25 февраля 2018

Есть ли необходимость в приеме ВСА?

Девочки, я начала ходить заниматься в тренажерный зал. Мне мой тренер настоятельно рекомендует пить ВСА. Вот вопрос к знающим, так ли необходим этот ВСА или же можно без него обойтись? Стоит недешево, 800 грн, стоит ли еще на него тратиться?
Миззери 25 февраля 2018
Необходимости нет но можно. Есть более дешевые варианты.
Я больше л-карнитин необходимым считала для себя
Сегодня не целуюсь 25 февраля 2018
Необходимости нет, как и в любом другом спортпите.
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2018
да, стоит.
утром и вечером.
вса после приема уже на 15 минуте доставляют в мышцы аминокислоты), тогда, как после завтрака, например, через 75 минут)))
ночью они работают, как запазс белка
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Необходимости нет но можно. Есть более дешевые варианты.
Я больше л-карнитин необходимым считала для себя
это совсем другая песня.
Так точно! 25 февраля 2018
Если вы ходите в спортзал для похудения то нужно, для поддержания мышц в тонусе , чтобы не обвисли при сбросе веса. Если ходите для поддержания фигуры то можно и не пить.
автор Попижёновна 25 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, стоит.
утром и вечером.
вса после приема уже на 15 минуте доставляют в мышцы аминокислоты), тогда, как после завтрака, например, через 75 минут)))
ночью они работают, как запазс белка
А ВСА работает только вместе со спортом? Если я например буду пить ВСА, но не заниматься в зале?
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
А ВСА работает только вместе со спортом? Если я например буду пить ВСА, но не заниматься в зале?
можете пить, но зачем? в чем смысл?
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
можете пить, но зачем? в чем смысл?
а в чем смысл пить? бца - это аминокислоты, их можно получать из повседневного рациона
спортпит в приципе - опция, как тут уже выше писали, можно пить, можно не пить и добирать едой нужное количество
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
а в чем смысл пить? бца - это аминокислоты, их можно получать из повседневного рациона
спортпит в приципе - опция, как тут уже выше писали, можно пить, можно не пить и добирать едой нужное количество
если добираете едой, то в чем вопрос?
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
если добираете едой, то в чем вопрос?
вопрос у автора в необходимости
необходимости в бца нет при продуманном рационе
Сегодня не целуюсь 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
а в чем смысл пить? бца - это аминокислоты, их можно получать из повседневного рациона
спортпит в приципе - опция, как тут уже выше писали, можно пить, можно не пить и добирать едой нужное количество
Вот-вот. Такой развод весь этот спортпит. Результат будет зависеть только от питания и тренировок.
Фиона Шрековна 25 февраля 2018
Но с ним намного легче заниматься!
Появляются силы, выносливость и азарт - от фитнеса получаешь удовольствие, а без спортпита - тяжелая нудная работа.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 28 февраля 2018
Если только начале заниматься то не нужно. На первые пол года забудьте про спорт пит, просто правильно питайтесь. Потом можно добавить утром натощах и во время тренировки.