25 февраля 2018

Поговорила 2 мин со знакомым. реакция мужа

Вышли всей семьёй из дома, муж с младшей гулял чуть дальше, а я со старшей ждала такси возле дома. Проходит в этот момент знакомый ( друг детства моего старшего брата) и остановился со мной поговорить. Разговор продлился 2 мин и был ни о чем. Муж этот разговор слышал
И все...мужа укусила белка. Начал трубки бросать, когда я звонила) потом приехал нас забрал со старшей. Говорю что случилось? Отвечает- я все про тебя понял! Я тоже начну общаться с девушками!! Все мои слова про то что это друг детства брата и у него есть жена и дочь пролетали мимо мужа! И вот у меня случается истерика, и муж переворачивает все ситуацию с ног на голову. Теперь я не адекватная и если я так бурно реагирую, то значит он прав!!!! Привёз нас домой, а сам уехал и ничего мне не сказал!
А теперь вопросы, которые меня мучают. Я дура????? Или у мужа у самого рыльце в пушку?
Вместе почти 9 лет
Маргарита и Мастер 25 февраля 2018
у него ПМС
автор Ежик Хрюха 25 февраля 2018
А я блин при чем???
На паровозе 25 февраля 2018
И что, за 9 лет первый раз приревновал?
Бюст Березуцкого 25 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А я блин при чем???
У моего такая же реакция на подобные разговоры.
автор Ежик Хрюха 25 февраля 2018
Ответ дляНа паровозе
И что, за 9 лет первый раз приревновал?
Из за такой фигни не ревновал
Дама_с_коготками 25 февраля 2018
Можеи ему надо было уйти, а вот и повод.
автор Ежик Хрюха 25 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У моего такая же реакция на подобные разговоры.
И как вы на это реагируете?
Малая еще та 25 февраля 2018
Секс все исправит,с 50.ю оттенками серого))
Милые бранятся только тешатся))

Проверено за 19 лет))
автор Ежик Хрюха 25 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Можеи ему надо было уйти, а вот и повод.
Не знаю...
Коварная Зая 25 февраля 2018
Значит, что у него ’чешется’ погулять с другой девушкой и может быть он себя и сдерживал. А тут такой случай подвернулся. Но может я и насочиняла...
автор Ежик Хрюха 25 февраля 2018
Ответ дляМалая еще та
Секс все исправит,с 50.ю оттенками серого))
Милые бранятся только тешатся))

Проверено за 19 лет))
Да не хочу я теперь ничего!!!!
Настя Снежок Воля 25 февраля 2018
Думаю, у него ’рыльце в пушку’,а ваш знакомый-это просто повод придраться.
бювет_в_обед 25 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Из за такой фигни не ревновал
видимо была раньше до этого не фигня
автор Ежик Хрюха 25 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
видимо была раньше до этого не фигня
Ничего не было. Я не изменяла и повода не давала
И теперь для меня странно и оскорбительно, что муж такого мнения обо мне!
бювет_в_обед 25 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ничего не было. Я не изменяла и повода не давала
И теперь для меня странно и оскорбительно, что муж такого мнения обо мне!
Та забейте тогда.все мы люди.мало ли,че там на душе у него.попросите вас более так не унижать.может и сам не рад уже
Wind Rider 25 февраля 2018
Накажите его.
Каравай-каравай 25 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ничего не было. Я не изменяла и повода не давала
И теперь для меня странно и оскорбительно, что муж такого мнения обо мне!
Если бы он сейчас сидел в соседней комнате - можно было бы списать на ревность и и т.п. Но то, что он удрал из дома - у него рыло в пушку 99%. Либо не решался, а тут возможность, либо уже давно изменяет. Тут Вам виднее.
Муууумие 25 февраля 2018
Мое мнение он нашел повод свалить из дома и сделать еще Вас виноватой.