26 февраля 2018

Кроватку покупать с маятником или на полозьях?

Девочки,поделитесь опытом,не могу определиться какую кроватку взять? Ребенок первый, для себя точно решила, что хочу с механизмом укачивания,но какой лучше: на полозьях или с маятником, если с маятником, то с каким (продольным/поперечным)?
оксюморон 26 февраля 2018
Лучше без укачивания, имхо.
Ребенок привык спать нормально.
ВсеЧетко 26 февраля 2018
))) какая разница в какой кроватке будут хранится игрушки или одёжки)) у меня с первым и вторым это был ящик для детских вещей, усё))
ЮляЯр 26 февраля 2018
Я тоже маялась перед покупкой. В итоге ни разу в кроватке не укачивала. Вообще никогда не укачивала. Сын засыпал у груди. Не было нужды. Потом просто перекладывала от себя в кроватку.
оксюморон 26 февраля 2018
До года была приставная, с года до 2 примерно спал в нашей комнате, но уже кроватка стояла отдельно и залезал туда сам, а в 2 отселился в свою спальню
Не особо понимаю когда приучают укачиваться или в родительской кровати спать.
ГейТуда 26 февраля 2018
Купували без механізму закачування)))
Двоє дітей спали без проблем)
Засинали біля грудей і в ліжечко, дав Бог діти з 2(4)-х місяців спали до ранку, тільки просиналася вночі їсти))
Дитину родичів треба було трясти, що руки відпалали, так привчили(((
Непонятно 26 февраля 2018
Поперечный маятник лучше
Творог для розжига 26 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Купували без механізму закачування)))
Двоє дітей спали без проблем)
Засинали біля грудей і в ліжечко, дав Бог діти з 2(4)-х місяців спали до ранку, тільки просиналася вночі їсти))
Дитину родичів треба було трясти, що руки відпалали, так привчили(((
нет, просто дети разные.
у меня от одной руки отваливались, а вторая спокойно засыпала и спала спокойно, без укачивания.
Положила и спит.
Губы рыбы 26 февраля 2018
Маятник.
А у нас макарошки 26 февраля 2018
Маятник, продольный