25 февраля 2018

Black Red White , за или против. Интерестно Ваше мнение , у кого такая мебель .

У кого мебель BRW интерестно Ваше мнение как потребителя .
Tanjywka-Tata 25 февраля 2018
у нас диван,неплохой, мы довольны,уже 6 месяцев точно,но мы не привередливы)
Віруся 25 февраля 2018
У мене кухня, дуже задоволена, усе ідеально припасовано , жодних нарікань. Здається, тільки везли довго, з затримкою
Леска 25 февраля 2018
О нет... У нас малгося уже имя нарицательное.
anonimka 25 февраля 2018
Хотели купить гостиную, но фасады кривые оказались, фурнитутра хрупкая на вид
Natalidiz 25 февраля 2018
9 лет шкаф, кровать, комод, прикроватные тумбы все целое пережили переезд.
qwerty9872007 25 февраля 2018
5 лет диван, отличный
whenallissaidanddone 25 февраля 2018
У нас мебель соната и Джулия
Соната намного круче и качественен, ибо дороже стоила. Джулию купили за 8000 грн, качество не особо;(( много было сколов по всем шкафчикам, а один ящичек вообще довезли конкретно подбитым, пришлось месяц ждать пока новый для нас изготовят;((
Калиопа 25 февраля 2018
7 лет 2 спальни. Не советую, очень быстро стала сыпаться, крепления все поменяли. Ламели в кроватях выбросили, зеркало отвались в шкафу. Себе больше ничего не куплю этого производителя.
kori 25 февраля 2018
Гостиная живет и здравствует уже 7 лет. Пережила переезд. Спальне 5 лет, все отлично.
Хочу_домик_в_деревне 25 февраля 2018
Кровати 3 недели. Скрипеть начала на 4 день. Скрипит спинка мерзко.
Атланта 25 февраля 2018
Там есть разные группы, подороже и подешевле. Часто под красивой картинкой там полнейший хлам. Муж моей подружки мебельщик в брв. Так вот рассказывал как, бывает, приходят клиенты скандалят когда через месяц в диване без пружин просел поролон и растянулась обивка, царапается поверхность мебели и т.д. Не говорю обо всей мебели, возможно там есть и хорошая продукция.
А вы только готовое купить хотите? Не на заказ? На вияре дсп высокого класса, более экологичное, ламинированное. По своим размерам можно придумать дизайн и только найти, кто спроектирует и соберет.
vityska.d 25 февраля 2018
у нас такая, но еще польская, сейчас, говорят, что вроде, и Украина делает. А польская-супер! У нас было два шкафа, типа ’сервант’ и комод- 8 лет, все хорошо. Сейчас переехали в большую квартиру, комодом пользуемся, а шкафы, в гардеробную поставили
автор Milana.interior 17 марта 2018
Ответ дляКалиопа
7 лет 2 спальни. Не советую, очень быстро стала сыпаться, крепления все поменяли. Ламели в кроватях выбросили, зеркало отвались в шкафу. Себе больше ничего не куплю этого производителя.
а какие у Вас спальни были , название?
автор Milana.interior 17 марта 2018
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Кровати 3 недели. Скрипеть начала на 4 день. Скрипит спинка мерзко.
затянули плохо возможно .. нужно попробовать дожать шурупы .. только окуратно что бы трещина не появилась