25 февраля 2018

БРАВО! Запрет вакцины «Приорикс»...

Чего и стоило ожидать.. Теперь понятна вся паника и кипишь вокруг кори))
Значит, часть вакцины уже утилизировали «в детей», остальную часть: «Минздрав поручил реализаторам вакцины изъять ее из обращения для дальнейшей утилизации или уничтожения.».
И сразу же быстренько: «21 февраля и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун сообщила, что закупленные через международные организации вакцины КПК (от кори, краснухи и паротита) будут завезены в Украину 23 февраля.»..
Как же так?? Или я что-то неправильно поняла? Объясните!!.. ссылка на статью ниже..

https://www.google.com.ua/amp/gordonua.com/amp/new...
Перемелица 25 февраля 2018
Задолбали, честное слово.
Миллион тем и в каждой теме особо одаренным объясняют, что запретили не ту вакцину, которую государство закупило. В поликлиниках бельгийская вакцина.
Queste 25 февраля 2018
’незарегистрированный на территории украины препарат’ значит только то, что конкретный производитель не получил получил сертификаты соответствия нашему законодательству
аналогичными ’незарегистрированными’ препаратами в стране лечится прорва людей, покупающих их за границей по разным причинам, потому формулировка с ’утилизировали’ не очень уместна, поскольку отсутствие или отсутствие украинского сертификата никак не отражается на качестве препарата
Re1ne 25 февраля 2018
Вы вообще статью по ссылке прочли?
Queste 25 февраля 2018
более того, в поликлиниках вакцина бельгийская, изъять ее постановили у РЕАЛИЗАТОРОВ - тех, кто ее продает за деньги, а не выдает бесплатно в поликлинике
автор Ленивица-красавица 25 февраля 2018
Ответ дляПеремелица
Задолбали, честное слово.
Миллион тем и в каждой теме особо одаренным объясняют, что запретили не ту вакцину, которую государство закупило. В поликлиниках бельгийская вакцина.
Ну, я особо за другими темами не слежу.. увидела инф, решила уточнить. Спасибо, что объяснили!))
Сладкий лимончик 25 февраля 2018
Вы внимательно читали? При чем тут госзакупка и Супрун? Та вакцина российского разлива вообще нелегально завезена кем-то. Ее обнаружили и приказали изъять. Что тут странного? Чего стоило ожидать?
интайм_не_предлагать 25 февраля 2018
как же охота быть первой с жареной сенсацией!
даже прочесть некогда, о чем же речь, собственно...
Рогнеда Карповна 25 февраля 2018

Бан, за то,что читать не умеете!
Рыжая бестия 25 февраля 2018
антипрививочница? что так радуетесь и не вникаете в суть?
Мая твая не панимать 25 февраля 2018

а по теме
Угадайс 25 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну, я особо за другими темами не слежу.. увидела инф, решила уточнить. Спасибо, что объяснили!))
Вы статью хоть прочитать удосужились?
автор Ленивица-красавица 25 февраля 2018
Ну вот, объяснили, теперь понятно! Пошла читать!.. Тему закрываю, всем не болеть!)
Паравозик 25 февраля 2018
Я читала, что с вакциной по сути все нормально, просто именно эта партия разливается в России на заводе этой бельгийской фирмы. И изымают ее по политическим мотивам, кто укололся - ничего страшного не будет. она не просрочена, не отравлена. просто не в том что надо государстве расфасовано.
автор Ленивица-красавица 25 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Я читала, что с вакциной по сути все нормально, просто именно эта партия разливается в России на заводе этой бельгийской фирмы. И изымают ее по политическим мотивам, кто укололся - ничего страшного не будет. она не просрочена, не отравлена. просто не в том что надо государстве расфасовано.
Вот это и печально, что по каким-то там мотивам((.. главное, чтобы детки здоровыми были!)
Гербалайф и Ко 25 февраля 2018
надо же такой конфуз, автор
Волшебная палочка 25 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Я читала, что с вакциной по сути все нормально, просто именно эта партия разливается в России на заводе этой бельгийской фирмы. И изымают ее по политическим мотивам, кто укололся - ничего страшного не будет. она не просрочена, не отравлена. просто не в том что надо государстве расфасовано.
капец((
миссАрфография 25 февраля 2018
Мда, стыдоба, автор! Хоть бы прочитать удосужились!
Амели на мели 25 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
надо же такой конфуз, автор
какая то доля правды существует. вакцинацию сделали и резко корь прошла. по тв не слова...