18 сентября 2013

нет продаж

где продажи
купите у меня что-то
распродаю
срочно нужны деньги

Снегурочко 18 сентября 2013
И у меня нет продаж совсем:)))
Малая Налегке 18 сентября 2013
да, сезон начался, а с продажами не густо...
Зоя Жорівна 18 сентября 2013
Вы приколистка?))) Ок! Я куплю у Вас при условии, что Вы купите что-то у меня
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
только что съела сама большую шоколадку от нервов 200грамм
Secondbrand 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
только что съела сама большую шоколадку от нервов 200грамм
Значит с деньгами напряга нет :)
Аноним Анонимыч 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
только что съела сама большую шоколадку от нервов 200грамм
на здоровье
Вумна вутка 18 сентября 2013
тоже самое
nikoanny 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
только что съела сама большую шоколадку от нервов 200грамм
значит проблема не с деньгами, а с нервами
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Значит с деньгами напряга нет :)
на последнии деньги съела
ТрамвайGirl 18 сентября 2013
Блин, а я несколько дней жду ответа от продавцов. Вроде, сезон отпусков закончился, а ответы раз в двое - трое суток (без учета выходных). Находишь нового продавца, старый ’просыпается’.
Мама Чели 18 сентября 2013
Шоколад вызывает выброс гормонов счастья! И я шоколадку теперь хочу
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 18 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, а я несколько дней жду ответа от продавцов. Вроде, сезон отпусков закончился, а ответы раз в двое - трое суток (без учета выходных). Находишь нового продавца, старый ’просыпается’.
Круто, а я постоянно на сайте,так не спрашивают.
Не смогла б я без сайта 2-3 дня.(еще люблю утром заглянуть-вдруг что-то срочное).
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляnikoanny
значит проблема не с деньгами, а с нервами
с деньгами и с нервами
Ждушечка 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
на последнии деньги съела
на последние деньги шоколадки по 200 гр не едят
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, а я несколько дней жду ответа от продавцов. Вроде, сезон отпусков закончился, а ответы раз в двое - трое суток (без учета выходных). Находишь нового продавца, старый ’просыпается’.
я не такая отвечаю молнииносно
Ля-ля-ля 18 сентября 2013
если нет продаж, значит и есть причина на то:
либо ассортимент товара не очень (или, как у всех)
либо цена большая
или нет рекламы
Не может не быть сейчас продаж, если хороший товар, люди одеваются, обуваются (и себя, и деток), и кушают, и подарки покупают
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
на последние деньги шоколадки по 200 гр не едят
поверьте я ем, и чем больше шоколад тем больше проблемы
у меня так
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
на последние деньги шоколадки по 200 гр не едят
еще в нет заначки и на карточке минус, еще должна банку, вот так живем безобразно, все хочу начать жить по другому, откладывать хоть что-то, но никак не выходит
NicuZZa 18 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, а я несколько дней жду ответа от продавцов. Вроде, сезон отпусков закончился, а ответы раз в двое - трое суток (без учета выходных). Находишь нового продавца, старый ’просыпается’.
А спросите что-нибудь у меня , я Вам сразу же отвечу! Я всегда бодрствую)))
Мама Чели 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
поверьте я ем, и чем больше шоколад тем больше проблемы
у меня так
все, автор, еще пару раз услышу слово ШОКОЛАД и в магазин !!!
Шиворот Навыворот 18 сентября 2013
Аналогичная ситуация((( Автор, так что ж Вы анонимом-то сюда пришли? Как интересно, люди увидят Ваш товар???
Рассказница 18 сентября 2013
А чего аноним???? как купить?
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Аналогичная ситуация((( Автор, так что ж Вы анонимом-то сюда пришли? Как интересно, люди увидят Ваш товар???
Чтоб не заклевали
Шиворот Навыворот 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
Чтоб не заклевали
Хм... Понятно... А на второй вопрос ответьте: ’Как интересно, люди увидят Ваш товар???’
Innusik_K 18 сентября 2013
И ко мне заходите, пока на связи https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-279791.htm...
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Чо-ко, чо-ко ла-ла, Чо-ко, чо-ко де-де, Чо-ко ла, Чо-ко де, Чо-ко ла-де
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Хм... Понятно... А на второй вопрос ответьте: ’Как интересно, люди увидят Ваш товар???’
Мама Чели 18 сентября 2013
И ко мне загляните, пожалуйста!
Рассказница 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
Чтоб не заклевали
А смысл тогда какой в этой теме???Вы хотите что бы вас пожалели или перед вами похвастались хорошими продажами?
Мама Чели 18 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
Чо-ко, чо-ко ла-ла, Чо-ко, чо-ко де-де, Чо-ко ла, Чо-ко де, Чо-ко ла-де
Ну точно теперь побегу в магазин!!!