25 февраля 2018

Нужна няня Харьков, где найти?

Нужна няня забирать со школы и садика детей и посидеть пару часиков. Но не все время, иногда и муж может забирать. Как найти нужного человека? И какая оплата?
Сиренькая 25 февраля 2018
Если дети вменяемые,то могу посоветовать
автор Кто крайний? 25 февраля 2018
Да, нормальные, спокойные дети.
Сосулька 25 февраля 2018
какой район ?
автор Кто крайний? 25 февраля 2018
Салтовка
Ромашка_Бегемотовна 25 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Салтовка
А где именно. Могу посоветовать
автор Кто крайний? 25 февраля 2018
602микрорайон
Bellis perennis 27 февраля 2018
Здравствуйте. Ещё актуально? Работаю с женщиной, ей очень нужна подработка. Она очень добрая и спокойная, живёт на Блюхера возле Класса. Если интересует - напишите в личку, дам ее контакты