25 февраля 2018

Запретили вакцину Приорикс

Девочки, запретили вакцину Приорикс, которой в последнее время делала прививку от кори, которую в принципе, считали нормального качества! Интересно, чем сейчас будут вакцинировать?
https://korrespondent.net/ukraine/3944701-v-ukrayn...

Производитель вакцины – итальянская компания Фидия Фармацеутици С.П.А. А упаковкой и выпускающим контролем качества занималась российская фирма Смит Кляйн Бичем-Биомед.
Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками запретила партию вакцины от кори, паротита и краснухи Приорикс. И.т.д.
Кастрюлька 25 февраля 2018
партию, а не всю вакцину
Зефирная попка 25 февраля 2018
запретили Итальянскую пр. Россия.

а нам врач советовала и делали Бельгийской.
Тётушка Лошадь 25 февраля 2018
вы хоть читали, на что ссылку даете?
Queste 25 февраля 2018
а москаль супрун матом послал не за эту же вакцину интересно?
ЯяяКакаджамбо 25 февраля 2018
Так делайте приорикс производства Дании. Запретили партию которую производила россия.
Посудомойка 25 февраля 2018
только ее часть
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так делайте приорикс производства Дании. Запретили партию которую производила россия.
не производила, а паковала, производила италия
Янка-угомонись 25 февраля 2018
да, и понедельники тоже запретили. С завтрашнего дня неделя будет начинаться со вторника
Ленусь 25 февраля 2018
Запретили партию сертифицированую в России, а то слышу звон и не знаю где он
Уси-пуськи 25 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
да, и понедельники тоже запретили. С завтрашнего дня неделя будет начинаться со вторника
)))) круто! А в феврале количество дней не изменили?
Миссис Буркул 25 февраля 2018
Автор, ну не пугайте народ. Запретили не ту. Мы в поликлиннике в пятницу делали Бельгию, двухдозную, не наводите панику.
Миссис Буркул 25 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
)))) круто! А в феврале количество дней не изменили?
Со следующего года вообще февраль отменяют)), чтобы пораньше весна начиналась
Оченьценная 25 февраля 2018
С 15 января эту партию запретили. Во многих темках о прививках тут писали об этом.
Леди_в_ночи 25 февраля 2018
Ну все логично. Ее утилизировать дорого, подняли кипиш с корью, чтобы детям спихнуть. Прям дежавю с полиомиелитом, вакцину от которого ( живую) планировали запретить. В этой стране плевать всем на наших детей((
Оченьценная 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
а москаль супрун матом послал не за эту же вакцину интересно?
Обожаю его! Молодец мужик,правильно сделал
13чудоСВЕТА 25 февраля 2018
не понимаю Вашей паники. запретили итальянскую, она у нас не зарегистрирована, это нарушение законодательства Украины.
Ленусь 25 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну все логично. Ее утилизировать дорого, подняли кипиш с корью, чтобы детям спихнуть. Прям дежавю с полиомиелитом, вакцину от которого ( живую) планировали запретить. В этой стране плевать всем на наших детей((
Заговоры мерещатся везде! Вам самим плевать на своих детей, почему страна должно быть по другому?
Отжигающая 25 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Обожаю его! Молодец мужик,правильно сделал
Да, но супрунше пофиг, она отмороженная, продолжает свое дело...
Оченьценная 25 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
Да, но супрунше пофиг, она отмороженная, продолжает свое дело...
А что ей еще остаётся...