50/50 , - муж должен пересмотреть свои приоритеты.
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Где вариант ’Найти работу, чтобы не было времени на мысли о внимании’?:)
Внимательнее прочитайте пост
Омлетик 25 февраля 2018
Оба хороши
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
если муж полностью обеспечивает семью,- жена может немного ’подвинуться’ со своими желаниями.
если обеспечивают 50/50 , - муж должен пересмотреть свои приоритеты.
Не 50/50, но работаю настолько насколько это возможно сочитать с кружками, организацией всей бытовой жизни семьи. Так было не всегда, был период когда я кормила семью , всякое было...
AnnaBeauty 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Внимательнее прочитайте пост
Ну судя по перечисленному - на ’внимание’ вообще у вас нету времени как такового. Работа, дом, ребенок, кружки. Как вы только находите время на СЗ
AnnaBeauty 25 февраля 2018
А как именно ’много’ муж работает?
Роллс-Ройс 25 февраля 2018
Есть понятия качества, а есть количества. Если муж много работает и устает, но при этом не может обеспечить потребности жены (внимание), то стоит пересмотреть работу. Нужно договариваться, планировать совместное времяпровождение, и разгрузить быт. Если не договоритесь, то семья распадется со временем, доносите это мужу.
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Ну судя по перечисленному - на ’внимание’ вообще у вас нету времени как такового. Работа, дом, ребенок, кружки. Как вы только находите время на СЗ
Все сообщения пилинькают на телефон, на это много времени не тратиться, бывает по несколько дней не захожу. Работаю много в интернете, поэтому всегда при мониторе: будь то компьютер, планшет или телефон.
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
А как именно ’много’ муж работает?
Приходит с работы и снова у монитор до ночи. От части сам себе придумывает работу чтобы избегать бытовую помощь, трудоголик по своему желанию, не по требованию работодателя.
Манный комочек 25 февраля 2018
Недогруженная жена с жиру бесится.
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Есть понятия качества, а есть количества. Если муж много работает и устает, но при этом не может обеспечить потребности жены (внимание), то стоит пересмотреть работу. Нужно договариваться, планировать совместное времяпровождение, и разгрузить быт. Если не договоритесь, то семья распадется со временем, доносите это мужу.
Я тоже так считаю и озвучиваю, но как горохом о стенку. Ему так комфортно и он ни за что не готов покидать свою зону комфорта. От части я сама виновата, приучила, сел на голову и ему так удобно.
Манный комочек 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Приходит с работы и снова у монитор до ночи. От части сам себе придумывает работу чтобы избегать бытовую помощь, трудоголик по своему желанию, не по требованию работодателя.
При этом секса достаточно. Т.е. дело только в том, что ему комп интереснее, чем жена? Понимаю.
AnnaBeauty 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Приходит с работы и снова у монитор до ночи. От части сам себе придумывает работу чтобы избегать бытовую помощь, трудоголик по своему желанию, не по требованию работодателя.
Тогда поговорите с ним и поставьте ультиматум ибо будущее у такой семьи сомнительное. Вам в один момент все надоест и вы измените мужу. Тем более у вас там на горизонте есть интернет-МЧ годовалый
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
Недогруженная жена с жиру бесится.
4 операции за 6 лет! Считаете, мало?
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
При этом секса достаточно. Т.е. дело только в том, что ему комп интереснее, чем жена? Понимаю.
Да, секс он любит, но внимания в повседневной жизни мало. Вечно занят, ничего нельзя обсудить, посоветоваться, поделиться - вечно занят чем-то важным и не до новостей о ребенке или семейных делах...
Эт вернячОк 25 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
в дружини забагато вільного часу, от і займається дурницями
Підтримую
ПоэтеСССа 25 февраля 2018
Вот не понимаю я большинство комментаторов. Если муж работает, то значит на все остальное подзабить и он молодец, а она бездельница, декретчица?
Выход - самой вгрузиться в работу чтоб только ужин в тарелки и спать?
AnnaBeauty 25 февраля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот не понимаю я большинство комментаторов. Если муж работает, то значит на все остальное подзабить и он молодец, а она бездельница, декретчица?
Выход - самой вгрузиться в работу чтоб только ужин в тарелки и спать?
Скорее встречный игнор. Не обращать внимание на мужика, не давать ему.
Роллс-Ройс 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Я тоже так считаю и озвучиваю, но как горохом о стенку. Ему так комфортно и он ни за что не готов покидать свою зону комфорта. От части я сама виновата, приучила, сел на голову и ему так удобно.
Снимайте с головы. Выдавайте задания домашние дозировано (белье развесить, морковку почистить 2 кг в заморозку, ребенка вывести погулять, пока вы готовите в выходной), за него ничего не делайте, постепенно приучите.
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Тогда поговорите с ним и поставьте ультиматум ибо будущее у такой семьи сомнительное. Вам в один момент все надоест и вы измените мужу. Тем более у вас там на горизонте есть интернет-МЧ годовалый
Чем больше его что-то просишь тем больше он упирается, такой характер, очень боится быть подкаблучником. А о ультиматуме даже не думаю, только нервы себе потрепаю....
В принципе меня сейчас вот так все устраивает, я получаю внимание от других мужчин, но грызёт совесть. На измену я не смогу пойти, так как он меня наверное никто любит не будет (хватает тараканов, не отрицаю)))) ) и я точно так же. Мы влюбились в 18, сейчас по 35, всех уже вижу на сквозь, такого не будет как было с бабочками в 18)
Асипина 25 февраля 2018
оба...взаимопонимания ноль
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот не понимаю я большинство комментаторов. Если муж работает, то значит на все остальное подзабить и он молодец, а она бездельница, декретчица?
Выход - самой вгрузиться в работу чтоб только ужин в тарелки и спать?
Ага, вот вот.
К стати, работаю с 2летнего возраста ребёнка без единого помощника. Откуда девочки взяли что не работаю не знаю, в посте написала
ХикориДикори 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Чем больше его что-то просишь тем больше он упирается, такой характер, очень боится быть подкаблучником. А о ультиматуме даже не думаю, только нервы себе потрепаю....
В принципе меня сейчас вот так все устраивает, я получаю внимание от других мужчин, но грызёт совесть. На измену я не смогу пойти, так как он меня наверное никто любит не будет (хватает тараканов, не отрицаю)))) ) и я точно так же. Мы влюбились в 18, сейчас по 35, всех уже вижу на сквозь, такого не будет как было с бабочками в 18)
Если узнает о переписках - простит? Вообще чужая семья потемки
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Скорее встречный игнор. Не обращать внимание на мужика, не давать ему.
Да, игнор немного его шевелит. Хотя мне жалко его: работает, мало спит, если ещё будет кушать плохо и не странный ходить то кто я буду после этого.
Секса если не давать становится агрессивный злой как бык
автор Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Снимайте с головы. Выдавайте задания домашние дозировано (белье развесить, морковку почистить 2 кг в заморозку, ребенка вывести погулять, пока вы готовите в выходной), за него ничего не делайте, постепенно приучите.
Ноль вариант. На зло просьбы не слышит, он мол не собачка команды выполнять
Жена миллионера 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Не 50/50, но работаю настолько насколько это возможно сочитать с кружками, организацией всей бытовой жизни семьи. Так было не всегда, был период когда я кормила семью , всякое было...
если вы о себе, то вы с приветом, нафиги вы непойми кому высылаете свои фото, это же компромат. вытряхните уже опилки из головы
AnnaBeauty 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Да, игнор немного его шевелит. Хотя мне жалко его: работает, мало спит, если ещё будет кушать плохо и не странный ходить то кто я буду после этого.
Секса если не давать становится агрессивный злой как бык
Кто вы после этого? Женщина, которая заслуживает внимания, как минимум. Муж должен понимать это. Хотя опять же. Что вы подразумеваете под ’вниманием’? Вы гуляете вместе, ходите в кино или даже этого нету?