25 февраля 2018

Девочки вот как не крути родной ребенок и есть родной,а ребенок жёны это ЕЕ ребе

Кто с этим столкнулся расскажите как у вас получилось!?( Тоже прийти к такому выводу)
Ms. При теле 25 февраля 2018
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
Маша хороша 25 февраля 2018
А как должно быть? Ребенок мужа тоже ваш или все таки его, а точнее его бывшей жены?))
СССРовна 25 февраля 2018
Чоловік любить дітей доти, поки любить жінку. І неважливо чиї вони. Розлюбив жінку і свої не потрібні.
оксюморон 25 февраля 2018
Ну да...и для меня ребёнок мужа-чужой...но он и не живёт с нами
Кондуктор трамвая 25 февраля 2018
и ребенок мужа тоже чужой, особенно как в гости приходит, не могу все в нем раздражает!
Аноним НаВсеГда 25 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
Бред!
Я нужна своему отцу/ отчиму!)
Хотя, дети бывают разные.. и отцы тоже (
Я такая - жду трамвая 25 февраля 2018
Ну не знаю. Я не вижу разницы в отношении моего мужчины к моей дочке от предыдущих отношений и нашей с ним общей дочке.
А папа мужчины так и вовсе с моей дочкой носился больше, чем с родной внучкой.
ТихоЯ 25 февраля 2018
Адекватному мужчине чужие дети не помеха, а есть такие, которым даже и свои не нужны.
Я знаю женжин (мачех), которые не общаются с детьмы своих мужей.
Моя родная мама очень хорошая как мама, но чужого ребенка она тоже не приняла бы.
Маша хороша 25 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну не знаю. Я не вижу разницы в отношении моего мужчины к моей дочке от предыдущих отношений и нашей с ним общей дочке.
А папа мужчины так и вовсе с моей дочкой носился больше, чем с родной внучкой.
и вы так же безумно любите его детей от предыдущей жены?
автор Снегопадка 25 февраля 2018
Девочки так устала не могу просто ,6 лет такой папа был и дорогие подарки и в сад водил и играл и прям родные такого не делаю,а потом родился совместный ребенок и все...моего просто ненавидит....уже и говорила и просила и уходила... меняется не надолго...и того ребенка жалко что бы без папы рос и терпеть не могу уже ,на любые вопросы старшего ребенка ответы с ненавистью...
Я такая - жду трамвая 25 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
и вы так же безумно любите его детей от предыдущей жены?
У него нет детей от предыдущей жены.
Помогалочка 25 февраля 2018
Я не пришла к такому выводу. Мне мой второй муж так сказал.
Я не считаю, что он не прав. Он прав по-своему.

И я стараюсь уважать его мнение.

По мере возможности он мне помогал с ребенком. В материальной степени меньше.
В основном- забрать со школы, отвести в больницу, когда я не могла, на лето брал с собою к своим родителям.

Хотя я знаю, видела семьи, где отчим был лучше родного отца.

По-разному бывает.

Ну, что поделать, если мой муж не любит детей, и не може полюбить чужого ребенка.
Надо принимать таким, какой он есть.
ГЛЮкоза 25 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
Часто и родные не нужны тоже...
К сожалению.
У кого такое было 25 февраля 2018
ерунда, любит женщину- принимает ребенка. Очень часто после развода с женой мужчины вычеркивают из жизни родных детей
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
но есть мужчины, которые растят детей как родных
мой одноклассник отчима называет отцом, родного отца в глаза не видел лет с 10, в 16 взял девичью фамилию матери из принципа, на свадьбе родного отца не было.
общих детей у его отчима с его матерью кстати нет, хотя у отчима от предыдущего брака есть ребенок, с которым поддерживается общение
ТихоЯ 25 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Девочки так устала не могу просто ,6 лет такой папа был и дорогие подарки и в сад водил и играл и прям родные такого не делаю,а потом родился совместный ребенок и все...моего просто ненавидит....уже и говорила и просила и уходила... меняется не надолго...и того ребенка жалко что бы без папы рос и терпеть не могу уже ,на любые вопросы старшего ребенка ответы с ненавистью...
А кто старший? Девочка, или мальчик?
Без Баяна 25 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
что вы как попугаи повторяете заученные типа ’мудрые’ фразы...
вы знакомы со всеми мужчинами мира? и каждому из них можете дать оценку?
Как_б_не_так 25 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
Не правда! Я нужна своему отцу, который мне не родной, но вырастил. И дети мои для него родные.
автор Снегопадка 25 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ
А кто старший? Девочка, или мальчик?
Мальчик,а что?
КоролеВешна 25 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Чоловік любить дітей доти, поки любить жінку. І неважливо чиї вони. Розлюбив жінку і свої не потрібні.
От человека зависит, а не от ’любви’. Если гнилое нутро, то и с женой не больно нужны были. А потом, ни для кого не секрет, что очень часто бывшые используют детей в качестве орудия мести или манипуляции в отношениях с бывшим мужем. Так что еще надо очень хорошо посмотреть, почему стали ’нэ потрибни’.
КоролеВешна 25 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Девочки так устала не могу просто ,6 лет такой папа был и дорогие подарки и в сад водил и играл и прям родные такого не делаю,а потом родился совместный ребенок и все...моего просто ненавидит....уже и говорила и просила и уходила... меняется не надолго...и того ребенка жалко что бы без папы рос и терпеть не могу уже ,на любые вопросы старшего ребенка ответы с ненавистью...
странно.... может преувеличиваете?
Аноним ФЕЯ 25 февраля 2018
чужие дети никому не нужны :(((
Без Баяна 25 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Чоловік любить дітей доти, поки любить жінку. І неважливо чиї вони. Розлюбив жінку і свої не потрібні.
ну и неправда. мои родители развелись, когда мне было 4 года. и папа как раз был единственным родителем в моей жизни, настоящим...потому что мама занималась собой, хотя и жила я с ней.
ТихоЯ 25 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Мальчик,а что?
Ищите авторитетного мужчину для своего мальчика. Тренер, учитель или что-то в этом роде. У него должен быть положительный пример с дества.
Он может видеть его три раза в неделю, например. Не обязательно что бы очень дружили. Главное, что бы сын переключил внимание с отчима на другого мужчину, на которого он хотел бы быть похожим. Мы, мамы очень мало можем помочь в воспитании мальчиков, этим должны заниматься мужчины.

Это хорошо делать и для тех, у кого родной папа не очень с сыном общается, или когда мама воспитывает мальчика сама.
автор Снегопадка 25 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
странно.... может преувеличиваете?
Если бы.
Папина дочка 25 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Ни одному мужчине на свете чужие дети не нужны
Мой муж и я усыновили ребенка из детдома!
Совсем не знакомого, и любит его муж так, что я в шоке!
Каждый вечер после работы играет с ним по часа три!!!
И сейчас, сидят рисуют. Малой болеет, так папа одной рукой сопли вытирает, другой - паровозик докрашивает
КоролеВешна 25 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
что вы как попугаи повторяете заученные типа ’мудрые’ фразы...
вы знакомы со всеми мужчинами мира? и каждому из них можете дать оценку?
Тоже не понимаю такого или это по принципу ’у меня так было, значит и у других так, не иначе’?
ТихоЯ 25 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Мой муж и я усыновили ребенка из детдома!
Совсем не знакомого, и любит его муж так, что я в шоке!
Каждый вечер после работы играет с ним по часа три!!!
И сейчас, сидят рисуют. Малой болеет, так папа одной рукой сопли вытирает, другой - паровозик докрашивает
Вы крутые.
автор Снегопадка 25 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ
Вы крутые.
Молодцы,а вы тоже его так приняли?
КоролеВешна 25 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Если бы.
Честно... что-то не верится, чтобы вдруг полярно поменялось все