Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Куплю орехи

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
самый простой способ - в paint, там выбираете изменить размер в пикселях, меняете значение на меньшее и сохраняете, вес измениться тоже, так подгоните до нужного
У меня программа Юбунту (не Виндовс), там поин нет, есть Gimp, но в ней не разберусь
это фотошоп онлайн, заходите в него, загружаете изображение свое с компьютера, на верху на панели кликаете Изображение - изменить размер - там выбираете нужное
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 109
- + 71
- + 57
- + 50
- + 39
- + 35
ещё >>
Сейчас читают!
- + 68
- + 65
- + 64
- + 56
- + 54
- + 46
- + 39
Как изменить размер фотографии на ноуте? Помогите