26 февраля 2018

Диклофенак от температуры

Кому кололи диклофенак от температуры? Сегодня в больнице укололи ребенку 13л, как долго держит?
Вероятненько 26 февраля 2018
Диклофенак при ревматических заболеваниях используется. Зачем ребенку делали инъекцию? Жаропонижающий эффект у него слабый.
Таракашечка 26 февраля 2018
вы не путаете название препарата???
Пурген 26 февраля 2018
Диклофенак имеет другое назначение
автор Бесбардак 26 февраля 2018
Нет не путаю, темпа упала, думаю сколько будет держаиь??
Миллион АлыхРос 26 февраля 2018
По разному бывает -4-6 часов. У нас после 1 укола диклофенака темпа уже больше не зашкаливала за 40, а держалась в пределах 38, 5- 38,8. И да, его часто применяют в условиях стационара, когда температура не сбивается никакими жаропонижающими.