25 февраля 2018

Реально ли купить машину при таком доходе?

При каком доходе вы купили машину?
Сколько собирали?
Хочу шкоду за7500у.е
Доход 35000.Сьем 5+коммун
Мурзилка 25 февраля 2018
за пол года купила бы
ПрипоРошенная 25 февраля 2018
реально, але дивлячись скыльки у Вас іде нга їжу
Доктор Хаос 25 февраля 2018
после всех обязательных расходов сколько остаётся?
Кили и Манджаро 25 февраля 2018
За годик можно и насобирать.
Доктор Хаос 25 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
за пол года купила бы
а можете расписать каким образом? 35000-7000 за квартиру за пол года это 168000 грн остатка. 7500 210000 а ещё есть и другие расходы.
автор Настенные трусы. 25 февраля 2018
Нет нету.еда шмоткт все
я Кукарача 25 февраля 2018
Люди, ’полгода’ пишется слитно ))))))
Сфера влияния 25 февраля 2018
Автор, к чему вопрос? Вам надо успеть к сроку купить? Откладывайте все, что осталось и когда-то купите. Только любая машина за 7тыс будет ломаться, учтите это в расходах будущего
Сфера влияния 25 февраля 2018
Откладывайте в долларах
СпайдерВумен 25 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Нет нету.еда шмоткт все
Якщо у вас дохід витрачається під 0, ви не хочете при цьому урізати затрати, то звичайно не вийде машину купити.

А якщо готові зменшити затрати, то можна відкласти на машину і при меншому доході.
всегдаДаДа 25 февраля 2018
Автор, а зачем вам машина? Лучше на квартиру копите, имхо. Машина сегодня есть, завтра ее нет. Ремонт, заправка и т.д. Так и будете на съёме жить всю жизнь, зато машина!
Недвижимость это действительно капиталовложение, а машина...