18 сентября 2013

Вы просите скидку при покупке?

интересно какая самая удачная скидка была у вас?

(в процентном соотношении)
Тюрюнь_Тюнь 18 сентября 2013
50%
Мафиозная 18 сентября 2013
я продавец просили -50% продала, наверное я дура,а мой покупатель в ажуре
Kozkin62 18 сентября 2013
Один раз просила( покупала 2 недешевых товара), уступили 5%
Пасти Ла 18 сентября 2013
Я прошу чтобы хоть на пересылку уступили
автор Вкаблучках 18 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
я продавец просили -50% продала, наверное я дура,а мой покупатель в ажуре
замечательный продавец)
Чупокабра 18 сентября 2013
нет
Непогодка 18 сентября 2013
все время у меня просят -30-40 % и еще укрпочта за мой счет
Зубачистка 18 сентября 2013
прошу если беру несколько товаров
Organic 18 сентября 2013
Я 40 грн. уступала)
Каркуша Клара 18 сентября 2013
Могупопросить на доставку уступить .. если вещь конечно не 20грн стоит
Шумелка Мышь 18 сентября 2013
уступаю всегда на пересылку НП 20грн,если просят укрпочтой высылаю за свой счет+гривен 10-15 от цены скидую))
Чудо-Рыба-кит 18 сентября 2013
Никогда. Мне не удобно, наверное, потому что я недавно на сайте. У меня иногда просят, стараюсь не обидеть покупателя, уступаю.
ХдеЯсь? 18 сентября 2013
Продавала одну дорогостоящую вещь
которая стоила около 1300грн, продала за 500грн.
Сами посчитайте скидку.
Покупатель -доволен не то слово. Качество за копейки.
18 мнеУЖЕ 18 сентября 2013
була колись покупка на 600грн, кажу давайте знижечку...і дали, а ж 5грн)
сама уступаю 10-20грн, взалежності від ціни.
Я Главная 18 сентября 2013
есль вещь - одежда б.у - я думаю можно уступать вплоть до подарить. А если я продаю нывай товар, который сама покупаю за деньги это мой заработок.. то извините, какие уж тут скидки и бесплатные пересылки. у меня накрутка не 100%.
Капуста Маша 18 сентября 2013
А я какой-то неправильный покупатель - никогда не прошу скидку (даже там, где в объявке написано, что возможен торг). Зато сами продавцы попадаются: то скидочку предложат, то доставку оплатят, или подарочки положат.
Чижик Пижик 18 сентября 2013
Практически всегда уступаю 10-15-20 грн в зависимости от цені товара. Сама тоже прошу скидку, чаще уступают 5-10 грн
Я Главная 18 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
А я какой-то неправильный покупатель - никогда не прошу скидку (даже там, где в объявке написано, что возможен торг). Зато сами продавцы попадаются: то скидочку предложат, то доставку оплатят, или подарочки положат.
да, кстати) я подарки всем покупателям кладу, по мне это приятнее, чем скидка)
Печенюшка 18 сентября 2013
Мне сегодня 10 грн уступили на 600 грн покупки ( 2 единицы). Немного, но все же приятно. Я уступаю всегда практически до 10% от стоимости (это 100-300 грн), если человек приходит ко ме второй раз или покупает несколько лотов.
Света Secret 18 сентября 2013
Я делаю скидку покупателям на пересылку б/ц посылкой Укрпочтой при покупке на сумму более 70 грн. ну и если сама покупаю больше чем на 100 грн. прошу скидку на пересылку, стоит ну где-то 7-10 грн., так что сильно по карману не бъет, а в процентах так где-то 5-10 %.
Зина с магазина 18 сентября 2013
прошу если покупаю не сколько товаров недешево . покупателям тоже делаю .но в обоих случаях в пределах разумного.
perevyazka 18 сентября 2013
Я прошу бонусную скидку - пересылку Укрпочтой, когда делаю приличный заказ (несколько наименований). И сама всегда иду на контакт при заказе нескольких позиций в моих СП. Было несколько раз, когда при крупном заказе сама оговаривала скидку, без просьб.
Играюся 18 сентября 2013
Сама никогда не прошу скидки, и не люблю когда у меня просят, особенно если покупатель делает заказ в Совместной покупке. если я с его заказа заработаю 30 грн, то что я могу с этой суммы скинуть? 5 грн? они покупателя спасут? Или это дело принципа поторговаться? Не понимаю таких людей. Если не хватает денег именно на эту вещь- ищи по той цене, которая устроит. Цена ведь не просто так указывается, не с потолка, а исходя из закупки, вложений труда и т.д.
Подметайло 18 сентября 2013
у часто просят - наверное в 50% продаж. НО я скидку просто так не даю - скидка должан быть за что то за покупку нескольких вещей, за постоянного покупателя и т.п.
Скидка просто так за красивые глаза при покупке одной шапочки- у меня такого нет.
Я Главная 18 сентября 2013
да, кстати, вопрос - девочки, на какие товары Вы просите скидку - на новое, б.у., сп? На новое и сп даже 7 грн скидка - продавцу может быть ощутима и по карману бъет.
Играюся 18 сентября 2013
Ответ дляСвета Secret
Я делаю скидку покупателям на пересылку б/ц посылкой Укрпочтой при покупке на сумму более 70 грн. ну и если сама покупаю больше чем на 100 грн. прошу скидку на пересылку, стоит ну где-то 7-10 грн., так что сильно по карману не бъет, а в процентах так где-то 5-10 %.
А какая же у вас тогда наценка?
Выручалка 18 сентября 2013
а какой скидке говорите! хотела купит резиновые сапоги за 150грн,у меня на карточке было ровно 150грн.Продавец попросыл оплатить ещё+ комиссию банка 1.5окоп.,я попросила уступить 1.5окоп,она не в какую.И так два продавца.Я бы могла пойти и пополнить карточки и позже скинуть,но я таких продавцов обхожу 10-й стороной.
vischnja 18 сентября 2013
на бу я делаю очень хорошую скидку.а постоянным клиентам вдвойне скидку делаю.
Играюся 18 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
да, кстати, вопрос - девочки, на какие товары Вы просите скидку - на новое, б.у., сп? На новое и сп даже 7 грн скидка - продавцу может быть ощутима и по карману бъет.
А смысл тогда организовывать СП, если с такого процента делать скидки. Заработает склад, заработают перевозчики, а организатор так- от нечего делать промахается.
Я Главная 18 сентября 2013
Ответ дляИграюся
А смысл тогда организовывать СП, если с такого процента делать скидки. Заработает склад, заработают перевозчики, а организатор так- от нечего делать промахается.
Вот и я о том же! просто девочки говорят, что просят скидку на товар до 100 грн на пересылку.. я и думаю, интересно, с чего продавец её может сделать?