12 галюцинаций• 01 марта 2018
Винница! Где сделать пробу на новокаин и лидокаин?
Директриссимо• 01 марта 2018
В поликлинике в процедурном. через 40 минут после пробы мне кололи лекарство. Стоматолог тоже пробу делала я 40 мин после пробы ждала.
АсобеннАя• 01 марта 2018
у стоматолога на приеме (если это тот случай), в процедурной в поликлинике по направлению врача, в частных лабораториях (аллергоцентр, салютем, синево и т.д.), в мед. диагностическом центре на Киевской (который городской считается), либо купить по ампуле и сделать самостоятельно дома.
ТаПрямТам• 01 марта 2018
И я на месте пробу ледокаина делала. В стоматологии.
Но что я вам скажу - недавно узнала что кожные пробы - это фигня. И не факт что после отрицательной пробы не случится отек Квинке или еще что. Нужно сдавать анализ крови на анастетики. Они самые информативные.
ТАЗератти• 01 марта 2018
Сдайте в лаборатории анализ крови на наличие аллергиии на препараты. Кровь сдается из вены натощак. Врач писала наименования препаратов. Я дочке делала на ультракаин, скандонест.