25 февраля 2018

Спочатку плакав і мучився він, тепер плачу і мучусь я.....

Три роки добивався моєї взаємності. Страждав, мучився.... Добився! Закохалась так, що вже не можу спокійно жити. В нього пристрасть згасає, в мене навпаки набирає оборотів. Два роки пекла. З серця викинути не можу. Майбутнього нема, хоча почуття взаємні. Чоловік став не милий.... А я хочу простого щастя..... повернути ті роки, коли я була щаслива зі своїм чоловіком .... Але ..... серце не відпускає...
наКоблучках 25 февраля 2018
Не зрозуміло. Влюбились в когось іншого, а є чоловік?
ОдинРазНадетое 25 февраля 2018
Що сказати...(
Перегорить.
Каравай-каравай 25 февраля 2018
Серце..амозги где ?
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Не зрозуміло. Влюбились в когось іншого, а є чоловік?
Так
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Серце..амозги где ?
Так от мозок три роки тримався((( програв
наКоблучках 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Так
Що сказати. Раз ви допустили це. Значить чоловік був вже не милий.
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Що сказати...(
Перегорить.
А коли ж воно перегорить!!!!???? Мені здається, що цей жах ніколи не закінчиться...
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Що сказати. Раз ви допустили це. Значить чоловік був вже не милий.
Це просто капець якийсь......
наКоблучках 25 февраля 2018
Автор, а чим він взяв? От три роки не подобався, а потім бац і влюбились?
Проработник 25 февраля 2018
Секс — всему голова.
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Секс — всему голова.
Не повірите) секс якраз і не основа)
Нежная Лапка 25 февраля 2018
висмокче вас як губку і викине .а ви будете дальше страждати.За все в житті треба платити
Заместитель Анонима 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Це просто капець якийсь......
Зачем он вас добивался, если знал, что будущего нет? Козел обыкновенный. Это тряпка, а не мужик
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Автор, а чим він взяв? От три роки не подобався, а потім бац і влюбились?
Симпатія була. Але все було в межах культурного. Постійні компліменти, допомога при першій потребі ..... і я бачила як горіли його очі.....
Заместитель Анонима 25 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
висмокче вас як губку і викине .а ви будете дальше страждати.За все в житті треба платити
Ооооо+++++
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем он вас добивался, если знал, что будущего нет? Козел обыкновенный. Это тряпка, а не мужик
Мені це не доходить!!!!! Хоча підсвідомо розумію, що маєте рацію
Кы-ы-ы-ця 25 февраля 2018
Вы так ’искусно’ излагаете
это про отношения на стороне?
наКоблучках 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Симпатія була. Але все було в межах культурного. Постійні компліменти, допомога при першій потребі ..... і я бачила як горіли його очі.....
Ви разом працюєте?
Заместитель Анонима 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Мені це не доходить!!!!! Хоча підсвідомо розумію, що маєте рацію
Откройте глаза просто! Почитайте литературу...ну никакая это не ЛЮБОВЬ!
Мужик просто самоутверждается(
Заместитель Анонима 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Симпатія була. Але все було в межах культурного. Постійні компліменти, допомога при першій потребі ..... і я бачила як горіли його очі.....
Горіло в нього між ногами, пардон
В очах трохи дзеркалило...
Вибачаюсь за граматику
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы так ’искусно’ излагаете
это про отношения на стороне?
Так.... емоції просто на грані
Заместитель Анонима 25 февраля 2018
Почитайте про любовь, виды любви и про настоящую любовь
А у мужика страстная влюбленность с курсом на результат
Хочу - смогу - уже не интересно
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Ви разом працюєте?
Так
Бармалеина 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Симпатія була. Але все було в межах культурного. Постійні компліменти, допомога при першій потребі ..... і я бачила як горіли його очі.....
Пройдёт. У меня были нереально крутые отношения) Там и песни и стихи мне посвящали, много досуга совместного, в постели супер. Сказка. Чудо. Как в кино. Глаза горели, губы впивались, слова любви лились. Два года. А потом затишье. Мученье и ломка. Извелась и выплакала. И жизнь продолжается. Проходит.. Готовтесь, будет сложно. Но без этого не достичь облегчения
СКИБИДЫШь 25 февраля 2018
За всё нужно платить. И за рога мужа тоже.
Миззери 25 февраля 2018
значит были интересны своей недосягаемостью. Вы ему в любви признаетесь, звоните, пишите? прекратите если так. отстраняйтесь и холодно относитесь.
одновременно открывайте глаза на его недостатки, в каждом человеке есть говнецо. вот вам надо его найти, расковырять и испытать отвращение
Морковку дай 25 февраля 2018
А парню случайно не 27-28 лет?
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляМиззери
значит были интересны своей недосягаемостью. Вы ему в любви признаетесь, звоните, пишите? прекратите если так. отстраняйтесь и холодно относитесь.
одновременно открывайте глаза на его недостатки, в каждом человеке есть говнецо. вот вам надо его найти, расковырять и испытать отвращение
Говорю иногда что люблю. Сама звоню и пишу редао, всегда звонит он.
автор Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
А парню случайно не 27-28 лет?
Старше))
Соседушка 25 февраля 2018
Однотипные темы, ни о чем. Перо одного автора