25 февраля 2018

Люди добрый, помогите! Уже нету моих сил! К нам переехала бывшая жена моего мужа

Неделю назад к нам переехала бывшая жена моего мужа, с ихним сыном от первого брака. Изначально вышло все так, что муж попросил меня приютить ео сына от первого брака (мы с ним в нормальных отношениях, ребенку 9 лет, часто нас бывал ночевал и играла со своей сестричкой-нашим общим ребенком). Но вышло так, что вместе с малым приехала и его бывшая жена, и попросилась на пару ночей, пока не доделается ремонт в ее квартире....Но уже как неделя прошла. И меня они уже бесят до безумия! Они едят за наш счет, спят в нашем доме, срут, сцут блин...дак еще и ведут себя так будто им все должны. Бывшая жена что-то шушукается с моим мужем за углами, потом у нас скандалы. Она все дни лежит на диване телик смотрит, все хавку что я приготовлю на день (пока я с мужем на работе а дочкав садике) она сьест! Дак еще хоть бы посуду помыла. Муж мой красавчик, хорошо устроился, такое чувство будто у него многоженство! Скандалим постоянно, а бывшая жена ходит потом и будто лыбится. У меня такое чувство что она приехала специально и никакого ремонта у нее нету, специально чтобы нас рассорить! Муж ее не выгоняет из-за своего сына! Сегодня опять поставила вопрос ребром что пусть идет к своим родителям, и опять напоролась на скандал что я эгоистка, родители далеко живут-ребенку в школу неудобно ездить будет с пересадками...у меня такое чувство что он нас скоро как жен по очереди в койке будет обслуживать. Уже крыша едит от этого абсурда, аморальщина какая-то. Хоть собирай вещи и вали самой с малой к своим родителя, так а вдруг бывшая его этого и ждет от меня. Сижу реву в ванной, достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0