25 февраля 2018

Футбольні гетри - які? щоб не зразу рвались.

В кого хлопці займаються футболом, де і які гетри купуєте? щоб не рвались після кількох тренувань... дякую.
Мядуза аля моргонер 25 февраля 2018
Покупаю мужу здесь у Сергея из Харькова, беру две пары, хватает на 3_4 месяца
Берюковна 25 февраля 2018
У нас форма закупается сразу на всю команду. Фирма joma. Гетры относили год, ничего не порвалось))
sergeifrost 25 февраля 2018
Берите комбинированные ХБ+полиэстер. А что бы не рвались смотрите как сделать обрезанные гетры (без носка).
автор Леди Г 25 февраля 2018
У нас також joma, тренувальні гетри рвуться в спортзалі на 2-3 тренуванні((( Вже втомилась купувати.
автор Леди Г 25 февраля 2018
Ответ дляsergeifrost
Берите комбинированные ХБ+полиэстер. А что бы не рвались смотрите как сделать обрезанные гетры (без носка).
Рветься не носок, а десь на колінах при падінні наприклад.
sergeifrost 25 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Рветься не носок, а десь на колінах при падінні наприклад.
Гетры колени не должны закрывать вообще то.
автор Леди Г 25 февраля 2018
Зрозуміло, я маю на увазі рветься їх верх, ну вони в дитини майже до коліна.
Меряно-перемеряно 25 февраля 2018
А в фирмовых спортивных магазинах смотрели?
sergeifrost 25 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Зрозуміло, я маю на увазі рветься їх верх, ну вони в дитини майже до коліна.
не понимаю. мой ребенок уже больше 5 лет занимается футболом в спортивных секциях, участвует в турнирах, но чтобы гетры рвались в местах отличных он тех которые находятся в бутсах я слышу впервые. Вот у нас такие как на фото в том числе.
автор Леди Г 25 февраля 2018
Ответ дляsergeifrost
не понимаю. мой ребенок уже больше 5 лет занимается футболом в спортивных секциях, участвует в турнирах, но чтобы гетры рвались в местах отличных он тех которые находятся в бутсах я слышу впервые. Вот у нас такие как на фото в том числе.
А де ви їх купуєте, можете поділитись посиланням?
Я розумію, що це не типова ситуація, про яку я пишу :) Коли ми тренуємось на вулиці, такої проблеми нема. Я підозрюю, що це через застаріле погане покриття в спортивному залі, у якому тренуються в холодні пори року, і зараз зима, з листопада місяця тренування в залі... Вони там, самі знаєте, падають часто, от і рветься в нього одразу від найменшого падіння ...
Совбез 25 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
У нас форма закупается сразу на всю команду. Фирма joma. Гетры относили год, ничего не порвалось))
плюсуюсь. у нас на всю команду тоже закупают эту фирму. гетры носятся отлично
sergeifrost 25 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
А де ви їх купуєте, можете поділитись посиланням?
Я розумію, що це не типова ситуація, про яку я пишу :) Коли ми тренуємось на вулиці, такої проблеми нема. Я підозрюю, що це через застаріле погане покриття в спортивному залі, у якому тренуються в холодні пори року, і зараз зима, з листопада місяця тренування в залі... Вони там, самі знаєте, падають часто, от і рветься в нього одразу від найменшого падіння ...
не должен он падать часто. пересмотрите подход к зальной обуви!!!Да во всех магазинах спортивных одинаковые. Или посмотрите у меня в объявлениях если подойдет.
ГЛЮкоза 27 марта 2018
Я ничего для футбола сыну не покупаю, по причине, что вечно покупаю не то. У нас уже много моих покупок лежит, муж и сын всё забраковали. В последний раз муж тут https://www.copa.com.ua/ сыну гетры заказывал, брал сразу две пары, фирму выбрал Joma. Откуда я знаю - расплачивалась через Приват24 за заказ, и обратила внимание, что уже третий раз муж в этом магазине что-то заказывает ребенку для футбола.