01 марта 2018

Тютюнник Валерии 11лет(дцп),гидроцефалия,киста голов. мозга,нужна реабилитация

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте Дорогие советчицы,я Людмила, мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р),очень нуждаемся в Вашей помощи и поддержке!!!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,оперировались,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.

После первого этапа операции(вставляли в руку имплант),Валерии очень нужна реабилитация в Трускавце,сами без вашей помощи мы не осилим и не сможем реабилитировать ребёнка.Очень нуждаемся в вашей поддержке и помощи,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
СОБРАТЬ НУЖНО- 6.010 гр.путёвка у нас на 11.06
Проезд на двоих в одну сторону-1380гр(в обе стороны-2.760гр)это цена с пересадкой на сейчас.
Проживание-3.250гр.

Тютюнник Людмила
автор is202270 02 марта 2018
Я очень прошу,помогите пожалуйста,Лерочке после первого этапа операции очень-очень нужна реабилитация,потом опять операция и реабилитация,я сама занимаюсь Валерией,помощи у меня нет ни какой...У Валерии очень болит ручка,она ночами стонет от боли,очень много препаратов принимает,надо востановить работоспособность руки и убрать по возможности боль.Она не играет с детьми на площадке,так как чуствует себя не полноценной,она плохо говорит и соображает,у неё много было реабилитаций,но в Трускавце ни разу не были,надеюсь с вашей помощью ребёнок попадёт на лечение.Заранее всех благодарю за помощь!!!
автор is202270 02 марта 2018
Лерочка после операции...
автор is202270 02 марта 2018
tanya_Ch 02 марта 2018
+ Лерочке на реабилитацию
tanya_Ch 02 марта 2018
Люда, будем надеяться, что в темку будут заходить добрые люди и сможете закрыть сбор на реабилитацию!
автор is202270 03 марта 2018
Спасибо, собрано 200 гр.
Ateya 03 марта 2018
Девочки, давайте все вместе поддержим темку!! Собрать нужно в общей сумме на все 18000 тыс. , не так много для сборов на лечение и Лерочка сможет поехать в Трускавец!!
tanya_Ch 04 марта 2018
Девочки, присоединяйтесь к нам, очень-очень ждем новых участников темы!
tanya_Ch 04 марта 2018
Лерочке просто не справиться без нас!
tanya_Ch 04 марта 2018
Даже 10 грн смогут помочь этой славной девочке приблизиться к целе
Ateya 04 марта 2018
Поддержим темку все вместе!)))
Ateya 04 марта 2018
Тему в топ!!!
автор is202270 05 марта 2018
Ответ дляНе жена
Девочки, давайте все вместе поддержим темку!! Собрать нужно в общей сумме на все 18000 тыс. , не так много для сборов на лечение и Лерочка сможет поехать в Трускавец!!
Спасибо огромное за поддержку!!!!
автор is202270 05 марта 2018
Спасибо большое,что вы не забываете о Валерии и хотите ей помочь!!!Благодарю ВАС советчицы и помощницы за поддержание темы,без ВАС мы не справимся,я вообще уже теряю надежду,так как времени осталось не много,на фейсбуке нет помощи,я не знаю что делать,на счету 200гр,а это ой как мало....
Roksolana_p 05 марта 2018
Доброго дня.
Невеличкий + на Приват
Лєрочці міцного здоров`я
Fideska 05 марта 2018
+ на карту.
Дай Бог здоровья и сил вам!
Ateya 05 марта 2018
Надеемся новый день принесет новые поступления для Лерочки!!
автор is202270 06 марта 2018
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!СОБРАНО 660гр.
летта 06 марта 2018
+100, давайте подтянемся, ведь реальная для нас сумма!
Ateya 06 марта 2018
Девочки, поддержите тему, кто есть Вконтакте, сделайте , пожалуйста, репост!))

https://vk.com/club162906413?w=wall-162906413_3
автор is202270 06 марта 2018
На счету 760 гр.!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое,что помогаете и поддерживаете ТЕМУ,Лерочку и не забываете о детках,КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
автор is202270 06 марта 2018
ГОСПОДИ,ДЕВОЧКИ,КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ТАК СТАРАЕТЕСЬ ПОМОЧЬ ЛЕРОЧКЕ,НА СЧЕТУ УЖЕ 960ГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 06 марта 2018
Я ИСКРЕННЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ateya 07 марта 2018
Ура, первая тысяча почти собрана!!)) осталось казалось бы еще 17 тыс. из 18... но большой командой это кажется не таким непреодолимым делом!!))
vasilinavasilevskay 07 марта 2018
Ответ дляНе жена
Ура, первая тысяча почти собрана!!)) осталось казалось бы еще 17 тыс. из 18... но большой командой это кажется не таким непреодолимым делом!!))
Не допоняла. Была ж информация, вроде, что стоимость путевки оплачивает город. И деньги нужны на проезд и проживание.
автор is202270 07 марта 2018
Ответ дляНе жена
Ура, первая тысяча почти собрана!!)) осталось казалось бы еще 17 тыс. из 18... но большой командой это кажется не таким непреодолимым делом!!))
Спасибо огромнейшее всем Лерочкиным помощникам!!!!
автор is202270 07 марта 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не допоняла. Была ж информация, вроде, что стоимость путевки оплачивает город. И деньги нужны на проезд и проживание.
Здравствуйте,случилась такая ситуация,что город не оплатит путёвку,нужно своими силами...
tanya_Ch 07 марта 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не допоняла. Была ж информация, вроде, что стоимость путевки оплачивает город. И деньги нужны на проезд и проживание.
Мер города обещал оплатить путевку Лерочке, а теперь отказался, к сожалению
tanya_Ch 07 марта 2018
Девочки, как же здорово, что у нас в теме новые участники и сбор сдвинулся с мертвой точки
автор is202270 07 марта 2018
Ответ дляtanya_Ch
Девочки, как же здорово, что у нас в теме новые участники и сбор сдвинулся с мертвой точки
Мы очень рады новым участникам и помощникам,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!