26 февраля 2018

разведывательных отраслей нефти и газа в Украине больше нет

хотелось бы чтобы экономисты прокомментировали данную информацию, в Украине ведь есть и нефть и газ, в небольшом количестве, но есть. Кому-то стало невыгодно их добывать? Почему лучше зависеть от европейского, российского газа, чем добывать свое и самим??

автор Завтра не пью 26 февраля 2018
вот оригинал публикации, с описанием
http://cheline.com.ua/chelinetv/suspilstvo-video/z...
Намакушка 26 февраля 2018
Щас тети с Министерства подтянутся и расскажут.
Аноним_Галя 26 февраля 2018
газ точно есть. принадлежат такие фирмы Авакову. мой брат работает в гео-физике. постоянно бурят и ставят новые метки о находке залежей газа
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
Щас тети с Министерства подтянутся и расскажут.
да, вы правы, я поздно догадалась, что надо было анонимов отключить. Правительственным троллям уже рассылка наверное поступила)
Но посмотрим что они скажут с свое оправдание
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
газ точно есть. принадлежат такие фирмы Авакову. мой брат работает в гео-физике. постоянно бурят и ставят новые метки о находке залежей газа
это частные компании? возможно государственное предприятие о котором речь в статье, хотят ликвидировать как раз в пользу частника.(
Намакушка 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
да, вы правы, я поздно догадалась, что надо было анонимов отключить. Правительственным троллям уже рассылка наверное поступила)
Но посмотрим что они скажут с свое оправдание
Я всегда права!

А оправдываются слабаки...
что то вы нервная сегодня...
Не танцую- но пою 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
газ точно есть. принадлежат такие фирмы Авакову. мой брат работает в гео-физике. постоянно бурят и ставят новые метки о находке залежей газа
только народу потом продают как европейский...
медленными темпами все сводится к тому, что своего не будет ничего,будем покупать импорт...ну а че? платим же и дальше будем платить
Ноу коммент 26 февраля 2018
Не поняла связи между статьей и заголовком вашего поста
Тульский пряник 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
да, вы правы, я поздно догадалась, что надо было анонимов отключить. Правительственным троллям уже рассылка наверное поступила)
Но посмотрим что они скажут с свое оправдание
не смешите про теть из министерства :-) такие вопросы решают на главспецы или начальники оделов. Вы понимаете я надеюсь?
Гу го гу го гу 26 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Не поняла связи между статьей и заголовком вашего поста
И я.)))
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Не поняла связи между статьей и заголовком вашего поста
связь более чем есть. Предприятие о котором речь идет в статье намеренно банкрорят. Расформировывают экспедиции по добыче, увольняют специалистов и сдают в аренду помещения, в дальнейшем продадут, порежут все в металлолом. Вот выше написали, что газ добывают частные компании, т.е. он есть. Почему государство его не добывает??
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
И я.)))
а с ценами на коммуналку тоже связи не видите? жаль
Запароленое одеяло 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
да, вы правы, я поздно догадалась, что надо было анонимов отключить. Правительственным троллям уже рассылка наверное поступила)
Но посмотрим что они скажут с свое оправдание
сказала тетя по анонимом
Ноу коммент 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
газ точно есть. принадлежат такие фирмы Авакову. мой брат работает в гео-физике. постоянно бурят и ставят новые метки о находке залежей газа
Назовите добывающие фирмы, принадлежащие Авакову. Прям интересно стало. Может Ахметов ему ’Нефтегаздобычу подарил? Или Пинчук, Коломойский, Злочевский , Новинский, Котвицкий? Или фамилий таких вы вообще не слышали?
Viktoria_N 26 февраля 2018
А я вот думаю, проживет эта тема больше получаса?
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
сказала тетя по анонимом
я в тюрьму не хочу)
Запароленое одеяло 26 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Назовите добывающие фирмы, принадлежащие Авакову. Прям интересно стало. Может Ахметов ему ’Нефтегаздобычу подарил? Или Пинчук, Коломойский, Злочевский , Новинский, Котвицкий? Или фамилий таких вы вообще не слышали?
Это просто эксперД фамилии перепутала))))
Запароленое одеяло 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
я в тюрьму не хочу)
Ноу коммент 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
связь более чем есть. Предприятие о котором речь идет в статье намеренно банкрорят. Расформировывают экспедиции по добыче, увольняют специалистов и сдают в аренду помещения, в дальнейшем продадут, порежут все в металлолом. Вот выше написали, что газ добывают частные компании, т.е. он есть. Почему государство его не добывает??
Потрудитесь изучить вопрос по поводу государственных компаний. Тогда отпадет надобность писать всякий бред.
Ноу коммент 26 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это просто эксперД фамилии перепутала))))
Это просто в методичке их нету.
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Потрудитесь изучить вопрос по поводу государственных компаний. Тогда отпадет надобность писать всякий бред.
а вот и объясните мне, недалекой, почему коммуналка такая дорогая, если газ в стране свой собственный, но добывать его не хотят. Выгоднее покупать за границей и продавать населению втридорога?
Ноу коммент 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а вот и объясните мне, недалекой, почему коммуналка такая дорогая, если газ в стране свой собственный, но добывать его не хотят. Выгоднее покупать за границей и продавать населению втридорога?
Я запоребриковым тролям ничего не объясняю.
Манка Я 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а вот и объясните мне, недалекой, почему коммуналка такая дорогая, если газ в стране свой собственный, но добывать его не хотят. Выгоднее покупать за границей и продавать населению втридорога?
Добывают и газ и нефть. В Полтавской области, например. Тут много добывающих вышек.
Viktoria_N 26 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Я запоребриковым тролям ничего не объясняю.
А то такое запоребриковый?
Viktoria_N 26 февраля 2018
’Что
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Я запоребриковым тролям ничего не объясняю.
источник сюжета и статьи - тоже запоребриковые троли? журналисты города в котором находится предприятие, которое намеренно уничтожают тоже троли?
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Добывают и газ и нефть. В Полтавской области, например. Тут много добывающих вышек.
в Полтаванефтегазгеологии такие же сокращения, буровиков вообще всех сократили. А вышки, да остались, для отвода глаз пока, они не функционируют. Скоро их на металл порежут богатые дяди и еще богаче станут, а мы будет за границей и дальше покупать газ и нефть.
Манка Я 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
в Полтаванефтегазгеологии такие же сокращения, буровиков вообще всех сократили. А вышки, да остались, для отвода глаз пока, они не функционируют. Скоро их на металл порежут богатые дяди и еще богаче станут, а мы будет за границей и дальше покупать газ и нефть.
Все работает. Сосед строится))) сосед-нефтяник.
автор Завтра не пью 26 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Все работает. Сосед строится))) сосед-нефтяник.
а можно подробнее, какую должность занимает?
Манка Я 26 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а можно подробнее, какую должность занимает?
Не подскажу. Но дом большой строит. Машина тоже дорогая.