25 февраля 2018

Косметолог права?

Що не важливо яким кремом користуватися ,можна навіть НІВЕЯ,і тональним також можна просто ЕВЕЛІН.Щось розійшлися думки з подругою.Це її косметолог так говорить.
Ух_ты_какая_я 25 февраля 2018
а какая аргументация?
Безпринципная 25 февраля 2018
Ну виробники ж випускають. Значить, це комусь потрібно...
Фиктивная 25 февраля 2018
Ну правильно говорит))) Нужно ж клиентскую базу пополнять) Чем хуже кожа, тем чаще визиты. Зачем же ей советовать достойный уход и терять клиентов))) Бежала бы я от такого косметолога)))
Дама_с_караваем 25 февраля 2018
Не знаю як щодо нівея, але Евелін краще ніж Діор, Ланком і Шанель. Особисто для мене. Перевірено роками практики. Діор валяється а я Евелайном користуюся :) Дуже класний тонак
Пез Году Неделя 25 февраля 2018
Не важливо. Потому что если всё вместе не работает( режим, питание, спорт, настрой, а когда-то и уколы), то все кремы до одного места. Смягчать будут,но не более.
автор Любви вам! 25 февраля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а какая аргументация?
в мене напариклад тональний Клінік.Вона постійно щось косить на нього ,що він дорогий.ДЛя мене також не дешевий впринципі,але це єдиний який підійшов.От вона була у косметолога недавно перший раз у своєму житті до речі ,і запитала чи це так важливо .От принесла мені цю інформацію.
Лизочек 25 февраля 2018
А косметолог на чем работает? На вазелине что ли, раз все оно одинаковое
автор Любви вам! 25 февраля 2018
що хоче не знаю - від мене
Пушка заряжённая 25 февраля 2018
Ответ дляЛизочек
А косметолог на чем работает? На вазелине что ли, раз все оно одинаковое
++++
автор Любви вам! 25 февраля 2018
їй 35 років
hrushyk 25 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
в мене напариклад тональний Клінік.Вона постійно щось косить на нього ,що він дорогий.ДЛя мене також не дешевий впринципі,але це єдиний який підійшов.От вона була у косметолога недавно перший раз у своєму житті до речі ,і запитала чи це так важливо .От принесла мені цю інформацію.
Клінік взагалі суперова косметика,мені особисто.Скільки я перепробувала аптечної,Ізраїля,люксів і нарешті знайшла той ідеальний крем,після якого в мене зимою шкіра з обличчя кусками не злазить ...
klana5 25 февраля 2018
я бы к такому ’косметологу’ больше ни ногой
Невидимка 25 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Не знаю як щодо нівея, але Евелін краще ніж Діор, Ланком і Шанель. Особисто для мене. Перевірено роками практики. Діор валяється а я Евелайном користуюся :) Дуже класний тонак
Не поверю никогда.
автор Любви вам! 25 февраля 2018
Ответ дляklana5
я бы к такому ’косметологу’ больше ни ногой
Відчуваю себе якоюсь дурепою.Вона мені після приходу від того косметолога як почала фукати на мою косметику ...жах.Хоча ні разу не була в косметолога ,і користувалася тільки ЕЙВОН.
Дама_с_караваем 25 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Не поверю никогда.
Я зараз на лижах, коли повернуся, зроблю вам фото поряд обох. Брендові перестала купувати вже років 3, а купувала лише від 50 євро тоналки років з 10. Потім випадково попав мені пробнік Евелайн і зараз не можу перейти на дорогі. Викинула всі без потреби бо в порівняні з Евелайн вони ФУУУ. залишився ще один дорогий, просто так лежить. Зроблю фотки для підтвердження.

П.с . Я матеріально незалежна, вартість для мене немає значення. Мова йде лише про якість та те, як себе веде крем на обличчі
Фиктивная 25 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Відчуваю себе якоюсь дурепою.Вона мені після приходу від того косметолога як почала фукати на мою косметику ...жах.Хоча ні разу не була в косметолога ,і користувалася тільки ЕЙВОН.
Это Ваша неуверенность в себе. Зафукайте ее косметолога) Нормальный косметолог, я уж молчу о хорошем, никогда такуй хрень не скажет.
Не буду вдаваться в подробности биохимии, активов и составов, очень долго будет.
Но, хорошая рутина ежедневная, важна так же, как и регулярные походы к косметологу, правильное питание, здоровый сон и любовь)
Кривая спроса 25 февраля 2018
В якийсь мірі косметолог права, але...є надто багато але.
Я, наприклад, взагалі не маю потреби користуватися ні кремом ні тоналкою, але коштує то мені значно дорожче у сукупності ніж баночка ’шанель’ наприклад
Це спосіб життя, достатній сон, чисте повітря, гарна вода для пиття, якісне харчування і все в тому роді.
Більше того, я вважаю більшість кремів - зло для нормального функціонування шкіри.
Дама_с_караваем 25 февраля 2018
До речі, та ж історія з тінями Діор чи пудрою - таке щось... не стійкі, скачуються.
Туш сипеться.
Прийшла до висновку - не все що дорого, добре. Але це не стосується парфумів. Парфуми люблю дорогі
Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Я зараз на лижах, коли повернуся, зроблю вам фото поряд обох. Брендові перестала купувати вже років 3, а купувала лише від 50 євро тоналки років з 10. Потім випадково попав мені пробнік Евелайн і зараз не можу перейти на дорогі. Викинула всі без потреби бо в порівняні з Евелайн вони ФУУУ. залишився ще один дорогий, просто так лежить. Зроблю фотки для підтвердження.

П.с . Я матеріально незалежна, вартість для мене немає значення. Мова йде лише про якість та те, як себе веде крем на обличчі
ось бачите, це - ключове, про що я вище писала.
Впевнена, що Ви і без буль-якої тоналки - красуня зі здоровою шкірою
Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
Это Ваша неуверенность в себе. Зафукайте ее косметолога) Нормальный косметолог, я уж молчу о хорошем, никогда такуй хрень не скажет.
Не буду вдаваться в подробности биохимии, активов и составов, очень долго будет.
Но, хорошая рутина ежедневная, важна так же, как и регулярные походы к косметологу, правильное питание, здоровый сон и любовь)
Да-да, и не только любовь, но и секс, оргазм, даже (пардон за интим) попадание спермы вовнутрь. У красоты очень много казалось бы незначительных нюансов.
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Не поверю никогда.
Ну почему.
Тональным не пользуюсь, не подскажу.
Но вот по туши. Я пробовало ну очень много всего. Но лучше всего клиник. Поэтому не всегда дешёвое - какашка.
Вечный двигатель 25 февраля 2018
Она права, но... Зря она это сказала )))
Вечный двигатель 25 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Не поверю никогда.
Такое часто бывает на самом деле ))
західний_діалект 25 февраля 2018
Я давно Виши пользуюсь и думала, что хорошая линия уходки, но тут свекровь мне подарила Диор кремчик под глаза!!! Это же небо и земля!!!
Кривая спроса 25 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну почему.
Тональным не пользуюсь, не подскажу.
Но вот по туши. Я пробовало ну очень много всего. Но лучше всего клиник. Поэтому не всегда дешёвое - какашка.
Я уже годами не изменяю лореалевской туши (на амазоне покупаю) - что-то в районе 5 долларов, уж не знаю дорого это или дешево, сто лет в наших магазинах не была.
А пресловутый диоровский набор подруга из дьюти фри мне к ДР привезла - там г-но а не тушь, да и все остальное тако себе. Я только духи диоровские признаю, остальное - неоправданое соотношение цена/качество
Запасная спина 25 февраля 2018
Либо ваша подруга что-то перекрутила, либо ходила не к специалисту, а ’косметичке’ в парикмахерской в спальнике.
Я не пользовалась ничем лет до 20, с 20 до 23 был масс, после 25 перешла на люкс вперемешку с аптекой, в 30 попала к косметологу и плотно подсела на проф. Стоит ли говорить, что моя кожа в 27 и в 32 выглядит по разному? Причем в 27 высыпания, сухость и заломы, а в 32 гладкий персик?
Сравниваю свои фото в 9классе ( 15 лет) и сейчас, кроме намечающихся носогубок разницы НЕТ.
А как выглядят адепты нивеи я вижу на вечерах встреч
Подставка для припева 25 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Не знаю як щодо нівея, але Евелін краще ніж Діор, Ланком і Шанель. Особисто для мене. Перевірено роками практики. Діор валяється а я Евелайном користуюся :) Дуже класний тонак
тролите?
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Я уже годами не изменяю лореалевской туши (на амазоне покупаю) - что-то в районе 5 долларов, уж не знаю дорого это или дешево, сто лет в наших магазинах не была.
А пресловутый диоровский набор подруга из дьюти фри мне к ДР привезла - там г-но а не тушь, да и все остальное тако себе. Я только духи диоровские признаю, остальное - неоправданое соотношение цена/качество
От лореаль у меня глаза к вечеру краснели и пекла линия роста ресниц.
Screenshifango 25 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Не знаю як щодо нівея, але Евелін краще ніж Діор, Ланком і Шанель. Особисто для мене. Перевірено роками практики. Діор валяється а я Евелайном користуюся :) Дуже класний тонак
Плюс один к Эвелину))) Единственная тушь, на которую у меня нет аллергии - это Эвелин)))))) Ланком, Коллистар, Пупа, Буржуа, Лореаль, Максфактор - все уже в мусорке))
автор Любви вам! 25 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Либо ваша подруга что-то перекрутила, либо ходила не к специалисту, а ’косметичке’ в парикмахерской в спальнике.
Я не пользовалась ничем лет до 20, с 20 до 23 был масс, после 25 перешла на люкс вперемешку с аптекой, в 30 попала к косметологу и плотно подсела на проф. Стоит ли говорить, что моя кожа в 27 и в 32 выглядит по разному? Причем в 27 высыпания, сухость и заломы, а в 32 гладкий персик?
Сравниваю свои фото в 9классе ( 15 лет) и сейчас, кроме намечающихся носогубок разницы НЕТ.
А как выглядят адепты нивеи я вижу на вечерах встреч
до косметички ,яка орендує маленький кабінект в приміщенні житлового будинку