25 февраля 2018

Первый заказ с Амазона. Гифткард. Подскажите!

Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу заказать с Амазона куртку стоимостью 55 долларов. Указан фришип и доставка в Украину есть. Это действительно бесплатная доставка или есть какие-то нюансы? Какой службой будет доставка? И еще что это за предложение - Гифткард на 50 долларов?! Заказывала ранее только через посредников, может сама смогу? Помогите пожалуйста )
Katya Fedenko 2015 25 февраля 2018
Послушай
автор Детектор лжи 25 февраля 2018
Хм, ошибочка. Под описанием товара - не доставляется в Украину таки ((( Тоесть я не смогу купить??
Wild_asha 25 февраля 2018
фришип только по штатам. Вывозите на https://ukraine-express.com, у них можно консолидировать посылку. дешевле доставки я не нашла
Пушап Ми 25 февраля 2018
это для американцев гифт. Не сможете напрямую, только на форварда.
автор Детектор лжи 25 февраля 2018
Ответ дляWild_asha
фришип только по штатам. Вывозите на https://ukraine-express.com, у них можно консолидировать посылку. дешевле доставки я не нашла
А как это сделать? я смогу оценить стоимость доставки? или если This item does not ship to Ukraine - ничего не получится?
автор Детектор лжи 25 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
это для американцев гифт. Не сможете напрямую, только на форварда.
А как на форварда
нда.. кажется придется опять к посреднику (
Бензопирен 25 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Хм, ошибочка. Под описанием товара - не доставляется в Украину таки ((( Тоесть я не смогу купить??
Вы можете купить сами по Сша.
Для этого нужно выбрать мф- перевозчика.
Самой не выгодно покупать.
Почти у всех минимальный вес 2кг
СССРовна 25 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А как на форварда
нда.. кажется придется опять к посреднику (
Зарегестрируйтесь на Юкрейн экспресс , это не тяжело !
Потом у вас будет в юэ ( адресс в США )
Заполните его на Амазоне . Все . Покупаете и куртка едет в Украину с склада Юкрейн
Wild_asha 25 февраля 2018
Все получится!)на сайте указана стоимость доставки в Украину. В инстукции скопируйте адрес склада. Указываете его при оформлении заказа и вставляете трек в аккаунте. На сайте и по трек номеру следите когда посылка прибудет на склад. Если будут другие покупки, оформляете их на этот же адрес.
Если будет нужна помощь с оплатой, обращайтесь. По курсу, без процентов
автор Детектор лжи 25 февраля 2018
Ответ дляWild_asha
Все получится!)на сайте указана стоимость доставки в Украину. В инстукции скопируйте адрес склада. Указываете его при оформлении заказа и вставляете трек в аккаунте. На сайте и по трек номеру следите когда посылка прибудет на склад. Если будут другие покупки, оформляете их на этот же адрес.
Если будет нужна помощь с оплатой, обращайтесь. По курсу, без процентов
Спасибо большое!!!! Пошла разбираться!
автор Детектор лжи 25 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
Зарегестрируйтесь на Юкрейн экспресс , это не тяжело !
Потом у вас будет в юэ ( адресс в США )
Заполните его на Амазоне . Все . Покупаете и куртка едет в Украину с склада Юкрейн
Спасибо!!
Wild_asha 25 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо большое!!!! Пошла разбираться!
Если будут вопросы обращайтесь, я торгую на амазоне)
автор Детектор лжи 25 февраля 2018
Ответ дляWild_asha
Если будут вопросы обращайтесь, я торгую на амазоне)
Супер, спасибо еще раз! если что, постучусь к Вам )
пу_пугренчик 26 февраля 2018
Ответ дляWild_asha
Если будут вопросы обращайтесь, я торгую на амазоне)
А можно вопрос, вы живя в Украине торгуете на амазоне? Это какой-то очень уникальный товар надо иметь наверное?
Эт вернячОк 26 февраля 2018
Зарегистрируйтесь на новапошта шопинг и все