26 февраля 2018

Территория А )))

Какая замечательная была передача! Как много они сделали для развития нашей культуры.
Сколько Звезд они зажги! Почему закрыли передачу, где сейчас Анжелика Рудницкая?
То, что звучит на наших экранах сегодня, трудно назвать музыкой.

Идеальная оптимистка 26 февраля 2018
И я из 80 х годов,смотрела
Идеальная оптимистка 26 февраля 2018
Как я любила Галлпом по Європах і Шейкенемо
автор Пиу!Пиу! 26 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как я любила Галлпом по Європах і Шейкенемо
Да, эти передачи не вернуть.
Но хит-парад могли бы сохранить. Почему закрыли, не понятно.
Сейчас раз в году отбор на Евровидение, сенсация. Тогда, у нас каждый день шло голосование, и был результат. Вакарчук, Билык, Лорак, Могилевская, Понамарев, да все вышли на экраны,
благодаря ’Территории А’!!!
lora-lara 26 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да, эти передачи не вернуть.
Но хит-парад могли бы сохранить. Почему закрыли, не понятно.
Сейчас раз в году отбор на Евровидение, сенсация. Тогда, у нас каждый день шло голосование, и был результат. Вакарчук, Билык, Лорак, Могилевская, Понамарев, да все вышли на экраны,
благодаря ’Территории А’!!!
Вакарчук один раз вылез из холодильника в ’Территории’)), Пономарева ни разу не помню там. Моя сестра любила Аква Виту, а я смотрела т.к. нечего больше было смотреть. С последним Вашим предложением не соглашусь категорически. Сегодня в Украине масса суперисполнителей.
автор Пиу!Пиу! 26 февраля 2018
Ответ дляlora-lara
Вакарчук один раз вылез из холодильника в ’Территории’)), Пономарева ни разу не помню там. Моя сестра любила Аква Виту, а я смотрела т.к. нечего больше было смотреть. С последним Вашим предложением не соглашусь категорически. Сегодня в Украине масса суперисполнителей.
Никто из них не войдет в историю, если им дальше не помогать.
Да и не нравятся они мне, нет такого исполнения, чтоб слушать его каждый день в хит-параде. Раньше все лишнее отсеивалось путем голосования ежедневно.
Удачная 26 февраля 2018
у Вас что, Гугл отключили? Или Фейсбук - забейте в поиск и узнаете, что Рудницкая на месте и прекрасно живет и занимается творчеством

а эта песня Могилевской самая ужасная. Хотя Наташу люблю)
Королева спама 26 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Никто из них не войдет в историю, если им дальше не помогать.
Да и не нравятся они мне, нет такого исполнения, чтоб слушать его каждый день в хит-параде. Раньше все лишнее отсеивалось путем голосования ежедневно.
Кого из современных знаете? Сейчас уже не те времена, что бы ’помогать’ раскручивать в ежедневной программе. Эфиры стоят денег. Появилось несколько музыкальных каналов (которые проводят хит-парады). Некоторые из тех, кого вы не замечаете уже вошли в историю.
ZaRaZa 26 февраля 2018
да ладно вам....
в то время просто нечего было смотреть.....1муз программа 2 раза в день на айситиви...
то что крутилось........гм.....шлак укр попсы на любителя.....
а сколько ’звезд’ Бригинец с Рудницкой кинули на деньги)
покойный Кузьма давал интервью где рассказал о скандале с Территорией А и не оплаченном гонораре. И таких случев было масса.
В то время ТеритА собирала огромные стадионы
ОхиИВздохи 26 февраля 2018
Да...хорошие были времена. Я приходила со школы и смотрела
Сарафанное радио 26 февраля 2018
Анжелика Рудницкая работает в КНУ им. Т. Шевченка, в Институте филологии, на кафедре фольклористики на 0.25 ставки, вроде этнографом. Довольно часто там появляется, особенно на разных мероприятиях связанных с украинской культурой.
Светка-пипетка 26 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как я любила Галлпом по Європах і Шейкенемо
И ’Хит-рик’ В новогоднюю ночь записывала на видик клипы the best))
автор Пиу!Пиу! 26 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Кого из современных знаете? Сейчас уже не те времена, что бы ’помогать’ раскручивать в ежедневной программе. Эфиры стоят денег. Появилось несколько музыкальных каналов (которые проводят хит-парады). Некоторые из тех, кого вы не замечаете уже вошли в историю.
Когда войдут, я замечу. Все заметят. Пока что только Джамала достойна внимания. Но эта музыка тоже на любителя, я не поклонник её таланта. Умеет себя вести на публике, яркая и это все.
автор Пиу!Пиу! 26 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
И ’Хит-рик’ В новогоднюю ночь записывала на видик клипы the best))
Этой передачи я не знаю... По какому каналу шла?
автор Пиу!Пиу! 26 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Анжелика Рудницкая работает в КНУ им. Т. Шевченка, в Институте филологии, на кафедре фольклористики на 0.25 ставки, вроде этнографом. Довольно часто там появляется, особенно на разных мероприятиях связанных с украинской культурой.
Она умничка. Жаль, что канал купили, а её кышнули.
Большой вклад, в развитие нашей культуры, внесла именно она.
сЛАдКОежКА 26 февраля 2018
А я даже ходила на встречи фан-клуба. Какое хорошее время было!
автор Пиу!Пиу! 26 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А я даже ходила на встречи фан-клуба. Какое хорошее время было!
Точно! Только похоже, что нам не верят, что это время было хорошее.
Королева спама 28 февраля 2018
Знакомьтесь)))) тоже на любителя ( в Европе их (любителей) много) ОЕ может и приелся, но не замечать их - надо быть слепым...
Светка-пипетка 28 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Этой передачи я не знаю... По какому каналу шла?