18 сентября 2013

нет продаж

где продажи
купите у меня что-то
распродаю
срочно нужны деньги

показать весь текст
автор Фенте Фря 18 сентября 2013
Ответ дляРассказница
А смысл тогда какой в этой теме???Вы хотите что бы вас пожалели или перед вами похвастались хорошими продажами?
Как это какой смысл, меня пожалели, Спасибо!
а вон девочки свои ссылки по выставляли, может у них купят
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 18 сентября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Ну точно теперь побегу в магазин!!!
И у меня мысли появились,но у нас дождь(не очень хочется в магазин).
Вы и мне купите!
Мама Чели 18 сентября 2013
вот сюда https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-602114.htm... приглашаю в гости!
КАПСЛОЧНИЦА 18 сентября 2013
почитайте топовую темку про продажи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206696
Мама Чели 18 сентября 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
И у меня мысли появились,но у нас дождь(не очень хочется в магазин).
Вы и мне купите!
конечно! счастьем делиться надо! и когда вокруг счастье и тебе хорошо!
Мама Чели 18 сентября 2013
Автор, давайте ссылочку на Ваши объявления! Может Ваш покупатель так Вас найдет !
qwensy 18 сентября 2013
Милости прошу, скидочки гарантирую https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-151421.htm...
Елена_78 18 сентября 2013
Правда,автор,может нам как раз нужно то,что Вы продаете,дайте ссылку)))))

У меня продажи идут с одного объявления в основном,а так слабовато.

Отпуски то закончились,но люди после отпуска без денег,да и детей в школу собирали,поэтому у многих не густо с деньгами.
@Распродажа@ 18 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
А спросите что-нибудь у меня , я Вам сразу же отвечу! Я всегда бодрствую)))
Да точно
Графиня_Вишенка 18 сентября 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Круто, а я постоянно на сайте,так не спрашивают.
Не смогла б я без сайта 2-3 дня.(еще люблю утром заглянуть-вдруг что-то срочное).
аналогично))