25 февраля 2018

Предложили подработку, я не отказалась, деньги оч. нужны

Суть в том, что это один из очень близких друзей моего уже бывшего мужчины (мы не живем временно вместе, но бывший все-таки не покидает надежд на нашу совместную жизнь и это с моей стороны взаимно, я тоже думаю, что мы будем вместе). Другу мой бывший попросил не говорить, что мы не живем вместе. Я не говорю.

Этому другу я нравлюсь. Может, конечно мне показалось, но я не раз на совместных прогулках парами (теперь уже с его женой) ловила на себе его не двузначный взгляд. И если были какие-либо возможности, что-то сделать с его стороны, чтобы заглянуть мне в грудь, он обязательно это делал. Например, сидели мы за столом у нас в гостях и надо было наполнить девочкам бокалы вином, он выхватил бутылку вина из рук моего мужчины и побежал наполнять бокалы. Когда подошел ко мне, и наливал вино, я заметила его взгляд в своем декольте (декольте было не вычурным, грудь не на выкат, просто я была в блузке и грудь было видно, только если стоять надо мною). Таких мелочей было много. Ничего такого пошлого с его стороны не было, но я поняла, что это не конец.

Теперь он хочет, чтобы я вела его предприятие. Он только запускается, платит хорошо. Работы не много. Это как подработка для меня, не основное место.

Жена: поженились они недавно, лет 15 жили в незарегистрированных отношениях. Девочка очень красивая, ухоженная, и телом и внешностью и волосами и ногтями всегда. Хорошо зарабатывает.

Суть вопроса: его предложение подработки нас нехотя "сблизит". Больше общения, что вполне естественно. Больше возможностей пересекаться без своих пар и прочего.
Деньги мне очень нужны. Материальное положение не скудное, но т.к. собираю всеми силами на квартиру, то ломлюсь за каждой копеечкой, которая обламывается.
Как бы так все аккуратно организовать, чтобы не испортить отношений между друзьями?
Я в сравнении с его женой, нервно курю в сторонке. Нет, я не жируха, я худенькая, стройная, но если нас с ней сравнивать, то его жена одевается очень дорого, дорогой отдых, машины у обоих. Дорогая косметика (только люкс). Мы материальным положением им не ровня, а не на 1 порядок ниже.

Казалось бы, чего ему от меня надо, при наличии достаточно красивой (без прикрас и преувеличений) жене, материальных благ, бизнеса и прочего?
Горизонтальный самовар 25 февраля 2018
Колекцію поповнити...
Миллион АлыхРос 25 февраля 2018
И? Нужны деньги- работайте. Если не хотите лишнего, не допускайте.
Для драки 25 февраля 2018
И во сколько он оценил ваши секс-услуги?
Fresh 25 февраля 2018
Може він просто працівника шукає. А ви вже нафантазувати.
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ дляFresh
Може він просто працівника шукає. А ви вже нафантазувати.
Слишком много было разных моментов, когда было понятно, что не просто сотрудника он искал. Его интерес был именно ко мне.
Пышечка 25 февраля 2018
Ведите себя достойно, и все ......нужны деньги работайте
Железный коготь 25 февраля 2018
Кобель он просто . И ничего тут не попишешь. Либо хочет насолить вашему мч . Может конкуренция у них. Они давно знакомы ? Возраст какой ?
Держите дистанцию.
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Кобель он просто . И ничего тут не попишешь. Либо хочет насолить вашему мч . Может конкуренция у них. Они давно знакомы ? Возраст какой ?
Держите дистанцию.
Да, давно знакомы. Они бывшие коллеги, работали вместе. Вместе бухали и многое делали вместе. Так и подружились. Уволились и у каждого своя жизнь началась. Тот бизнес сменил, а тот род деятельности сменил.

Насолить не за что, вроде бы очень дружат и поддерживали всегда отношения.

30+
orel9 25 февраля 2018
омг,из серии он сказал ей привет,а она мысленно родила ему трое детей.
расстрою вас,но 99%мужчин заглянут в декольте каждой женщине,еще и под винцо.
ему от вас ничего не нужно,не придумывайте.нужны деньги-идите работайте,и о работе думайте,а не как вам в декольте чужой муж смотрит.
Кусочек Сыра 25 февраля 2018
все зависит от вас, женщина одним лишь взглядом может дать понять мужчине - ничего не будет
но, видно, вам самой такое положение вещей льстит
вкусносися 25 февраля 2018
Если сами на него прыгать не будете, рядом он вас замечать будет. Уверена, что это все ваши фантазии. И по поводу этого мужчины, и по поводу прошлого. Один уверен, что вы будете вместе, но никаких шагов не делает (очевидно в ваших фантазиях такой влюбленный), второй так хочет и так интересуется, что никуда не зовет, и не пристает, только смотрит и работу предлагает.В 30+ лет стесняется наверное.
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ дляorel9
омг,из серии он сказал ей привет,а она мысленно родила ему трое детей.
расстрою вас,но 99%мужчин заглянут в декольте каждой женщине,еще и под винцо.
ему от вас ничего не нужно,не придумывайте.нужны деньги-идите работайте,и о работе думайте,а не как вам в декольте чужой муж смотрит.
Я достаточно грамотная девушка, и на невербальном уровне могу отличить, когда мужчина просто из любопытства и без каких-либо мыслей заглянул в декольте, а когда с прицелом на будущее.
Железный коготь 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Да, давно знакомы. Они бывшие коллеги, работали вместе. Вместе бухали и многое делали вместе. Так и подружились. Уволились и у каждого своя жизнь началась. Тот бизнес сменил, а тот род деятельности сменил.

Насолить не за что, вроде бы очень дружат и поддерживали всегда отношения.

30+
Значит, первое .
Очень многое будет зависеть от вас .
Как себя поставите , так и будет.
Мастер Класс 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Слишком много было разных моментов, когда было понятно, что не просто сотрудника он искал. Его интерес был именно ко мне.
И что вас сдерживает ?
УжеВотДа 25 февраля 2018
Ответ дляorel9
омг,из серии он сказал ей привет,а она мысленно родила ему трое детей.
расстрою вас,но 99%мужчин заглянут в декольте каждой женщине,еще и под винцо.
ему от вас ничего не нужно,не придумывайте.нужны деньги-идите работайте,и о работе думайте,а не как вам в декольте чужой муж смотрит.
+100
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Если сами на него прыгать не будете, рядом он вас замечать будет. Уверена, что это все ваши фантазии. И по поводу этого мужчины, и по поводу прошлого. Один уверен, что вы будете вместе, но никаких шагов не делает (очевидно в ваших фантазиях такой влюбленный), второй так хочет и так интересуется, что никуда не зовет, и не пристает, только смотрит и работу предлагает.В 30+ лет стесняется наверное.
Я не писала, что мой бывший ничего не делает. Зачем фантазируете?
Дежурняшная 25 февраля 2018
Ответ дляЛень гуглить
все зависит от вас, женщина одним лишь взглядом может дать понять мужчине - ничего не будет
но, видно, вам самой такое положение вещей льстит
его глаза упали в её декольте Автор, не бегите впереди паровоза, мужики вообще любят поухаживать, винца подлить, на грудь посмотреть. Если будет напрямую приставать тогда и откажете, а пока можно пойти работать раз деньги нужны.
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
И что вас сдерживает ?
Денег хочется, портить отношения между друзьями не хочется.
Aleksakievua 25 февраля 2018
Идите к нему на работу. А там время покажет.если будет чересчур - всегда можете написать заявление.
И да, все зависит от того как вы себя поставите
Дюймовочка 25 февраля 2018
Автор, вы видите в поступках друга то, что хотите видеть, даже если там нету ничего. Вам просто хочется его внимание, хочется чувствовать себя интересной мужчине даже при наличии у него красавицы-жены, вот ваша фантазия и разгулялась. Ничего такого нет, и если вы не начнете свои знаки внимания проявлять, ничего и не будет.
Мастер Класс 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Денег хочется, портить отношения между друзьями не хочется.
Ваш мужчина не способен вас обеспечить а вы боитесь испортить дружбу ?
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ой, а вчера тут один Ань невнятного пола писал, шо гуляют тока от жирных и толстых жен)).
По существу- идите к нему работать и башкой думайте. Все.
Ищу-брожу 25 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Кобель он просто . И ничего тут не попишешь. Либо хочет насолить вашему мч . Может конкуренция у них. Они давно знакомы ? Возраст какой ?
Держите дистанцию.
Очень может быть.
Ко мне сосед на днях подкатывал...а знакомы 16 лет и с мужем бывшим моим он все эти года очень хорошо общался.
Тоже думаю что для самоутверждения перед бывшим.
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ваш мужчина не способен вас обеспечить а вы боитесь испортить дружбу ?
Вы наверное стар пост не внимательно читали? И не заметили, что там написано бывший мужчина, с которым на данном этапе не живем вместе)))

Да, боюсь испортить их дружбу. Бывший не всегда = дерьмо.
Идущаяповолнам 25 февраля 2018
Автор так красиво все описала! бабье уже набросилось!
Верю автору, она интуитивно чувствует, что что-то есть со стороны мужчины. Но это совершенно может ничем не обернуться - так, может , где-то вы оба мечтаете в глубине души, но есть много но.... Нужны деньги - подрабатывайте, а там как жизнь покажет..... И не сравнивайте себя так с его женой. Что ж Вы так низко себя цените?! Пусть она хоть сто раз будет одета во все дорогущее, а душонка у нее будет.......
Штуша 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Я достаточно грамотная девушка, и на невербальном уровне могу отличить, когда мужчина просто из любопытства и без каких-либо мыслей заглянул в декольте, а когда с прицелом на будущее.
Хит сезона, я считаю!
автор Братья Капли 25 февраля 2018
Ответ дляНе служанка
Автор так красиво все описала! бабье уже набросилось!
Верю автору, она интуитивно чувствует, что что-то есть со стороны мужчины. Но это совершенно может ничем не обернуться - так, может , где-то вы оба мечтаете в глубине души, но есть много но.... Нужны деньги - подрабатывайте, а там как жизнь покажет..... И не сравнивайте себя так с его женой. Что ж Вы так низко себя цените?! Пусть она хоть сто раз будет одета во все дорогущее, а душонка у нее будет.......
Чисто внешне она симпатичнее, это если быть объективной. И девушка она очень приятная и в общении и во всем остальном. И душа у нее нормальная, все там у нее хорошо. Ничего не могу о ней сказать плохого. Девушка она достойная. Я просто на порядок ниже чисто внешне лицом, ну и таких средств на уход и одежду не могу себе позволить.
#Пойду_кгадалке 25 февраля 2018
Еще ничего не случилось, а Вы уже себе намалевали...
как в анекдоте про бычка
КонФФетОшка 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Чисто внешне она симпатичнее, это если быть объективной. И девушка она очень приятная и в общении и во всем остальном. И душа у нее нормальная, все там у нее хорошо. Ничего не могу о ней сказать плохого. Девушка она достойная. Я просто на порядок ниже чисто внешне лицом, ну и таких средств на уход и одежду не могу себе позволить.
непонятно почему вы себя с ней сравниваете?
Кофе в лобби 25 февраля 2018
При чём тут жена. Жена это другое, это серьёзно и надолго. А если вы слаба, то он не откажется на пару раз,чтоб никто не знал.