25 февраля 2018

Кредит на карту онлайн. Кто пользовался?

Какие надежные сервисы можете порекомендовать? Оформила заявку в MyCredit yf 2000 грн. На сайте указана максимальная сумма для первичного кредита 3000 грн. Мне одобрили только 1000 грн(( А срочно нужно 2000 грн. Может был опыт у кого-нибудь? Куда еще обратиться?
Катька Пушкарева 25 февраля 2018
А что, в Привате у вас совсем плохая история?
AN_mel 25 февраля 2018
Ну обратитесь ещё в ’Манивео’, ’Сос кредит’, ’Єврогроші’, ’Быстрозайм’, ’Кеш ап’ и т.д. Сейчас куча сервисов, правда во многих таки неслабая переплата, даже на 1-й займ.
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А что, в Привате у вас совсем плохая история?
отличная история
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Ну обратитесь ещё в ’Манивео’, ’Сос кредит’, ’Єврогроші’, ’Быстрозайм’, ’Кеш ап’ и т.д. Сейчас куча сервисов, правда во многих таки неслабая переплата, даже на 1-й займ.
так и спрашиваю, какой более надежный. Многие имеют подводные камни, у некоторых обратная связь отсутствует даже по факту
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Ну обратитесь ещё в ’Манивео’, ’Сос кредит’, ’Єврогроші’, ’Быстрозайм’, ’Кеш ап’ и т.д. Сейчас куча сервисов, правда во многих таки неслабая переплата, даже на 1-й займ.
на первый займ 0,1%
AN_mel 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
так и спрашиваю, какой более надежный. Многие имеют подводные камни, у некоторых обратная связь отсутствует даже по факту
На 1-й раз ’Манивео’ - там практически мизерная переплата. И деньги приходят достаточно быстро - в течении 10-15 минут. И звонками задалбывать не будут, только смс-ки будут слать за 3, 2, 1 день до окончания срока.
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
На 1-й раз ’Манивео’ - там практически мизерная переплата. И деньги приходят достаточно быстро - в течении 10-15 минут. И звонками задалбывать не будут, только смс-ки будут слать за 3, 2, 1 день до окончания срока.
а фото с паспортом нужно?
Чудо в декрете 25 февраля 2018
Манивео-давно-пользуюсь.Часто-промокоды на скидки присылают.
Чудо в декрете 25 февраля 2018
Я там-давно -в Манивео-тогда-не нужно было
AN_mel 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
а фото с паспортом нужно?
Сейчас - незнаю.
Я года полтора назад регистрировалась у них, тогда не нужно было.
Чудо в декрете 25 февраля 2018
Там-Очень быстро-деньги приходят
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Манивео-давно-пользуюсь.Часто-промокоды на скидки присылают.
а гасить кредит прямо из личного кабинета можно?
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Сейчас - незнаю.
Я года полтора назад регистрировалась у них, тогда не нужно было.
при заполнении спрашивают дату трудоустройства мужа я даже примерно не знаю этого, а у мужа узнавать - не вариант. Муж не знает об этом кредите
автор Зам Ам 25 февраля 2018
капец... ну и вопросы там. Дата следующей выплаты зарплаты мужа
Фенте Фря 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
отличная история
Так возьмите в Привате, зачем вам этот головняк!
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Так возьмите в Привате, зачем вам этот головняк!
так я и беру, чтобы, закрыть кредит на 2000 в Привате)) Погасить нужно до 25 числа. Сегодня истекает срок. Каждый месяц всегда гасила, а в этом не получается в срок.
AN_mel 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
при заполнении спрашивают дату трудоустройства мужа я даже примерно не знаю этого, а у мужа узнавать - не вариант. Муж не знает об этом кредите
Ну поставьте любую дату трудоустройства, скажем 01.03.2016 или как-то так. Никто проверять не будет.
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Ну поставьте любую дату трудоустройства, скажем 01.03.2016 или как-то так. Никто проверять не будет.
мало ли.. они проверяют же вроде все и могут отказать, если ложная инфа. Уже указала заработок - помощь от родственников. Вроде прошло. Теперь читаю договор и как-то стремно. Все нормально будет?
Фенте Фря 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
так я и беру, чтобы, закрыть кредит на 2000 в Привате)) Погасить нужно до 25 числа. Сегодня истекает срок. Каждый месяц всегда гасила, а в этом не получается в срок.
Понятно!
Но я бы не брала один кредит, чтобы погасить другой, лучше позже в Привате погасить, не такой там большой %.
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Понятно!
Но я бы не брала один кредит, чтобы погасить другой, лучше позже в Привате погасить, не такой там большой %.
там 100 грн надо заплатить за пользование кредитом. А в Манивео я переплачу 1-6 грн всего
AN_mel 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
мало ли.. они проверяют же вроде все и могут отказать, если ложная инфа. Уже указала заработок - помощь от родственников. Вроде прошло. Теперь читаю договор и как-то стремно. Все нормально будет?
Если во время вернёте - да, всё будет ОК!
автор Зам Ам 25 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Если во время вернёте - да, всё будет ОК!
фух, все прошло, спасибо! А с погашением нет проблем в личном кабинете? Не знаете, при погашении кредиткой, комиссия по карте в размере 4% (как при переводе на др.карту) не взимается? Принцип - как оплата в интернет-магазине?
AN_mel 25 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
фух, все прошло, спасибо! А с погашением нет проблем в личном кабинете? Не знаете, при погашении кредиткой, комиссия по карте в размере 4% (как при переводе на др.карту) не взимается? Принцип - как оплата в интернет-магазине?
С погашением через личный кабинет у меня проблем не было. Насчёт комиссии - вроде раньше не было. Я около года не брала у них займы, поэтому точно не скажу, как там сейчас ситуация.
На будущее, если вдруг окажетесь в такой же ситуации (не дай бог, конечно), попробуйте еще на сайте https://www.e-cash.com.ua/ оставить заявку. Мне в первый раз одобрили полторы тысячи, пользуюсь уже год где-то. Звонками не достают, просто сразу информируют, что в случае неуплаты передают ваше дело в УБКИ :D А так все оповещения через электронную почту и смс.