25 февраля 2018

лучший крем для жирной кожи с СПФ

какой? кожа пористая, иногда высыпания, 30 лет.
Хочу с СПФ фильтром(минимум 20), так как прошла курс пилингов
Кудряшечкааа 25 февраля 2018
я думаю спф надо отдельно. Сначала свой крем по типу кожи, потом крем с спф
автор Попадалочка 25 февраля 2018
а потом еще тональный крем - и вообще получится штукатурка
На морозе 25 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
а потом еще тональный крем - и вообще получится штукатурка
пользуюсь аптечными там есть с спф для жирной кожи и есть такиеже еще и с тоном
Коко На Страже 25 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
пользуюсь аптечными там есть с спф для жирной кожи и есть такиеже еще и с тоном
Напишите какими
scorpionxnk 25 февраля 2018
люблю ренью с витамином с .там защита 25 %.хороший экран делает.
На морозе 25 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Напишите какими
берите ту фирму которой доверяете, подобные крема есть практически в каждой фирме. В наших аптеках стандартный набор : биодерма, лярош позе, авен, урьяж, лирак ,
Кнопкотык 25 февраля 2018
Оо, как вспомню аптечные средства - ужас , забила все поры . Тереть тол ко проф . Но у меня кожа комби ( т-зона оч жирная !). Из любимых - image spf 32, obagi smart tone . Оба на физ фильтрах .
Коко На Страже 25 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
берите ту фирму которой доверяете, подобные крема есть практически в каждой фирме. В наших аптеках стандартный набор : биодерма, лярош позе, авен, урьяж, лирак ,
Спасибо
RealO 25 февраля 2018
я этим летом впервые взяла на жирную кожы пудру с спф - оооочень довольна. в мае в турции за 2 недели не пригорела даже! а кожа была матовая, и смамое интересное, что не забилась. главное - вовремя смывать и очищать ее вечером
Коко На Страже 25 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Оо, как вспомню аптечные средства - ужас , забила все поры . Тереть тол ко проф . Но у меня кожа комби ( т-зона оч жирная !). Из любимых - image spf 32, obagi smart tone . Оба на физ фильтрах .
Прочитала, да очень хороший состав и для моей проблемной кожи, но для меня очень дорого.
Кнопкотык 25 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Прочитала, да очень хороший состав и для моей проблемной кожи, но для меня очень дорого.
Берите в распиве .
Коко На Страже 25 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Берите в распиве .
Поделитесь информацией, где Вы берете ?
Кнопкотык 25 февраля 2018
Image беру у надёжной девочки (в группе в Вайбере ), у неё весь проф . НЕ реклама . Но может и здесь можно найти , честно - не искала (
Советничаю тут 25 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Оо, как вспомню аптечные средства - ужас , забила все поры . Тереть тол ко проф . Но у меня кожа комби ( т-зона оч жирная !). Из любимых - image spf 32, obagi smart tone . Оба на физ фильтрах .
я тоже за image, пользовалась прошлым летом