26 февраля 2018

Справка о доходах

Если я куплю справку о доходах , где я менеджер по роботе с клиентами и зп у меня составляет 10 тыс гривен , не будет подозрительно ??

В какой банк лучше обратиться ?
Может ли менеджер по роботе с клиентами получать 10 тыс гривен ?
Не гоню 26 февраля 2018
Купить, конечно, можете. но такую справку любой банк проверит на раз-два-три. Я бы не рискнула
Мари-Хуан 26 февраля 2018
А куда справку предъявлять?
100% 26 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Купить, конечно, можете. но такую справку любой банк проверит на раз-два-три. Я бы не рискнула
Из опыта скажу - пока ни разу не проверял банк...
Мадам Подлинник 26 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Купить, конечно, можете. но такую справку любой банк проверит на раз-два-три. Я бы не рискнула
никто не проверяет, они и сами липовые справки выдавали, когда для шенгена нужно было..
Мадам Подлинник 26 февраля 2018
а нет, знаете как проверяют, в телефонном режиме, т.е. Вам нужно указать номер тел. где подтвердят Вашу должность и зп))))
Не гоню 26 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
никто не проверяет, они и сами липовые справки выдавали, когда для шенгена нужно было..
а когда мои сотрудники обращались за кредитом, ’чужие’ банки звонили не раз.
автор Пушка заряжённая 26 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
а когда мои сотрудники обращались за кредитом, ’чужие’ банки звонили не раз.
Куда звонили ? по месту работы ?
Не гоню 26 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Куда звонили ? по месту работы ?
а куда же. ’Здравствуйте, у Вас работает такой-то?’ (доход не уточняли, правда. Наверное для них было важно подтвердить именно реальность работы
автор Пушка заряжённая 26 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
а куда же. ’Здравствуйте, у Вас работает такой-то?’ (доход не уточняли, правда. Наверное для них было важно подтвердить именно реальность работы
а там фирма предоставляет это
Не гоню 26 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
а там фирма предоставляет это
Это вопрос?