25 февраля 2018

Неожиданная новость от подруги

Даже не смогла найти подходящую категорию. Подруга призналась, что лесбиянка. Я понимаю, что для нее это был важный шаг, что волновалась перед тем, как открыться. Но вот не пойму, что мне с этой инфой делать. Не скажу, что нормально отнощусь к такому, но я же подруга, должна понять ее, поддержать.
Да и так, зачем ей это, такая красивая девочка(
ТелаЧьи нежноСти 25 февраля 2018
А нам что с этой инфой делать?
Подруга призналась, а вы бегооом всем рассказать
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А нам что с этой инфой делать?
Подруга призналась, а вы бегооом всем рассказать
Анонимность никто не отменял)
ДаЗдраПерма 25 февраля 2018
Ничего не делать. Это ее личное право. Дружите как и дружили. Причем тут сексуальная ориентация.
Матрёна 25 февраля 2018
Распечатать и развесить.
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
Распечатать и развесить.
Что?
Настасья Пицун 25 февраля 2018
Вы не обязаны поддерживать извращенные вкусы . Я бы перестала общаться
Отвечаю всем 25 февраля 2018
В смысле зачем ей это? Ее возбуждают женщины и не возбуждают мужчины.

Для меня ориентация близкого по духу человека проблемой не была бы.
Матрёна 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Что?
Информацию.
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вы не обязаны поддерживать извращенные вкусы . Я бы перестала общаться
Она хороший человек, подруга вообще замечательная. Да и толерантнее надо быть. Но как представлю, что придет в гости со своей девушкой и что делать, как реагировать, жуть
пышка_мышка 25 февраля 2018
У меня тоже подруга лучшая из этих))
Но я общаюсь с ней, выслушиваю если надо! На нашу дружбу это не повлияло никак!
Мне как-то то все равно с кем она спит и кого любит) главное не собак и не коней)) Я к таким людям спокойно отношусь...
вырви глаз 25 февраля 2018
У меня есть такая подруга, но мы знакомы уже лет 20 , она всегда была мужеподобна. Мне не мешает это с ней общаться. какая разница? Если она к вам пристает и вам неловко, то понятно, а если на вашу дружбу это не распространяется , то ради бога.
Ух_ты_какая_я 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Она хороший человек, подруга вообще замечательная. Да и толерантнее надо быть. Но как представлю, что придет в гости со своей девушкой и что делать, как реагировать, жуть
А давно дружите?
Настасья Пицун 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Она хороший человек, подруга вообще замечательная. Да и толерантнее надо быть. Но как представлю, что придет в гости со своей девушкой и что делать, как реагировать, жуть
Раз вам надо быть толерантнее - будьте , зачем тогда этот вопрос ? Лично мне толерантной быть не надо , у меня свои непоколебимые принципы
Миззери 25 февраля 2018
ничего. принять такой какая она есть
Настасья Пицун 25 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
У меня есть такая подруга, но мы знакомы уже лет 20 , она всегда была мужеподобна. Мне не мешает это с ней общаться. какая разница? Если она к вам пристает и вам неловко, то понятно, а если на вашу дружбу это не распространяется , то ради бога.
Бога тут излишне упоминать )))
175см55кг19лет (она) 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Она хороший человек, подруга вообще замечательная. Да и толерантнее надо быть. Но как представлю, что придет в гости со своей девушкой и что делать, как реагировать, жуть
у меня друг детства не традиционной ориентации, но так уж вышло... нет.. он не жеманный и одевающийся в женскую одежду, а вполне успешный журналист и переводчик, 12 лет в одних отношениях с мужчиной. Но что тут... только жаль его родителей, оно когда то так мечтали о внуках(((
Но другом он быть не перестал!!
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
А давно дружите?
Года 3, я точно не помню. Долго
Контрольница 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Ничего не делать. Это ее личное право. Дружите как и дружили. Причем тут сексуальная ориентация.
100% у меня тоже есть такая подруга, какая мне разница с кем она спит, это ее личное дело и не имеет никакого отношения к нашей дружбе
Ленусь 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Она хороший человек, подруга вообще замечательная. Да и толерантнее надо быть. Но как представлю, что придет в гости со своей девушкой и что делать, как реагировать, жуть
Вы думаете чт* они у вас на глазах сексом будут заниматься?
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
У меня есть такая подруга, но мы знакомы уже лет 20 , она всегда была мужеподобна. Мне не мешает это с ней общаться. какая разница? Если она к вам пристает и вам неловко, то понятно, а если на вашу дружбу это не распространяется , то ради бога.
Нет, не приставала.
Ifsogirl 25 февраля 2018
А вам ничего и не надо делать. Дружите себе дальше. Ну придет она к вам в гости со своей девушкой, думаю ничего страшного не случится. В чем именно жуть?
Ленусь 25 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вы не обязаны поддерживать извращенные вкусы . Я бы перестала общаться
Я бы не хотела быть вашей подругой
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вы думаете чт* они у вас на глазах сексом будут заниматься?
Нет, я просто не очень хорошо отношусь к этом
Не думаю, что мне будет приятно наблюдать, как они будут обниматься, жмакаться
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляIfsogirl
А вам ничего и не надо делать. Дружите себе дальше. Ну придет она к вам в гости со своей девушкой, думаю ничего страшного не случится. В чем именно жуть?
В том, что я не совсем одобряю это
Вытворунка 25 февраля 2018
1. Зачем ее поддерживать? Это ЕЕ выбор.
2. Напуркуа всей Украине эта инфа?
Амели на мели 25 февраля 2018
у меня много знакомых девушек-бисексуалок, лесбиянок, среди них есть и пары. которые живут вместе много лет. Мне не понять и никак не объяснить другим, почему я считаю это абсолютно нормальным, ибо это личное дело каждого человека, с кем жить, с кем спать, с кем встречаться, кого любить...
Ваше дело, Автор, продолжать дружбу с подругой или нет. Я просто не понимаю, как сексуальная ориентация влияет на дружбу вообще...Я бы поняла, если бы она пришла к Вам в гости, призналась в любви и полезла целоваться... А так-человек просто хочет жить в гармонии с собой, а не ныкаться по углам, ибо ’что люди скажут’. имеет полное право.
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
1. Зачем ее поддерживать? Это ЕЕ выбор.
2. Напуркуа всей Украине эта инфа?
Поделиться с кем-то, узнать мнение. Не маме же рассказывать или подругам
Ifsogirl 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Нет, я просто не очень хорошо отношусь к этом
Не думаю, что мне будет приятно наблюдать, как они будут обниматься, жмакаться
В таком случае, если ваша подруга соберется в гости с девушкой, тактично ее попросите не слишком проявлять чувства. Скажите, что ощущаете себя неловко.
Ленусь 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Нет, я просто не очень хорошо отношусь к этом
Не думаю, что мне будет приятно наблюдать, как они будут обниматься, жмакаться
Обниматься и жмакаться на людях это не ориентация, а отсутсвие воспитания)
И не факт что они это будут делать, либо можно это обсудить, она же ваша подруга. Если вы дружите давно значит у вас много общего и в один момент оно не пропала,какая разница с кем она спит? А если бы она встречалась с каким-то фриком и с ним к вам ходила, было бы легче?
автор Хранительница чешки 25 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Обниматься и жмакаться на людях это не ориентация, а отсутсвие воспитания)
И не факт что они это будут делать, либо можно это обсудить, она же ваша подруга. Если вы дружите давно значит у вас много общего и в один момент оно не пропала,какая разница с кем она спит? А если бы она встречалась с каким-то фриком и с ним к вам ходила, было бы легче?
Наверное, да