25 февраля 2018

Что за хрень?

Наверное, у меня слабая вегетативная система с детства, т. к в ванной всегда становилось плохо, в 19лет был первый кризис, было жарко, я на кухне готовила, стало плохо, мама вызвала скорую, давление подпрыгнуло до 140/80
С тех пор не повышается, наоборот, я гипотоников. Прошло 10лет, единственное, что нашли - остеохондроз и всд. Делала мрт головного мозга, доплер сосудов шеи три года назад, узи сердца, все ок было. Но симптомы замучали: вставать боюсь уже, кружится голова, темнеет в глазах, но такое состояние может быть когда просто стою, по утрам в последние 2-3
недели просто темнеет в глазах и я практически теряю сознание, сердце тарахтит при малейшем физ действии, становится тяжело делать вдох. Я всегда хочу спать, очень торможу, плохо запоминаю, все мне пофиг, руки, ноги всегда холодные. накручиваю себя и о болячках думаю (( к невропатологу идти придётся, хотя не очень уже хочется. Хотелось бы услышать, может есть друзья по несчастью, с такими же проблемами, я устала от постоянного плохого самочувствия. Что это может быть? ?
0 0