25 февраля 2018

Муж любит слушать джаз.Посоветуйте на какой концерт сходить? Киев

На партере смотрю но никого не знаю из исполнителей )
Кишечная палочка 25 февраля 2018
На любые концерт, которые делате Коган. Свитло концерт.
автор ПрипоРошенная 25 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
На любые концерт, которые делате Коган. Свитло концерт.
Немного не поняла☺ но поищу . Спасибо
Солнечный день 26 февраля 2018
Міжнародний Джазовий фестиваль «Єдність» 2018. Це один з найбільш популярних в Україні Міжнародний Джазовий фестиваль.
ХVII Міжнародний Джазовий фестиваль «Єдність» буде проходити 16-17 березня 2018 року на сцені Національного театру оперети в Києві.
автор ПрипоРошенная 26 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
Міжнародний Джазовий фестиваль «Єдність» 2018. Це один з найбільш популярних в Україні Міжнародний Джазовий фестиваль.
ХVII Міжнародний Джазовий фестиваль «Єдність» буде проходити 16-17 березня 2018 року на сцені Національного театру оперети в Києві.
Большое спасибо
автор ПрипоРошенная 26 февраля 2018