25 февраля 2018

Кто живет в Киеве на ул. Семьи Сосниных, подскажите , как доехать?

Девочки,кто живет в Киеве на ул. Семьи Сосниных, подскажите , как доехать? Интересует
ул. Семьи Сосниных, 7-Д, там находится фирма ДСВ логистика . Какие маршрутки проходят мимо? Желательно с района Теремки
Шкала Радости 25 февраля 2018
гугл карта
автор Иванка Бур 25 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
гугл карта
там какие-то мега сложные маршруты, или идти пешком надо почти полчаса, интересует, что мимо проходит.Идти далеко, холодно..
Шкала Радости 25 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
там какие-то мега сложные маршруты, или идти пешком надо почти полчаса, интересует, что мимо проходит.Идти далеко, холодно..
ничего не проходит ,на теремка на маршрутку по окружной там вставать и пересаживаться
автор Иванка Бур 25 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
ничего не проходит ,на теремка на маршрутку по окружной там вставать и пересаживаться
а куда ехать от теремков и куда пересаживаться?
Устинка 25 февраля 2018
69 автобус проходит
Полиэтиленовый привет 25 февраля 2018
Как вариант : Любой маршруткой с теремков по окружной до остановки Вольгемут. Там конечная 69 автобуса. На нем проехать где-то остановок 5 до ост. Алмаз. Ну и там немного пройти
автор Иванка Бур 25 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как вариант : Любой маршруткой с теремков по окружной до остановки Вольгемут. Там конечная 69 автобуса. На нем проехать где-то остановок 5 до ост. Алмаз. Ну и там немного пройти
Спасибо большое!