18 сентября 2013

Как определить сделал ли сотрудник порчу на торговлю?

Полгода назад появился сотрудник новый, у него дела в 10 раз лучше, у всех остальных стало наоборот. Это заметили все. Как узнать может ли это быть порчей или какой заговор применить чтобы порчу убрать
показать весь текст
Пьяная вишня 18 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вообщем вы меня все уговариваете, что она просто лучший продавец, и не в колдовстве здесь дело. И не важно что так думают 15 человек с нашего круга общения.
автор, думаю Вы верно подозреваете. Но здесь никто Вам не захочет помочь.
Аноним Секретарь 18 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вообщем вы меня все уговариваете, что она просто лучший продавец, и не в колдовстве здесь дело. И не важно что так думают 15 человек с нашего круга общения.
автор, если вы в это действительно верите, ну узнаете вы, что это так. что вы побежите на нее порчу эту наводить? зачем вам грех на душу брать?
может иконку принесите себе Божей Матери симестрельнойи на видное место поставите
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
И все женщины?) Просто накрутили вы друг друга, эффект массовости - один придумал и озвучил, другой подтвердил, третий просто поверил, а четвертый стал искать подтверждение своей вере в любом жесте и слове, и убеждать в этом остальных. Думаете, в средние века ведьмы действительно в кошек превращались и это кто-то видел? Да нифига, и тем не менее люди в это свято верили. Так и здесь.
Я верю в цифры, а не в то что говорят, то есть себя в плане эффективности ее я не накручиваю, а по вопросу магии, даже мой директор магазина боится кода она к нам заходит, значит что -то тож такое думает.
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
автор, если вы в это действительно верите, ну узнаете вы, что это так. что вы побежите на нее порчу эту наводить? зачем вам грех на душу брать?
может иконку принесите себе Божей Матери симестрельнойи на видное место поставите
Я ж говорю, что для нее лично ничего не хочу предпринимать, просто хочется чтобы против меня ничего не делали, просто оберег.
КлараЦеткин 18 сентября 2013
Автор, посмотрите этот форум.
Возможно найдете кого-то, кто вам поможет или сами что-то найдете полезное. Интересный некоммерческий форум с обсуждениями без всякой рекламы и никто услуги свои не предлагает http://chernayamagiya.com/forum/index.php
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
автор, думаю Вы верно подозреваете. Но здесь никто Вам не захочет помочь.
Никто не захочет помогать , а глупостей уже написали... Я не в вашу сторону
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, посмотрите этот форум.
Возможно найдете кого-то, кто вам поможет или сами что-то найдете полезное. Интересный некоммерческий форум с обсуждениями без всякой рекламы и никто услуги свои не предлагает http://chernayamagiya.com/forum/index.php
Ой, страшно как-то здесь, столько слов негативных сразу увидела
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
автор, если вы в это действительно верите, ну узнаете вы, что это так. что вы побежите на нее порчу эту наводить? зачем вам грех на душу брать?
может иконку принесите себе Божей Матери симестрельнойи на видное место поставите
Не знаю как это будет выглядеть на рабочем месте?
Аноним Секретарь 18 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Не знаю как это будет выглядеть на рабочем месте?
купите маленькую, поставть по крайней мере у себя на столе, чтобы кто будет садится или подходить обращать внимания. думаю, что здесь ничего плохого нет, если бы я пришла в банк и села за стол к девушке, где на рабочем столе стоит маленькая иконка, я бы к этому отнеслась абсолютно нормально!
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
купите маленькую, поставть по крайней мере у себя на столе, чтобы кто будет садится или подходить обращать внимания. думаю, что здесь ничего плохого нет, если бы я пришла в банк и села за стол к девушке, где на рабочем столе стоит маленькая иконка, я бы к этому отнеслась абсолютно нормально!
Спасибо, хоть один дельный совет, действительно попробую
Любительница 18 сентября 2013
Автор, икона не поможет.
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Автор, икона не поможет.
А что поможет?
Любительница 18 сентября 2013
Автор, Вам было сказано, дайте адрес почты, я помогу чем смогу. Обсуждать на людях я это не намерена.

Маленькая ремарка, для страждущих умов, которые думают, что я хочу обогатиться за счет автора. Денег с автора, я брать не буду. Открывать свой профиль в целях рекламы и иже прочего не буду. Поэтому успокойтесь и не думайте, что здесь одни жулики сидят.

Теперь для автора, все, что я могу для Вас сделать, это посмотреть на наличие порчи и т.д., а также, если потребуется дам пару советов, которые (я надеюсь) Вам помогут. Снимать и т.д. я ничего не буду, по той простой причине, что некогда мне этим заниматься, да и работу такую в онлайне не делают.
автор Редиска Я 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Автор, Вам было сказано, дайте адрес почты, я помогу чем смогу. Обсуждать на людях я это не намерена.

Маленькая ремарка, для страждущих умов, которые думают, что я хочу обогатиться за счет автора. Денег с автора, я брать не буду. Открывать свой профиль в целях рекламы и иже прочего не буду. Поэтому успокойтесь и не думайте, что здесь одни жулики сидят.

Теперь для автора, все, что я могу для Вас сделать, это посмотреть на наличие порчи и т.д., а также, если потребуется дам пару советов, которые (я надеюсь) Вам помогут. Снимать и т.д. я ничего не буду, по той простой причине, что некогда мне этим заниматься, да и работу такую в онлайне не делают.
olga.belovol@mail.ru
Любительница 18 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
olga.belovol@mail.ru
Смотрите на почте.
Качество_жизни 18 сентября 2013
Вставлю свои 5 копеек.
1) Конкурент действительно может быть профессиональнее, пусть вас это не обижает, а наоборот стимулирует. Правильно сказала Masha Marmela - подошлите ’агента’ , пусть всё разузнает, посмотрите обстановку в магазине, поведение конкурентки, её тактику, настроение и даже внешность.
2) Развивайтесь - постарайтесь смотреть дальше сферы продаж, дело в том, что в ПОРЧУ верят только те, у кого уровень сознания является стабильно невысоким( не обижайтесь,это не о вас), такие люди очень уязвимы и зависимы, они во всё верят и им легко что-либо внушить. Если вы нашли здесь ’долю себя’ - развивайтесь, чтобы в будущем не отвлекать своё время на подобное.
3)Энергия и энергетика - очень важна вещи. Постарайтесь определить, у вас избыток энергии или наоборот. И то, и то - не плохо, просто особенность. Если энергии мало, вашему клиенту не будет приятно с вами общаться - постарайтесь повысить уровень энергии с помощью метидаций, дыхательной гимнастики и др. Если наоборот, она в избытке - следите за балансом, чтобы невольно не становится ’энергетическим вампиром’. Если вы мало слушаете и говорите о самом клиенте, но много рассказываете клиенту про магазин, товары, акции, вы рискуете им стать. Если ко всему у вашего клиента недостаток энергии, то будучи ’энергетическим вампиром’ для него, вы рискуете потерять того самого клиента, так как поход к вам он будет ассоциировать с жуткой усталостью. Если у вас много энергии, вы можете ’поделиться’ ею с клиентом ( без вреда для вас), просто сделаете что-то , что не несёт выгоды для вас - скажите комплимент, если человек идёт на контакт, спросите его о чём-то. Говорите о нём, а не о магазине и товарах. Клиент запомнит ваш магазин.
Плюс работа с энергетикой.
4)Даже у астропсихологии ( астрологии) есть ответ и он не связан с ’порчей’ ( кстати, порча здесь расшифровывается как в пункте 2). Дело в том, что у каждого человека ( и объекта) есть разные периоды его жизни. Быть может ваша конкурентка ( или даже её магазин) сейчас находится в так называемом периоде ’звёздного часа’ ( название создано для эффектности))) В этот период человеку помогают обстоятельства, всё идёт как по маслу, но при БОЛЬШОМ УСЛОВИИ: если человек не бездельничал на предыдущих периодах! Если человек думает, что теперь всегда так будет как на этом периоде и расслабляется, то после его окончания будут неприятности) А вы , быть может, сейчас просто в другом периоде и от вас требуется немного другое, а может у вас следующий как раз и будет этот период ’звёздного часа ’, а вы тут время тратите драгоценное на ерунду всякую)))
В любом случае старайтесь работать по рациональным подходам, так как мистику всегда успеется придумать, только стоит ли!)))
Качество_жизни 18 сентября 2013
Написала блин, ну даю!
Качество_жизни 18 сентября 2013
По поводу оберега для рабочего места. Практически все обереги работают благодаря нашей вере и самовнушению. Советую купить какую-нибудь понравившуюся вещь ( внешне, ассоциативно) и внушить себе, что она вас оберегает. Поверьте, не будет большего результата, если вы купите ’священную’ безделушку у другого продавца.
Кстати по поводу самовнушения о сглазе - проверено - когда мы верим в это, это прогрессирует, когда перестаём верить, всё уходит куда-то. Возможно то всего лишь проверка свыше, какая вы!))
Попадалочка 18 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Раскрываю карты, я работаю в магазине от банка оформляю кредиты. Так вот мой магазин два года был лучшим!!!!!! А три месяца назад и подряд худший. Продажи в магазине упали в пятеро, а кредитов стало в 10 раз меньше. А ее точку хотели закрывать..... а тут такое повалило, уже три месяца - ее точка лучшая. Людей в магазине много, продаж много, кредитов много. Вы понимаете, что не в мастерстве ее дело?
Девушка, не спешите ’порчи’ снимать))), их в данном случае нет. точно Вам говорю! даже фото просить не буду)).
Объем Вашей работы прямо пропорционально зависит от количества продаж в магазине. Корелляция - только если в Вашей точке сидит не один такой кредитор), тогда будет поправка на личные качества конкретного сотрудника.
В той) точке кроме новой сотрудницы-кредитора) (извините, не знаю как это называется, но Вы поймете) должно было измениться что-то более существенное, что повлияло на оборот. Ассортимент, акции, креативные сотрудники, гибкие условия покупки, реклама и пр.пр. А в Вашем осталось все то же. Директор пусть не трясется боязливо при виде новой сотрудницы, а пусть думает, чем оживить поток покупателей!
;) если на таро нужно - могу посмотреть, но тут и так все прозрачно.
Любительница 18 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Девушка, не спешите ’порчи’ снимать))), их в данном случае нет. точно Вам говорю! даже фото просить не буду)).
Объем Вашей работы прямо пропорционально зависит от количества продаж в магазине. Корелляция - только если в Вашей точке сидит не один такой кредитор), тогда будет поправка на личные качества конкретного сотрудника.
В той) точке кроме новой сотрудницы-кредитора) (извините, не знаю как это называется, но Вы поймете) должно было измениться что-то более существенное, что повлияло на оборот. Ассортимент, акции, креативные сотрудники, гибкие условия покупки, реклама и пр.пр. А в Вашем осталось все то же. Директор пусть не трясется боязливо при виде новой сотрудницы, а пусть думает, чем оживить поток покупателей!
;) если на таро нужно - могу посмотреть, но тут и так все прозрачно.
Я очень извиняюсь, не в моих правилах спорить, и я никоим образом не хочу Вас обидеть или усомниться в Вашей способности видеть ситуацию, но коллега, позвольте Вас спросить, Вы это по нику автора определили, что на ней порчи нет? Если, там все чисто, то как Вы можете объяснить то, что со слов автора ’новенькая’ сотрудница копалась в мусоре. Вот цитирую ’одна девочка заметила, что это сотрудница, мусор забирает, что то свое ложит,’. На мой взгляд в мусоре просто так не роются, а роются с целью добыть ........... (знающий поймет). А то, что она ’что то свое ложит’ Вам тоже ни о чем не говорит? Мне это говорит о многом........ Поэтому я бы не спешила с выводами. Тем более, что сделать можно не на конкретного человека, а на помещение или коллектив. И речь может идти не о порче, а о перетяге или сбросах. Слово ’порча’ в данном контексте употребляется, потому, что доступно для общего понимания. А вот действия той девушки, которая копалась в мусоре говорят об Уровне, причем далеко не любительском.

P.S. «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)
Попадалочка 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я очень извиняюсь, не в моих правилах спорить, и я никоим образом не хочу Вас обидеть или усомниться в Вашей способности видеть ситуацию, но коллега, позвольте Вас спросить, Вы это по нику автора определили, что на ней порчи нет? Если, там все чисто, то как Вы можете объяснить то, что со слов автора ’новенькая’ сотрудница копалась в мусоре. Вот цитирую ’одна девочка заметила, что это сотрудница, мусор забирает, что то свое ложит,’. На мой взгляд в мусоре просто так не роются, а роются с целью добыть ........... (знающий поймет). А то, что она ’что то свое ложит’ Вам тоже ни о чем не говорит? Мне это говорит о многом........ Поэтому я бы не спешила с выводами. Тем более, что сделать можно не на конкретного человека, а на помещение или коллектив. И речь может идти не о порче, а о перетяге или сбросах. Слово ’порча’ в данном контексте употребляется, потому, что доступно для общего понимания. А вот действия той девушки, которая копалась в мусоре говорят об Уровне, причем далеко не любительском.

P.S. «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)
Коллега, я сделала свои выводы ровно на том же материале, что и Вы. До этого все предыдущие ответы не перечитывала, сейчас уже увидела, что Вы предложили свою помощь и с автором начали через почту работать, посему в тему не вмешиваюсь, остаюсь при своем мнинии, ;) и буду рада, если Вы или автор поделитесь результатами ваших исследований ситуации.

P.S. я здесь не суслика вижу, а кошку. ;) в общем Вы поняли
Любительница 18 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Коллега, я сделала свои выводы ровно на том же материале, что и Вы. До этого все предыдущие ответы не перечитывала, сейчас уже увидела, что Вы предложили свою помощь и с автором начали через почту работать, посему в тему не вмешиваюсь, остаюсь при своем мнинии, ;) и буду рада, если Вы или автор поделитесь результатами ваших исследований ситуации.

P.S. я здесь не суслика вижу, а кошку. ;) в общем Вы поняли
’Попадалочка’, при всем моем уважении, результатами я не могу поделиться, разве только с разрешения автора. А вот свое видиние ситуации могу Вам сказать. И пусть меня ’забросают тапками’, но я уверенна, что ’девочка’ в коллективе автора практикующий маг. Я уверенна, что на ней стоит непрогляд. Я уверенна, что в мусоре она рылась, для того, чтобы получить ’биологический’ материал. Я не уверена с какой целью она хотела его получить, т.к. вариантов может быть несколько (вольт и т.д.). Я уверена, что то, что ’она ложила что то свое’ означает подклад. Фото я попросила, потому, что незнаю иного пути просмотреть (Таро не помогут, непрогляд мешает). Работать с автором я небуду, я это говорила ранее, но чем сиогу - помогу.
Чебурастик 18 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Этот сотрудник девушка, во-первых, а во-вторых, спасибо , но лично для нее ничего делать не нужно. Просто хочется какой-то себе оберег для работы, для своего рабочего места
очертите свой стол белым мелом и разложите чеснок)))))
Чебурастик 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Автор, Вам было сказано, дайте адрес почты, я помогу чем смогу. Обсуждать на людях я это не намерена.

Маленькая ремарка, для страждущих умов, которые думают, что я хочу обогатиться за счет автора. Денег с автора, я брать не буду. Открывать свой профиль в целях рекламы и иже прочего не буду. Поэтому успокойтесь и не думайте, что здесь одни жулики сидят.

Теперь для автора, все, что я могу для Вас сделать, это посмотреть на наличие порчи и т.д., а также, если потребуется дам пару советов, которые (я надеюсь) Вам помогут. Снимать и т.д. я ничего не буду, по той простой причине, что некогда мне этим заниматься, да и работу такую в онлайне не делают.
конечно вы открываться не будете потому как попрут вас отсюда за ваши делишки ...это запрещено на сайте!
Любительница 18 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
конечно вы открываться не будете потому как попрут вас отсюда за ваши делишки ...это запрещено на сайте!
Вы сами поняли, что сказали? За какие мои делишки, что я делаю запрещенного? И потом, это Вы не аидите мой ник, администрация видит.
Попадалочка 18 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
конечно вы открываться не будете потому как попрут вас отсюда за ваши делишки ...это запрещено на сайте!
ну почему сразу - попрут? Любительница на вопрос автора только лишь предложила проконсультировать на основании своего жизненного опыта по ситуации, описанной автором.
А Вы что подумали)?
Попадалочка 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
’Попадалочка’, при всем моем уважении, результатами я не могу поделиться, разве только с разрешения автора. А вот свое видиние ситуации могу Вам сказать. И пусть меня ’забросают тапками’, но я уверенна, что ’девочка’ в коллективе автора практикующий маг. Я уверенна, что на ней стоит непрогляд. Я уверенна, что в мусоре она рылась, для того, чтобы получить ’биологический’ материал. Я не уверена с какой целью она хотела его получить, т.к. вариантов может быть несколько (вольт и т.д.). Я уверена, что то, что ’она ложила что то свое’ означает подклад. Фото я попросила, потому, что незнаю иного пути просмотреть (Таро не помогут, непрогляд мешает). Работать с автором я небуду, я это говорила ранее, но чем сиогу - помогу.
Конечно же с разрешения автора, только с разрешения. Думаю если Вы сможете подсказать ей по проблеме, она и сама отметится в темке благодарностью)).
Засим откланиваюсь, оставаясь при своем мнении и подписанной на тему.
автор Редиска Я 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я очень извиняюсь, не в моих правилах спорить, и я никоим образом не хочу Вас обидеть или усомниться в Вашей способности видеть ситуацию, но коллега, позвольте Вас спросить, Вы это по нику автора определили, что на ней порчи нет? Если, там все чисто, то как Вы можете объяснить то, что со слов автора ’новенькая’ сотрудница копалась в мусоре. Вот цитирую ’одна девочка заметила, что это сотрудница, мусор забирает, что то свое ложит,’. На мой взгляд в мусоре просто так не роются, а роются с целью добыть ........... (знающий поймет). А то, что она ’что то свое ложит’ Вам тоже ни о чем не говорит? Мне это говорит о многом........ Поэтому я бы не спешила с выводами. Тем более, что сделать можно не на конкретного человека, а на помещение или коллектив. И речь может идти не о порче, а о перетяге или сбросах. Слово ’порча’ в данном контексте употребляется, потому, что доступно для общего понимания. А вот действия той девушки, которая копалась в мусоре говорят об Уровне, причем далеко не любительском.

P.S. «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)
Вот, я тоже думаю, что это не порча, а перетягивание добра, ну как-то так.....
ДлинноНожка 19 сентября 2013
Любительница, на смом деле все проще, автор не прост,как кажется.Я думаю никакой девушки вообще не существует.
Автор подмечает именно то что нужно,что бы сложилась картинка. И откуда такая прозорливость ?
Любительница 19 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Любительница, на смом деле все проще, автор не прост,как кажется.Я думаю никакой девушки вообще не существует.
Автор подмечает именно то что нужно,что бы сложилась картинка. И откуда такая прозорливость ?
Благодарю Вас за Ваше мнение. Вы о чем? Если о том, что я говорила выше, тогда отвечу так. Когда вам говорят, что человек берет муку, дрожжи, воду, месит тесто, ставит его в печь, разве нужно быть прозорливым, чтобы сказать, что этот человек печет хлеб.