25 февраля 2018

Ваши мужья тоже себя так ведут?

Как ваши мужья ведут себя во время ссор...??
вы поругались и не разговариваете, просто как два чужих человека, он в одной комнате, вы в другой, муж ничего не делает по дому в это время, демонстративно сам себе готовит, а потом поступает звонок от знакомого, или он сам звонит, молча собирается и демонстративно уходит "на пиво" или что-то еще кроме пива... ваши действия в такой ситуации? Это реальная ситуация, на мне при этом двое детей, я по сути, вообще никуда не хожу сейчас отдохнуть, опять же, потому что дети, потому что я работаю дома, если мы куда-то и идем, то только всем составом (я детей очень люблю, но уже просто не могу, 24 часа я с младшим, и никакого перерыва), а он иногда выходит передохнуть, пообщаться с друзьями. И теперь снова, я понимаю, что мы в ссоре, но все же, это не по человечески...
Не хочу ничего ни говорить, ни писать, чтоб снова не скандалить-- поругались накануне сильно, и ведет он себя, как одинокий, свободный человек сейчас.
КонФФетОшка 25 февраля 2018
Мой не уходит. Молчит.
Я тожу устала от ребенка очень. Полтора года. Устала физически и морально. Спит ужасно. Нлчами ношу на руках и качаю в коляске.
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Молча собралась, молча ушла- долбись, любимый, сам.
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Мой не уходит. Молчит.
Я тожу устала от ребенка очень. Полтора года. Устала физически и морально. Спит ужасно. Нлчами ношу на руках и качаю в коляске.
Мне иногда кажется, что лучше б ушел, не было бы нагнетания, но вот потом человек собирается и идет отдыхать, а я отдыха не вижу от слова Вообще. Причем человек сам не прав, и при этом молчит и ходит с видом оскорбленного до глубины души!
а ребенок полтора тоже, спит отвратно, ночами на мне пол ночи спит, на груди и животе, это жесть...а муж спит отдельно, якобы, чтобы нам не мешать, при этом не видит и не слышит того, как спит ребенок и как сплю я
Тоскующая 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Мне иногда кажется, что лучше б ушел, не было бы нагнетания, но вот потом человек собирается и идет отдыхать, а я отдыха не вижу от слова Вообще. Причем человек сам не прав, и при этом молчит и ходит с видом оскорбленного до глубины души!
а ребенок полтора тоже, спит отвратно, ночами на мне пол ночи спит, на груди и животе, это жесть...а муж спит отдельно, якобы, чтобы нам не мешать, при этом не видит и не слышит того, как спит ребенок и как сплю я
все он видит и слышит...
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Молча собралась, молча ушла- долбись, любимый, сам.
Если бы...ребенку полтора и еще на ГВ и мне ребенка жалко оставить так. с утра отправила детей в зал, пошла спать, в итоге младший кушал ’печенько’, и все! То есть его даже банально никто не покормит, а потом мне выставит в удобный момент претензии, что ребенок дескать, не ест днями!
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
все он видит и слышит...
может быть...но при этом считает, что я сплю и вообще отдыхаю по полной.
Гравицапа 25 февраля 2018
Мужчины - эгоисты, а вам я посоветую - никогда ни от кого ничего в жизни не ждать! Вот когда вы это усвоите, жизнь станет легче и приятней.
Я по этому принципу живу только год, но как же это прекрасно- свобода полная.
Бабканадвоесказала 25 февраля 2018
Первый всегда подходит мириться, может много раз подойти пока я дуюсь. Начинает смешить и пытается поговорить. Никто не мочит и не дуется рядом. Я сама обидчивая и с таким же б не ужилась.
Тоскующая 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
может быть...но при этом считает, что я сплю и вообще отдыхаю по полной.
уезжайте куда нибудь на 2 дня, внезапно
КонФФетОшка 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Если бы...ребенку полтора и еще на ГВ и мне ребенка жалко оставить так. с утра отправила детей в зал, пошла спать, в итоге младший кушал ’печенько’, и все! То есть его даже банально никто не покормит, а потом мне выставит в удобный момент претензии, что ребенок дескать, не ест днями!
Ну ниче страшного. Не усмерт от печенька.
Я хочу в апреле отлучать от груди. Надеюсь, после отлучения будет спать лучше. Всю грудь испортил
былоИпрошло 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Если бы...ребенку полтора и еще на ГВ и мне ребенка жалко оставить так. с утра отправила детей в зал, пошла спать, в итоге младший кушал ’печенько’, и все! То есть его даже банально никто не покормит, а потом мне выставит в удобный момент претензии, что ребенок дескать, не ест днями!
автор, как не печально но мой в случае ссоры поступает именно так, как вы описали((( так же не разговаривает и я должна полночи мучиться в догадках- где и с кем он бухает(((
ТАЗератти 25 февраля 2018
Ничего, потерпите еще немножечко. Подрастет ребеночек - станет немножко полегче. Мужик у Вас эгоист, по-ходу. А может и эгоцентрист. Я Вас понимаю, что устали. Но могу сказать точно -скоро станет полегче. Не огорчайтесь, не нервничайте. понятно, что советы давать легко. Может попробуйте поговорить и объяснить. Оставьте на него детей, сами для себя что-то приятное сделайте - поход куда-то - что Вы любите (магазин, кино, парк). А вообще, нужно разговаривать и доносить до их ’бестолковых’ голов.
КонФФетОшка 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
может быть...но при этом считает, что я сплю и вообще отдыхаю по полной.
А как вы регились на второго ребенка?
Я ни за что
Боевая 25 февраля 2018
Тю, выскочите первой. И все, он останется дома
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Мужчины - эгоисты, а вам я посоветую - никогда ни от кого ничего в жизни не ждать! Вот когда вы это усвоите, жизнь станет легче и приятней.
Я по этому принципу живу только год, но как же это прекрасно- свобода полная.
Это понятно, что в самый неподходящий момент меня могут легко кинуть, постоянно получалось, что когда мне нужна помощь, то я ее неполучаю, зато он по полной получает и помощь и поддержку.
ТАЗератти 25 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Мужчины - эгоисты, а вам я посоветую - никогда ни от кого ничего в жизни не ждать! Вот когда вы это усвоите, жизнь станет легче и приятней.
Я по этому принципу живу только год, но как же это прекрасно- свобода полная.
Совершенно верно! Нас же огорчают наши ожидания.
Боевая 25 февраля 2018
Ой, прочла, что ребёнку полтора года и он спит с Вами, тогда я на стороне мужа. Долбитесь сами. Я своих детей переселила в другую комнату с трёх месяцев и ночью они у меня спали. И это не дети такие, это родители с мозгами. Ужааааас, автор. Вы себя запустили((((
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Если бы...ребенку полтора и еще на ГВ и мне ребенка жалко оставить так. с утра отправила детей в зал, пошла спать, в итоге младший кушал ’печенько’, и все! То есть его даже банально никто не покормит, а потом мне выставит в удобный момент претензии, что ребенок дескать, не ест днями!
Простите, ребенку полтора чего? Месяца? Года? Зачем уже ГВ? Он ест яйца, фрукты, перемолотое мясо? Я свою бросила кормить в 11мес, ничего, девице уже 18, все живы-здоровы. Не заморачивайтесь вы на то ГВ!
Ганцю в кєдах 25 февраля 2018
не ведет

ссоримся, орем, но все свои обязанности выполняем. хотя нет) я могу забить, залечь в кровать на сутки и ничего не делать))) муж даже боится ссорится
МаринаМарина10 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
не ведет

ссоримся, орем, но все свои обязанности выполняем. хотя нет) я могу забить, залечь в кровать на сутки и ничего не делать))) муж даже боится ссорится
Отть, уважаю!
галинамирза 25 февраля 2018
Автор, скільки молодшому?.Хоча яка різниця.
Одягніться і підіть ви, ну в чому полблема.
По темі мій себе так не веде, бо я не жертва і не страждаю.
Хочеться іти іду.
І коли молодшій було 6 місяців я кожну суботу вже виходила на 3 год в ресторан з подругами.
А чоловік з двома.
Спочатку бурчав але я це не обговорювалось.
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Первый всегда подходит мириться, может много раз подойти пока я дуюсь. Начинает смешить и пытается поговорить. Никто не мочит и не дуется рядом. Я сама обидчивая и с таким же б не ужилась.
Какой хороший муж...тут ситуация совсем другая, считает, что перед ним обязаны прогибаться, и ждет до последнего, хотя, если сам слегка провинился, то может подойти сам. Но в серьезных ссорах молчит и реально раздражает даже своим видом, тем, что намеренно старается не принимать участия в дом делах...я сама обидчивая, но отхожу довольно таки быстро. а у него в семье родители могли не общаться месяц!!! это жесть...у нас такого не было, слава Богу, но такая ситуация начинает напрягать.
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ну ниче страшного. Не усмерт от печенька.
Я хочу в апреле отлучать от груди. Надеюсь, после отлучения будет спать лучше. Всю грудь испортил
Это конечно так и есть, но это же не раз такое было. Он целенаправленно ждет меня, чтоб я ребенка кормила, хотя сам может прекрасно и суп нагреть, и кашу заварить, но этого не делает, считает что это моя обязанность... О! я тоже на апрель наметила, уже толком не ест, меня только мучает, и ночами не спит, просит все время грудь
Мстящий за Зайца 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Какой хороший муж...тут ситуация совсем другая, считает, что перед ним обязаны прогибаться, и ждет до последнего, хотя, если сам слегка провинился, то может подойти сам. Но в серьезных ссорах молчит и реально раздражает даже своим видом, тем, что намеренно старается не принимать участия в дом делах...я сама обидчивая, но отхожу довольно таки быстро. а у него в семье родители могли не общаться месяц!!! это жесть...у нас такого не было, слава Богу, но такая ситуация начинает напрягать.
А кто он у Вас по гороскопу ?
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
автор, как не печально но мой в случае ссоры поступает именно так, как вы описали((( так же не разговаривает и я должна полночи мучиться в догадках- где и с кем он бухает(((
уроды, уж простите! я просто ненавижу его друзей, у нас так мерзки прошло десятилетняя годовщина, пару лет назад. я сделала первые шаги к перемирию, но он уже договорился и как потом оказалось, ему было мало моих шагов, ушел пить с соседями. и я знаю, где он и с кем, но само отношение, опять же, так было у него в семействе, так же вел себя отец по отношению к матери, и мне реально обидно, что я работаю, смотрю за детьми, готовлю, убираю, а мне гадят на голову и считают, что все нормально
Мстящий за Зайца 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Это конечно так и есть, но это же не раз такое было. Он целенаправленно ждет меня, чтоб я ребенка кормила, хотя сам может прекрасно и суп нагреть, и кашу заварить, но этого не делает, считает что это моя обязанность... О! я тоже на апрель наметила, уже толком не ест, меня только мучает, и ночами не спит, просит все время грудь
Начните отлучать постепенно уже сейчас , с таким ребенком вряд ли получится одним махом отлучить . Мама должна быть счастливой !
Queste 25 февраля 2018
ни одну ссору я не оставляю в стадии молчаливых обидок, каждая заканчивается приходом к общему решению
и никто никуда не пойдет и даже есть себе готовить не начнет, пока ссора не закончится
Карта мордвы 25 февраля 2018
Извините, но ваш муж мудак. Пусть вы хоть вусмерть поругались... но уходить из дома и вас оставлять одну с детьми на шее, это не только наплевательство на вас, но и на детей тоже. Сочувствую вам, желаю помирится как можно скорее. Когда вы не ссоритесь, какой ваш муж?
автор когдадеЦкие 25 февраля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ничего, потерпите еще немножечко. Подрастет ребеночек - станет немножко полегче. Мужик у Вас эгоист, по-ходу. А может и эгоцентрист. Я Вас понимаю, что устали. Но могу сказать точно -скоро станет полегче. Не огорчайтесь, не нервничайте. понятно, что советы давать легко. Может попробуйте поговорить и объяснить. Оставьте на него детей, сами для себя что-то приятное сделайте - поход куда-то - что Вы любите (магазин, кино, парк). А вообще, нужно разговаривать и доносить до их ’бестолковых’ голов.
Мне даже не столько от детей сложно, у меня старшая взрослая и помогает, спасибо ей))) мне обидно от такого отношения. муж знает, что я не отдыхаю вообще, и вместо ого чтоб как-то помочь и устроить совместный отдых, или просто сидеть дома, зная, что это просто по скотски устраивать себе такие выгулы, он собирается и не усматривает ничего такого в этом, причем он гулял так в пятницу, и сейчас. я себе давала слово, что после перемирия я встану в позу и буду против его выхода, когда начнет отпрашиваться, потом даю слабину и гооврю, ну ок, ну иди. но такая ситуация у половины моих знакомых.
галинамирза 25 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Это конечно так и есть, но это же не раз такое было. Он целенаправленно ждет меня, чтоб я ребенка кормила, хотя сам может прекрасно и суп нагреть, и кашу заварить, но этого не делает, считает что это моя обязанность... О! я тоже на апрель наметила, уже толком не ест, меня только мучает, и ночами не спит, просит все время грудь
Я не розумію всерівно чому такі страждання, моя молодша до 3-х була на груді і в ночі погано дуже спала, задовбалась я дала на руки чоловіку.По качав заснула і в залі разом спати, так з народження привчила.Вкладає спати тільки він.
Я взагалі після року вийшла на часткову зайнятість 2 раза в тиждень по 6 год+субота вечір гульки.