01 марта 2018

Тютюнник Валерии 11лет(дцп),гидроцефалия,киста голов. мозга,нужна реабилитация

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте Дорогие советчицы,я Людмила, мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р),очень нуждаемся в Вашей помощи и поддержке!!!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,оперировались,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.

После первого этапа операции(вставляли в руку имплант),Валерии очень нужна реабилитация в Трускавце,сами без вашей помощи мы не осилим и не сможем реабилитировать ребёнка.Очень нуждаемся в вашей поддержке и помощи,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
СОБРАТЬ НУЖНО- 6.010 гр.путёвка у нас на 11.06
Проезд на двоих в одну сторону-1380гр(в обе стороны-2.760гр)это цена с пересадкой на сейчас.
Проживание-3.250гр.

Тютюнник Людмила
показать весь текст
Roksolana_p 29 марта 2018
Доброго дня. Нехай сюди загляне якомога більше людей з добрими серцями
автор is202270 29 марта 2018
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Нехай сюди загляне якомога більше людей з добрими серцями
Ateya 29 марта 2018
Надеемся новый день принесет Лерочки новых помощников!!:)))
автор is202270 29 марта 2018
Ответ дляНе жена
Надеемся новый день принесет Лерочки новых помощников!!:)))
Спасибо!!!Полное затишье..
автор is202270 30 марта 2018
Лере по утрам часто стало тошнить,с чем это может быть связано?!
tanya_Ch 30 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Лере по утрам часто стало тошнить,с чем это может быть связано?!
Недавно такое стало происходить?
автор is202270 30 марта 2018
Ответ дляtanya_Ch
Недавно такое стало происходить?
Да,раньше такого не было,а на этой неделе было 3 или 4 раза.
Roksolana_p 31 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Да,раньше такого не было,а на этой неделе было 3 или 4 раза.
Добрий день. Люда, напевно, найкраще проконсультуватись з лікарем на рахунок цього питання...
автор is202270 31 марта 2018
Ответ дляRoksolana_p
Добрий день. Люда, напевно, найкраще проконсультуватись з лікарем на рахунок цього питання...
К какому врачу идти,к педиатру?
tanya_Ch 31 марта 2018
Ну для начала, конечно, к педиатру, а он уже направит, если нужно к узкому специалисту
Roksolana_p 31 марта 2018
Ответ дляtanya_Ch
Ну для начала, конечно, к педиатру, а он уже направит, если нужно к узкому специалисту
Підтримую. У мене нема медичної освіти, тому не можу давати якихось конкретних рекомендацій
Roksolana_p 01 апреля 2018
Тему вгору. Щедрих помічників Лєрочці для швидкого закриття збору. Дівчинці дуже потрібна допомога небайдужих людей
автор is202270 01 апреля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Тему вгору. Щедрих помічників Лєрочці для швидкого закриття збору. Дівчинці дуже потрібна допомога небайдужих людей
Спасибо!
автор is202270 01 апреля 2018
Спасибо Евгению Новикову(мой консультант с эйвон )+800гр. Итого сейчас на счету 2.780гр.
Осталось собрать 15.220гр
tanya_Ch 01 апреля 2018
Очень рады, что сбор сдвинулся с метртвой точки!
автор is202270 01 апреля 2018
tanya_Ch 02 апреля 2018
Спасибо! Взаимно, Людочка!
автор is202270 02 апреля 2018
Валерии награды
автор is202270 02 апреля 2018
4 мая будет ехать в Брест выступать
Roksolana_p 03 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Валерии награды
Лєрочка - молодець! Нехай і з Бреста привезе нову нагороду
автор is202270 03 апреля 2018
Ответ дляRoksolana_p
Лєрочка - молодець! Нехай і з Бреста привезе нову нагороду
Будем стараться.
Roksolana_p 04 апреля 2018
Усім доброго дня! :)
автор is202270 04 апреля 2018
В пятницу Лерочку веду к гастроэнтерологу и к окулисту,будут Лере очки выписывать.
tanya_Ch 04 апреля 2018
Поднимем темку!
tanya_Ch 04 апреля 2018
Девочки, помогите собрать сумму на реабилитацию, она крайне необходима этому ребенку, а помтуплений никаких нет
автор is202270 05 апреля 2018
На счету 2.890гр.
автор is202270 05 апреля 2018
tanya_Ch 05 апреля 2018
Спасибо, Люда, взаимно!
Как дела у Лерочки?
Ateya 06 апреля 2018
Поддержим тему!) До поездки осталось всего 2 месяца!)) просим всех не равнодушных и у кого есть возможность помочь в сборе!)))