25 февраля 2018

СПА процедуры дома реально..если мама с 2 детьми в декрете?...как быть?

Как оставаться красивой, если нет времени и много денег, реально ли делать обертывания, массаж, как держать тело в тонусе! Помогите рецептами и советом)
Пирожкиня 25 февраля 2018
Пока дети не пошли в сад, для меня нереально. Но, если у Вас много помощников, тогда другое дело.
Барабан для взрослых 25 февраля 2018
Массаж самой вы не сделете ну можно там типа жесткой щеткой обтираться и кожу скрабировать кофейной гущей и скрабом мед с солью - ефект для кожи хороший. Но чесно не представляю. Я когда малая была маленькой не успевала толком голову помыть -какие там маски. Пока вы там замешивать будете и наносить - дети вам полодама разнесут. Загвоздка в том что на все время нужно((
автор Спелый баклажан 25 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Пока дети не пошли в сад, для меня нереально. Но, если у Вас много помощников, тогда другое дело.
Страшая да, но сейчас дома, а младшая маленькая. Помощников нет
Пирожкиня 25 февраля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Страшая да, но сейчас дома, а младшая маленькая. Помощников нет
Тогда проблематично. Я в такой ситуации просто старалась есть вовремя, пить больше воды и вместе с ребенком днем спала. На какие-то особые процедуры ни времени, ни сил не хватало.
автор Спелый баклажан 25 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Массаж самой вы не сделете ну можно там типа жесткой щеткой обтираться и кожу скрабировать кофейной гущей и скрабом мед с солью - ефект для кожи хороший. Но чесно не представляю. Я когда малая была маленькой не успевала толком голову помыть -какие там маски. Пока вы там замешивать будете и наносить - дети вам полодама разнесут. Загвоздка в том что на все время нужно((
Я пока тоже только это и успеваю..но есть мечта, к весне привести тело в порядок)))