18 сентября 2013

Выхожу на работу из дектрета. А как же теперь Кидстафф? Бросать не хочу

Девочки, скоро выходить на работу.
Выходить обязательно, госструктрура, категории, проф. опыт и т.д. Работа любимая
Но и здесь не хочу бросать. На КС зарабатываю так же, как и на основной работе.
Пока отправки каждый день 2-5 заказов.
Ребенок в садике.
Потяну ли я и то, и другое? Если с работы в садик, с ребенком домой, ужин, потом вдвоем с ним на Новую Почту? Плюс домашние дела.
Или выйти на работу на полставки?
Или отправки сделать реже   и потерять часть заказов?

Поговорить, обсудить не с кем, кроме Соватчицы.

Заранее спасибо за все мысли по этому поводу, может у кого есть опыт совмещения работ?
Весенний Марафон 18 сентября 2013
Возьмите подругу на подработку, пусть делает отправки. Это сэкономит ваше время, а она всеравно ничего не делает ))
Малая Налегке 18 сентября 2013
отправлять раз в 2-3 дня...
не проблема..
Люблю Поумничать 18 сентября 2013
Возмите меня в напарницы)
Весенний Марафон 18 сентября 2013
Делайте отправку дин-два раза в неделю, покупатели подождут
ЗабежАЛОЧКА 18 сентября 2013
Отправки можно сделать через день или пользоваться Новой почтой, брать с собой вечерние заказы и на след. день отправлять - наверняка рядом с работой есть склад НП...
Без комплексов 18 сентября 2013
Или выйти на полставки, или кого-то взять в помощь.
Но я бы попробовала, для начала совмещать. Посмотрела, что получается.
Может вы потяните и все будет ок. =)
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Возьмите подругу на подработку, пусть делает отправки. Это сэкономит ваше время, а она всеравно ничего не делает ))
Не, с подругами денежных дел не хочу иметь.
Тем более она же не будет рыться у меня в шкафу для товара, искать нужный товар, упаковывать (картонные коробки, не вещи).
Именно на это много времени уходит
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
Или выйти на полставки, или кого-то взять в помощь.
Но я бы попробовала, для начала совмещать. Посмотрела, что получается.
Может вы потяните и все будет ок. =)
Может и выйдет.
Наши женщины тянут все)))
Но страшно мне, конечно
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Делайте отправку дин-два раза в неделю, покупатели подождут
Да в том то и дело, товар - игрушки, почти половина заказов день в день, чтобы успели приехать.
Вечно недо... 18 сентября 2013
Для начала попробуйте совмещать...а там посмотрите. Но лучше на пол ставки, чем подругу в помошники брать.
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Отправки можно сделать через день или пользоваться Новой почтой, брать с собой вечерние заказы и на след. день отправлять - наверняка рядом с работой есть склад НП...
Я бы с радостью, есть склад НП рядом, да коробки объемные - я как цыганка на каблуках буду
Ананомчикус 18 сентября 2013
я в основном ,брала с собой на работу, и отправляла в обеденный перерыв, благо склад НП был в 10 мин. хотьбы
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Для начала попробуйте совмещать...а там посмотрите. Но лучше на пол ставки, чем подругу в помошники брать.
Ага, наверное и правда на пол-ставки пока лучше.
Только как лучше? До обеда или после обеда?
Кто-то работал после обеда? Это проще?
Или лучше оттрубить с утра, а потом свободный график?
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
я в основном ,брала с собой на работу, и отправляла в обеденный перерыв, благо склад НП был в 10 мин. хотьбы
А товар у Вас объемный?
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
я в основном ,брала с собой на работу, и отправляла в обеденный перерыв, благо склад НП был в 10 мин. хотьбы
А теперь не отправляете? Все в прошлом времени?
Уже завязали с продажами?
Прячусь от Всех 18 сентября 2013
в перерыв,по субботам,курьерская доставка,госструктуры до 6,почта до 8.
18 мнеУЖЕ 18 сентября 2013
я на новую почту забегаю либо утром (она ж с 8 утра), до начала рабочего дня
либо в обеденный перерыв
но мне удобно, у меня новая почта в 5 мин ходьбы от офиса
Артура Пирожкова 18 сентября 2013
хм. я бы если есть возможность - пока - взяла бы на полставки - до 13 отработала - а потом кидстаффовские дела еще и дете забрать из сада сможете! красота!!!

я во время деркета до 1000 зарабатывала на кидстаффе, сейчас уже не собираю СП - только все покпуаю и на советчице сижу)))))))))

скоро во творой декрет - думаю конечно возобновлю свою деятельность)))
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в перерыв,по субботам,курьерская доставка,госструктуры до 6,почта до 8.
Ну да, у нас вообще с 8 до 5.

А к примеру, вызов курьера для 4 посылок - 30 грн
или 4 раза по 30? Стыдно спросить на Новой Почте
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я на новую почту забегаю либо утром (она ж с 8 утра), до начала рабочего дня
либо в обеденный перерыв
но мне удобно, у меня новая почта в 5 мин ходьбы от офиса
У нас с 9 утра Новая Почта.
А работа с 8 утра.
Упаковки очень объемные, на работу брать не вариант(((
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
хм. я бы если есть возможность - пока - взяла бы на полставки - до 13 отработала - а потом кидстаффовские дела еще и дете забрать из сада сможете! красота!!!

я во время деркета до 1000 зарабатывала на кидстаффе, сейчас уже не собираю СП - только все покпуаю и на советчице сижу)))))))))

скоро во творой декрет - думаю конечно возобновлю свою деятельность)))
Я уже тоже думаю - может второй дектрет - так привыкла к свободному графику!
Да и мне уже не 20 лет.
Но муж еще не готов ко второму ребенку.
Т.е. он бы никуда не делся, но я вижу, что лучше год-два повременить
Люлякус 18 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну да, у нас вообще с 8 до 5.

А к примеру, вызов курьера для 4 посылок - 30 грн
или 4 раза по 30? Стыдно спросить на Новой Почте
Во даете)) Почему же стыдно?
orishka 18 сентября 2013
Я работаю и веду продажи на КС - мелкое можно самовывоза делать по по пути домой,крупное - самовывоз вечером или в выходной.Отправки - делаете после работы - попаковали с утра, пришли и добавили заказы дневные и гоу на НП - до 21.00 почти все отделения в Киеве.
Я в таком режиме 2 года работаю.Полет нормальный, детей 3:))) и то успеваю.
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
Во даете)) Почему же стыдно?
Ну да, может это 30 грн на 1 посылку оплата курьера ясно как Божий день
А я размечтаюсь, что 30 грн при большом кол-ве заказов решат мои проблемы с отправками
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляorishka
Я работаю и веду продажи на КС - мелкое можно самовывоза делать по по пути домой,крупное - самовывоз вечером или в выходной.Отправки - делаете после работы - попаковали с утра, пришли и добавили заказы дневные и гоу на НП - до 21.00 почти все отделения в Киеве.
Я в таком режиме 2 года работаю.Полет нормальный, детей 3:))) и то успеваю.
Ой, какая Вы умничка!!! Буду равняться на Вас.
Чего-то мне в голову не пришло - разделить мелкое и крупное. Да
А как же Вы успеваете по дому, хотя бы стирку грузить? После отбоя, наверное?
Сколько же Вы спите?
Девальвация 18 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я уже тоже думаю - может второй дектрет - так привыкла к свободному графику!
Да и мне уже не 20 лет.
Но муж еще не готов ко второму ребенку.
Т.е. он бы никуда не делся, но я вижу, что лучше год-два повременить
так продлевайте декрет справками, я так и делала.
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
так продлевайте декрет справками, я так и делала.
Только если второй декрет, не выйду на работу.
А так - вперед
Ведь у меня должность и научный стаж, опять же работа любимая - вопрос на полный день или на полставки (соответственно, половина стажа, это некритично, но все же)
Сидеть дома и заниматься только интернет-продажами - отмела такой вариант.
Девальвация 18 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Только если второй декрет, не выйду на работу.
А так - вперед
Ведь у меня должность и научный стаж, опять же работа любимая - вопрос на полный день или на полставки (соответственно, половина стажа, это некритично, но все же)
Сидеть дома и заниматься только интернет-продажами - отмела такой вариант.
Вы меня не правильно поняли, потяните время. С годик можно дома посидеть? Справка на пол года продлевает первый Ваш декрет.
Или Вам только выйти на работу хочется и совмещать основную работу и отправки?
Девальвация 18 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я уже тоже думаю - может второй дектрет - так привыкла к свободному графику!
Да и мне уже не 20 лет.
Но муж еще не готов ко второму ребенку.
Т.е. он бы никуда не делся, но я вижу, что лучше год-два повременить
1-2 года потянуть можно спокойно.
автор Твердая валюта 18 сентября 2013
Да вот девочки, так хочется усидеть на двух стульях, еще и чтобы свободный график.
Как говорится - вредно не хотеть!

Ребенок уже привык к садику, хочу, чтобы был боевой. Я не смогу подготовить его в полной мере к школе в плане детских разборок. Не могу научить давать сдачи.

Поэтому себя не вижу до 7 лет с ребенком дома и на кружках