25 февраля 2018

Советую сериал

"Лабиринты" (2018)
Еще понравились " черное и белое" и "чужая дочь"
Посоветуйте какой-то классный сериал. Желательно российский. Что-то душевное
Асипина 25 февраля 2018
красивая жизнь! вам точно понравится
мААААсквичка 25 февраля 2018
мда
походу мыло
сответую викинги настоящий детектив игру престолов
нарко
Асипина 25 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
мда
походу мыло
сответую викинги настоящий детектив игру престолов
нарко
ага, или сразу ’во все тяжкие’...
автор Барышня_Смольный 25 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
мда
походу мыло
сответую викинги настоящий детектив игру престолов
нарко
на вкус и цвет
мААААсквичка 25 февраля 2018
Ответ дляАсипина
ага, или сразу ’во все тяжкие’...
спасибо
смотрела давно
Малая Налегке 25 февраля 2018
Я сейчас смотрю Видоизменяемый углерод на ЛОСТе, понравился но ч такие фильмы люблю
Луковая 25 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
на вкус и цвет
кровавая барыня.про Салтычиху,смотрится легко
Асипина 25 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
спасибо
смотрела давно
кучу русских мелодрам пересмотрела...надо сейчас повспоминать самые-самые... дочь за отца, двойная ложь, света, жена напрокат, андрейка, два ивана... ой их полно...
Катастрофа 25 февраля 2018
ТРи дороги, Смешной Ивановы Ивановы
Асипина 25 февраля 2018
Все фильмы с Людмилой Свитовой, Светланой Ходчинковой, Еленой Шиловой, Олеся Астахова (очень классные фильмы)
Я_готова_ко_второму 25 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я сейчас смотрю Видоизменяемый углерод на ЛОСТе, понравился но ч такие фильмы люблю
Автор просила российское мыло,а не вот это вот все)) ещё б рассказ служанки посоветовали)
Железная тетя 25 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я сейчас смотрю Видоизменяемый углерод на ЛОСТе, понравился но ч такие фильмы люблю
и мне, я аж пищала от восторга)))) на радостях еще книжку нашла и прочитала)))
шо имею сказать - книжка не фонтан, как книжку я б ее не читала никогда, но вот у этого автора про этого Ковача есть еще и вторая книжка ’сломаные ангелы’ -вот она уже повеселей и интересней намного.
Апрель Ивановна 25 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
мда
походу мыло
сответую викинги настоящий детектив игру престолов
нарко
Терпеть не могу такое...
Автор же просит российские! Я вот тоже такое люблю, как она написала.
Недавно пересматривала ’Счастливчик Пашка’ и ’Двойная жизнь’ Советую!
Амели на мели 25 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
кровавая барыня.про Салтычиху,смотрится легко
тоже сейчас смотрю.
Малая Налегке 25 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
и мне, я аж пищала от восторга)))) на радостях еще книжку нашла и прочитала)))
шо имею сказать - книжка не фонтан, как книжку я б ее не читала никогда, но вот у этого автора про этого Ковача есть еще и вторая книжка ’сломаные ангелы’ -вот она уже повеселей и интересней намного.
ООО, спасибо большое!! Тоже почитаю
Я вообще безумный фанат всякой фантастики
Железная тетя 25 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
ООО, спасибо большое!! Тоже почитаю
Я вообще безумный фанат всякой фантастики
но вот не знаю до куда вы досмотрели, я так и не поняла, вот если посериалу - за что они боролись посланники? ваще х/з непонятно.
ПС -по книжке то там ваще все по другому
Любимка-анонимка 25 февраля 2018
Послушаю
Ковбой Хагис 25 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
кровавая барыня.про Салтычиху,смотрится легко
бросьте, пжл., ссылку.
Малая Налегке 26 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
но вот не знаю до куда вы досмотрели, я так и не поняла, вот если посериалу - за что они боролись посланники? ваще х/з непонятно.
ПС -по книжке то там ваще все по другому
Как я поняла, они боролись, чтобы люди опять жили до 100 лет, хотели вывести из строя стэки. Но я ещё 9 и 10 серии не смотрела, может там ещё что-то всплывёт.
Замыленная 26 февраля 2018
Как можно эти российские убогие сериалы вообще смотреть? я просто не понимаю.
Железная тетя 26 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Как я поняла, они боролись, чтобы люди опять жили до 100 лет, хотели вывести из строя стэки. Но я ещё 9 и 10 серии не смотрела, может там ещё что-то всплывёт.
та й не, это ж уже в какой то 5 серии эта предводительница говорит мол я придумала такую фишку, а давайте все будут жить до 100 лет и все. Ну ок. А до этого они ж уже были шикарной военной организацией, мочили войска протектората, прятались в лесу - за что? во имя чего? Против стеков? Так у них же самих были стеки. Вобщем сценарист наверное решил опустить такие мелочи)))
Железная тетя 26 февраля 2018
они ж типа аж целые Посланники в сериале. А кто это, за что боролись, какие идеи, ваще не ясно