25 февраля 2018

Заморский жених

Встречаемся год. Планировали свадьбу. Познакомились с семьей друг друга. Горячие признания в любви и прочее присутствует.

Мы планировали с ним встречу на днях, но я не смогла поехать по состоянию здоровья. Я заболела. Он сказал, что бы я вернула 245 баксов ему за билет и отмену букинга. У него ЗП 200 баксов в день. У меня это ЗП за месяц.

Мне вернуть и заблочить его или не возвращать и заблочить? Я даже не хочу после этого ничего обсуждать с ним.
Как поступить?
Elani 25 февраля 2018
не возвращать, написать - мил пардоньте и в ЧС
{СоJIнТсЕ} 25 февраля 2018
Если вы считаете себя порядочным человеком, почему у вас возникаете мысль не вернуть его деньги? Вот как вам такое может прийти в голову?
My Business 25 февраля 2018
Вот вам и заморский! а похлеще наших.
Накладные мюсли 25 февраля 2018
Вернуть , но не общаться
Вбигудях 25 февраля 2018
пусть вернёт билет и не выдрючивается. Хотя в любом случае вы выиграли. он показал себя во всей красе.
Ластоноша 25 февраля 2018
вернуть и заблочить. Но, там это норма.....
Вбигудях 25 февраля 2018
скажите-это противоречит моим принципам и заблочьте.
Сорока белобока 25 февраля 2018
Извините а чем Вы так заболели? Может у него какие-то подозрения возникли
Вбигудях 25 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
вернуть и заблочить. Но, там это норма.....
Что норма? Не удался секс-верни деньги? это где такие нормы?
Шиворот Навыворот 25 февраля 2018
не возвращать и заблочить. Мужчина охамели вкрай
Интимная 25 февраля 2018
так для них это норма. а Вымна что расчитывали?- на его 200$ в день
наташка79 25 февраля 2018
НЕ ВЕРНУТЬ !!!!!
Шиворот Навыворот 25 февраля 2018
автор, откуда такой жмот?
Ластоноша 25 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Что норма? Не удался секс-верни деньги? это где такие нормы?
за границей так и есть, в ресторане плати за себя сама, живи на свою зарплату, но парадокс в том, что чем богаче, тем скупее, для меня это дико...но не первый раз такое слышу.
сЛАдКОежКА 25 февраля 2018
Не возвращать, обойдется.
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Что норма? Не удался секс-верни деньги? это где такие нормы?
такие нормы в большинства ’развитых’ стран, а невесты из восточной европы (куда и украина попадает) уже успели снискать славу охотниц за деньгами во всем мире
Добрый Dietolog 25 февраля 2018
автор, а Вы за сколько ДО поездки поняли, что заболели? с ним про это говорили? Когда билет был куплен, возможно ли было билеты вернуть? ’букинг’ - насколько мне известно, это бронь, т.е. за отель (или куда там ехать собирались) он еще не заплатил, а только на бронь потратился (а это далеко не полная сумма)
Вбигудях 25 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
за границей так и есть, в ресторане плати за себя сама, живи на свою зарплату, но парадокс в том, что чем богаче, тем скупее, для меня это дико...но не первый раз такое слышу.
заграница-это не рай на земле. А множество разных стран с разными культурами. Не бывает у нас и заграницей и больше никак.
orel9 25 февраля 2018
та ну его,не возвращайте.
а вы говорили вообще,с чего это он так?
Кокосиха 25 февраля 2018
Чисто женское любопытство: кто по национальности заморский жених?
Вбигудях 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
такие нормы в большинства ’развитых’ стран, а невесты из восточной европы (куда и украина попадает) уже успели снискать славу охотниц за деньгами во всем мире
Опять-же даже в развитых странах, для которых это норма, люди разные! И жлобы там тоже есть.
Добрый Dietolog 25 февраля 2018
мне вообще не очень понятно, как это: все со всеми знакомы (семьи),
год встречались, расписываться собирались... и тут опа - она заболевает - он требует вернуть деньги... и больше ничего что-ли?... странная ситуация...
автор, что-то Вы недоговаривате
Добрый Dietolog 25 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Чисто женское любопытство: кто по национальности заморский жених?
присоединяюсь к вопросу!
Виолала 25 февраля 2018
Если не хотите возвращать, -напишите-я себе вкусного и полезного накупила-восстанавливаюсь после болезни!
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Опять-же даже в развитых странах, для которых это норма, люди разные! И жлобы там тоже есть.
не совсем так, там просто немного другие нормы общества, диковатые для нас
Вбигудях 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
не совсем так, там просто немного другие нормы общества, диковатые для нас
ГДЕ ТАМ? ГДЕ? Есть масса культур! Не только наши и их! Или вы только в одной стране были?
Добрый Dietolog 25 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
за границей так и есть, в ресторане плати за себя сама, живи на свою зарплату, но парадокс в том, что чем богаче, тем скупее, для меня это дико...но не первый раз такое слышу.
смотря за какой границей, и что за мужчина... что за женщина, и какие у них отношения;)
Фифачка 25 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Что норма? Не удался секс-верни деньги? это где такие нормы?
читала недавно ,что у французов есть даже такая поговорка ’нету денег,нету секса’
МЧСница 25 февраля 2018
т.е. за год встречаний вы не поняли, что он насквозь ’заморский’? Очень много где - принято платить ’каждый за себя’. и да, интересно чем вы заболели, что проигнорировали встречу и чужие расходы? если бы изначально за билеты платили вы- тоже не поехали бы?
Ластоноша 25 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
заграница-это не рай на земле. А множество разных стран с разными культурами. Не бывает у нас и заграницей и больше никак.
я это знаю))) мне странно что чем богаче, тем скупее. вот у знакомой приехал парень к ней в гости, она стол накрыла, приготовила ужин, а он ей шоколадку купил, при этом у него очень большая зарплата.