25 февраля 2018

Мистика или просто случайность

Спустя 20 лет встретила случайно семейную пару людей, муж и жена, которые были мне очень приятны много лет назад. Мы переговорили за 5 минут обо всем, нажелали друг другу всего самого хорошего и разошлись. Я прибывала потом весь в хорошем настроении. Они прекрасно и жизнерадостно выглядели.
А спустя 3 дня я узнаю, что мужчина их этой семьи умер. Расстроена и шокирована одновременно
Он выглядел здоровым и довольным, а жена светилась красотой и счастьем.
Почему была эта встреча, может какое то предупреждение мне. ???
Карамбулкул 25 февраля 2018
Конечно случайность. Или Вы видите в этом какой-то знак?
Может у Вас просто плохое настроение, а эта пара к Вам не имеет никакого отношения.
автор Заместитель автора 25 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Конечно случайность. Или Вы видите в этом какой-то знак?
Может у Вас просто плохое настроение, а эта пара к Вам не имеет никакого отношения.
У меня было прекрасное настроение, человек, которого не видела 20 лет, сам первый узнал меня , мы мило общались, а спустя 3 дня он умер
Карамбулкул 25 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
У меня было прекрасное настроение, человек, которого не видела 20 лет, сам первый узнал меня , мы мило общались, а спустя 3 дня он умер
Если Вы его перед этим ничем не угощали, то не имеете к этому никакого отношения. Умирают все, кто-то раньше, кто-то позже.
Не умею мерить 25 февраля 2018
А в чем мистика? Помомо васони и еще других людей встречали в последние дни
Телефон Рубика 25 февраля 2018
сама придумала сама спела
Телефон Рубика 25 февраля 2018
это же какую большую самооценку нужно иметь, чттобы решить, что на жизнь\смерть человека иметь влияние
Болтушка Му 25 февраля 2018
и что? думаете, мир только вокруг вас вертится и все, что происходит вокруг - это чисто знаки для вас?
мама Крольчиха 25 февраля 2018
Я помню как-то ’Алхимик’ прочитала, так мне тоже повсюду знаки мерещились. Прошло время - отпустило. Может это знак типа ’цени, что имеешь - жизнь непредсказуема!’ ?
автор Заместитель автора 25 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
сама придумала сама спела
Ничего не придумывала
автор Заместитель автора 25 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
это же какую большую самооценку нужно иметь, чттобы решить, что на жизнь\смерть человека иметь влияние
Спасибо, я всегда думала, что у меня н зыкая самооценка
автор Заместитель автора 25 февраля 2018
Ответ длямама Крольчиха
Я помню как-то ’Алхимик’ прочитала, так мне тоже повсюду знаки мерещились. Прошло время - отпустило. Может это знак типа ’цени, что имеешь - жизнь непредсказуема!’ ?
читала эту книгу 15 лет назад, ничего не мерещилось
автор Заместитель автора 25 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
и что? думаете, мир только вокруг вас вертится и все, что происходит вокруг - это чисто знаки для вас?
Очередная глупость, но спасибо