25 февраля 2018

Кто рано потерял маму?

Даже не представляю как-это
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 февраля 2018
Хотите представить??
Сигарный шланг 25 февраля 2018
У мужа мама умерла, когда он был маленький.
Тяжело, думаю. Но он на счёт этой темы не говорит никогда вообще. Но видно, что не хватало ему именно материнской любви, тепла, объятий.
Барбитта 25 февраля 2018
Вы странная?
ПироженкА 25 февраля 2018
Шо за садо мазо тема?? В воскресенье больше поговорить не о чем? Давайте все представим, что у нас умерла мама.. Кошмар какой-то.
Щас ухожу 25 февраля 2018
Прилипало 25 февраля 2018
мы с братом рано потеряли маму (дтп), нам было по 13 лет. Папа поднял нас на ноги, но так и остался один, очень любил маму, они были со школы были вместе и не хотел без нее быть снова счастливым...мамы нет 29 лет уже...
без мамы очень плохо... она не увидела наши успехи, не увидела своих внуков... которые так похожи на нее, а одна внучка названа в ее честь... ползла бы к ней на коленях...ползти некуда...
автор ДинамоКит 25 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
мы с братом рано потеряли маму (дтп), нам было по 13 лет. Папа поднял нас на ноги, но так и остался один, очень любил маму, они были со школы были вместе и не хотел без нее быть снова счастливым...мамы нет 29 лет уже...
без мамы очень плохо... она не увидела наши успехи, не увидела своих внуков... которые так похожи на нее, а одна внучка названа в ее честь... ползла бы к ней на коленях...ползти некуда...
очень-очень рано. Мою маму забрали в больницу, ей 58, надеюсь все хорошо будет, но я раньше не задумывалась даже о том что ее может не быть
Пацелуйнитуда 25 февраля 2018
Я в 9 лет. Плохо и страшно. Хоть я жила с бабушкой и она меня любила. Это всегда кровоточащая рана. Всегда.
Заела_пластинка 25 февраля 2018
Отец погиб ,мне было 1 год
Галябалована 25 февраля 2018
Я в 34 года потеряла маму, и то считаю что мамочка ушла от меня слишком рано, ей было почти 62, еще жить и жить. Очень не хватает ее, ее мудрости, любви, просто ее присутствия. Это очень тяжело в любом возрасте. Через это проходят все, кто то раньше, кто то позже.
автор ДинамоКит 25 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Я в 34 года потеряла маму, и то считаю что мамочка ушла от меня слишком рано, ей было почти 62, еще жить и жить. Очень не хватает ее, ее мудрости, любви, просто ее присутствия. Это очень тяжело в любом возрасте. Через это проходят все, кто то раньше, кто то позже.
а почему так рано? тоже считаю что это рано
Из Хацапетовки 25 февраля 2018
Я в 27. Маме было 46.5. не дождалась внучку, очень похожую на нее. (((
Очень не хватает ... С каждым годом все больше и больше.
Галябалована 25 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я в 9 лет. Плохо и страшно. Хоть я жила с бабушкой и она меня любила. Это всегда кровоточащая рана. Всегда.
как правильно вы сказали ,плохо и страшно,.
Ух_ты_какая_я 25 февраля 2018
мне 5 было, маме 25. Такое никому не пожелаешь.
Галябалована 25 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
а почему так рано? тоже считаю что это рано
Онкология.
Галябалована 25 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
очень-очень рано. Мою маму забрали в больницу, ей 58, надеюсь все хорошо будет, но я раньше не задумывалась даже о том что ее может не быть
Желаю Ваше маме скорейшего выздоровления. Со то серьезное?
Котенок аки рысь 25 февраля 2018
Мне было 4. Помню местами что-то. Все что не успела дать мне мама- пытаюсь дать своим дочкам. И пусть ваши мамы как можно дольше будут с вами. Здоровья им крепкого.
автор ДинамоКит 25 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Желаю Ваше маме скорейшего выздоровления. Со то серьезное?
пока не знаем, радует анализ крови-соэ и гемоглобин в норме вроде. Не знаю обнадеживает ли это
Файна_зупка 25 февраля 2018
Когда мне было 21, мама повесилась. Прошло 10 лет.
Аноним Анонимыч 25 февраля 2018
мне 11, брату 8
маме 36 было
это капец, реальный
папа так и не женился, со временем начал выпивать, хорошо тогда еще бабушка с дедушкой были живы, помогали нам
я очень боюсь, боюсь...что бы моего ребенка это не коснулось
Компас Ижевска 25 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
мне 11, брату 8
маме 36 было
это капец, реальный
папа так и не женился, со временем начал выпивать, хорошо тогда еще бабушка с дедушкой были живы, помогали нам
я очень боюсь, боюсь...что бы моего ребенка это не коснулось
Здоровья Вам!
Компас Ижевска 25 февраля 2018
Мне было 38, когда ее не стало. Первое время мне казалось, что жить дальше незачем(есть муж, 3 детей, 2 сестры, 2 племянников) Ей 67 было.. Давление -в больницу отвезли, а ночью ее не стало..
Алиса в стране Советчица 25 февраля 2018
Ч уже была не ребенком, мне было 25,моей доченьке 5 мес. Мама долго болела и я умом понимала что ее скоро не станет, но когда произошло у меня был шок. Бог миновал, что произошло не на моих глазах, вышла минут на 20 в магазин, вернулась а мама молчит.
Вот недавно умерла моя уже бывшая свекровь. Её детям 50 и 56,старшим внукам около 30-ти....а моей маме было всего 59 лет.