18 сентября 2013

На каких сайтах можна продать авто?

Дала об.на авто риа, и автобазар, но не звонят совершенно, и цена адекватная, то ли рынок стоит, не могу понять. Какие сайты с личного опыта можете подсказать, буду благодарна.
Кидстаффовна 18 сентября 2013
юа авто
PORKA 18 сентября 2013
А что за машина и цена?
Веселая моль 18 сентября 2013
рст ,авто риа
Я люблю транзисторы 18 сентября 2013
Slando, kermo.ua/
Марс атакует 18 сентября 2013
рынок стоит,уже 4 месяца продаём,был всего один звонок от перекупщика,который предложил свою цену,которая нас не устроила...
Каяспер 18 сентября 2013
инфокар,автобазар,рст,авториа
Капризуля 18 сентября 2013
рст,продали за сутки
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
рынок стоит,уже 4 месяца продаём,был всего один звонок от перекупщика,который предложил свою цену,которая нас не устроила...
я вот тоже думаю, что не может такого быть, наверное из-за роста доллара.
Подумывающая 18 сентября 2013
Я тоже на РИА выставляла-сначала не звонили,а потом-20 звонков за неделю,и ,что интересно,именно тогда,когда уехала из города на другой конец страны.Так что это не от ресурса зависит,,,У меня пик звонков был в октябре-ноябре и марте-апреле.
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
рст,продали за сутки
Спс, за сутки конечно круто
Подумывающая 18 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
рынок стоит,уже 4 месяца продаём,был всего один звонок от перекупщика,который предложил свою цену,которая нас не устроила...
А,ну,эти звонят регулярно-или свою неадекватную цену предлагают или обмен на машину старше и хуже без доплаты.
Каяспер 18 сентября 2013
автор,нужно набраться терпения!в первую очередь Вам будут звонить перекупы,сбивать цену!Мы авто продавали 3 месяца,уже отчаялись,но тут нашелся покупатель!Смотря какая у Вас машина...Китайца б\у трудно продать!
Кусачая Я 18 сентября 2013
на сайте рст высвечиваются все машины, даже которые размещены на других сайтах! так что, на рст выгодней всего!
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляКаяспер
автор,нужно набраться терпения!в первую очередь Вам будут звонить перекупы,сбивать цену!Мы авто продавали 3 месяца,уже отчаялись,но тут нашелся покупатель!Смотря какая у Вас машина...Китайца б\у трудно продать!
у меня Skoda, продаю с мая, прям как заколдованная
Каяспер 18 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
у меня Skoda, продаю с мая, прям как заколдованная
сделайте качественные фото,выставьте на четыре сайта.и может вы завышаете цену?
Цикавенная 18 сентября 2013
не октавия случайно?
Тополинка 18 сентября 2013
мы свою на РИА продали за неделю весной. На каждый товар есть свой покупатель, нужно только подождать ) много машин покупали-продавали перед ажиотажем с утилизационным сбором, поэтому сейчас и затишье. Кто хотел купить - срочно бежали и покупали
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
не октавия случайно?
нет Super B
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
не октавия случайно?
может Вы хотите купить
Любавишна 18 сентября 2013
Приват-Авто - выкупаютм машины б/у шки для дальнейшей перепродажи http://planetavto.com.ua/cars/storage - справа продать авто - разметсите заявочку и с вами свяжутся)
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Приват-Авто - выкупаютм машины б/у шки для дальнейшей перепродажи http://planetavto.com.ua/cars/storage - справа продать авто - разметсите заявочку и с вами свяжутся)
ой, спасибо конечно, но только такие ребята и звонят, а ещё предлагают поставить на площадку и оставить ключи
Капризуля 18 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Спс, за сутки конечно круто
может фото неудачные?у нас сначала стояли 2 любительские фотки,было глухо
потом сделали профессиональные в 11 вечера загрузили. в 8 утра уже позвонили, в 3 дня приехали смотреть, и все)
Любавишна 18 сентября 2013
так они ж с вами рассчитаются полностью на карту Привата по стоимсоти по кот договоритесь - и тогда отдаете машину! Я просто работаю в Автобизнесе в Првиате в ГО - потому советую) сомтрите сами конечно)))
Каяспер 18 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
ой, спасибо конечно, но только такие ребята и звонят, а ещё предлагают поставить на площадку и оставить ключи
ни в коем случае!!!
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляКаяспер
ни в коем случае!!!
а чего так, уже была шкода?
Цикавенная 18 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
может Вы хотите купить
октавию присматриваем
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
октавию присматриваем
понятно, жаль, могли бы посотрудничать
Ночка 18 сентября 2013
те, кто ищит опеределенную машину - ищит не один день
а пересматривает все что есть на рынке, поэтому Ваше объявление не могли не заметить ))
если цена соответствует состоянию, то забирают почти сразу )) или хотя бы есть звоник... а если и звонков нет - значит ошибка в ценообразовании
Ночка 18 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
ой, спасибо конечно, но только такие ребята и звонят, а ещё предлагают поставить на площадку и оставить ключи
а что тут такого? как машину иначе посмотреть?
автор Смурфетта 18 сентября 2013
Ответ дляНочка
а что тут такого? как машину иначе посмотреть?
ну если бы у меня их было 2, я могла бы и оставить одну, а на второй ездить, но даже не в этом дело, я сама брокер и нам также оставляют ключт от квартир, и мы будем продавать их по той цене по которой нам выгодно, и если появиться покупатель с чуть ниже по цене предложеним и хозяина это устроило бы, то площадки не сообщают.