25 февраля 2018

Как жить ?Пишу , возможно есть такие как я

Знакомы когда мне 15 ему 26 ,я без отца выросла , возможно это я и нашла в нем , как думала в то время ,правда сама не зная этого .Думала любовь ,встречи ,поездки на море он был весел всегда и такой легкий ,но в то же время чувствовалось что надежен , сразу скажу что военный.В мои 20 сыграли свадьбу скромную без фаты ,но в ресторане.23 родилась дочь ,27 сын .Я успела только институт закончить- делопроизводство изучала( заочно) ,но работала кассиром . Сейчас мне 31 ,ему 42 ,я в декрете ,живем сами ,он работает ненормировано.
Я понимаю ,что дети должны жить при отце и матери ,а находится с ним нет сил больше.Я повзрослела у него тоже чувст особо нет он всегда жаден на них был ,а с появлением детей я только для секса еще пригожусь ,мне обидно я по этому стараюсь реже это делать . Возможно у него и кризис ,но как уволелся и перешел на гражданку я думала станет добрее ,внимательнее .Кроме злости , притензий ,вызовов на эмоции ничего нет ,дети растут ,он не стесняется вести конфликт при них ,необращая внимания .Особо внимание им своего не уделяет ,на улице вроде как хозяин который выгулять собак вышел ,чесно так и есть ,а так хочется чтобы учил , объяснял им все .Дети у нас не очень спокойные в обществе ,понимаю ,что все сказывается .Мы особо никуда и не выезжаем .На кружки в основном я ,а их 2 у дочки и 1у малого ,он в сад не ходит .Уроки все я .Обида меня ест из нутри ,что жизнь как-то идет не правильно ,зачем я с ним живу ,стоит ли терпеть и реветь каждый день ,сьедать себя за его черствьесть ко мне и иногда и детям ? Как человек все же хочет чтобы его любили ??А как одной с двумя и неработающей?
Характер у него "правильный ",он и приготовит и подбирает правда лишь бы как ,но мужскую работу не умеет,мебель у нас не ремонтируется .Он часто говорит и я ему если бы не дети ,то розошлись .А потом как не в чем не бывало говорит пошутил ,а я то не пошутила .Друзей много у него ,выпить есть с кем ,но не гульнуть ,измен вроде не было .У меня только знакомые ,подруг нет . Времени тоже нет а.Хотя удивляюсь либо человеку секс не нужен стал ,либо сомною ,либо где-то это ,но окна для этого не наблюдаю на работе , созваниваемся и приходит до 12 крайне редко . Скажу что и уважение не осталось повидимому ,так как ,продлить оно смогло бы .
Но больше всего меня беспокоят мои выедания себя из нутри ,мне иногда кажется что смысл утерян моей жизни и лезут разные мысли ,понимаю что мы с ним чужие и мы серйозно никогда не говорили друг о друге ,мое внутреннее состояние он вообще не знает он просто уходит ,бывает что через час прийдет сказать успокойся ,а то бывает как выведет и едет как трактор на меня .
Не знаю зачем столько слов ,но поговорить не с кем ,ссора потом незаметно все замялось так как быт и дети ,а душу кто полечит ? Я одинока с уверенностью могу сказать ,дети вроде и любят ,но видят мои слезы и к ним привыкли что и не спрашивают ни о чем ,боюсь что растут не правильно и заложится печальная картина . Больно и страшно что это был не мой поезд наверное ...
0 0